Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 13:22   #11
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев
Телефон Alcatel D920, Huawei U8110

По умолчанию Re: Возможности T2

Сообщение от Fagor Посмотреть сообщение
Зачем??? Карто приемник для чего?
А наверное карточку бесплатно выдают, да?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от D. Shmurge Посмотреть сообщение
Ты платишь за оборудование. Ты ведь телевизор тоже не бесплатно берёшь в магазине, чтобы смотреть бесплатные каналы?
Да, я плачу за телевизор, но не плачу за дополнительные возможности смотреть аналоговое, цифровое, фильмы/фотки с компа, и т.д., а не конкретно за возможность смотреть T2. И телевизор я волен купить любой и у любого поставщика. А тут конкретная небесплатная "прослойка" без которой невозмозможно смотреть Т2. Это и есть плата за бесплатный просмотр.

Последний раз редактировалось vano; 07.09.2013 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
vano вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 07.09.2013, 13:57   #12
Заблокирован

Регистрация 20.03.2012
Город Мелитополь
Телефон LG Optimus One P500

Сообщение от vano Посмотреть сообщение
А наверное карточку бесплатно выдают, да?

Добавлено через 7 минут

Создайте своего оператора с платными каналами,и выдавайте карточки бесплатно.Где такое видано

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 15 минут
Ну установщик загнул о настройке. Спутник антенну на мм иногда повернешь и нет сигнала. Кроме того настраивать нужно в разных плоскостях одновременно. С эфирными антеннами проще. Вот только бы сигнал был достаточного уровня.
У спутника в большей степени чтоб преград с верху не было,в эфире больше нюансов расстояние,строения на пути,рельеф местности итак далее.В каждом случаи свои геморы,у спутника все более шаблонно.

Последний раз редактировалось Fagor; 07.09.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Fagor вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 07.09.2013, 14:19   #13
Заблокирован

Регистрация 16.01.2008
Город Хмельницкий
Телефон palmd CDMA\GSM

У спутника в большей степени чтоб преград с верху не было,в эфире больше нюансов расстояние,строения на пути,рельеф местности итак далее.В каждом случаи свои геморы,у спутника все более шаблонно.
Ну не скажи. Вот у меня 90 градусов загнулось, лишь потому что у соседа дерево выросло. И ни че не скажешь. Так что есть свои препятствия.
Виктор В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:13   #14
Слава Украине!

Регистрация 15.04.2010
Город Харьков
Телефон Samsung E1182 (2 сим) + Fly TS 105 (3 сим)

Установщики говаривают
Разговаривал с инженером Тримакса он мне поведал, что в одной точке от разных вышек не должно быть каналов на одном канале, а у меня есть. Он сразу сказал это очень большая проблема и реально не ловить может именно из-за этого. А дальше стандартная отмазка - об этой проблеме все знают и будут её ликвидировать. Вот так у меня не ловит одна из групп каналов (8 штук), а вторая из-за банальной слабости сигнала - ближайшая антенна больше, чем на 20 км. И это я ещё живу более выгодно, чем многие - в многоэтажке без препятствий к вышке. А вообще в Т2 молодцы - как с ними связаться? Телефона нет на сайте. Не ловит - сам дурак.

но не плачу
фильмы/фотки с компа
Комп дома сам вырос? Или из магазина за деньги? Что же получается? Чтобы смотреть именно с компа его нужно купить? И чтобы смотреть аналог - аналогично - платишь либо за антенну, чтобы установить, либо за кабельное.
D. Shmurge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 16:00   #15
Заблокирован

Регистрация 20.03.2012
Город Мелитополь

Что бы в автомате не принимать куча вышек при сканировании ,нужно в ручном режиме частоты по перебирать с наибольшим уровнем сигнала.
Старый 07.09.2013, 16:16   #16
Слава Украине!

Регистрация 15.04.2010
Город Харьков

Что бы в автомате не принимать куча вышек при сканировании ,нужно в ручном режиме частоты по перебирать с наибольшим уровнем сигнала.
Та делал я так. Поймал только 2 группы каналов. Остальные ни в какую. Зато когда дождь идёт, то показывают.
Старый 07.09.2013, 22:22   #17
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев
Телефон Alcatel D920, Huawei U8110

Комп дома сам вырос? Или из магазина за деньги? Что же получается?
Меня никто не обязывал покупать комп только в одном магазине и только определенной марки. И вообще я комп по запчастям покупал. А могу и через hdmi-свисток фильмы смотреть.

И чтобы смотреть аналог - аналогично - платишь либо за антенну, чтобы установить, либо за кабельное.
Кабельное никто бесплатно и не предлагал. Аналоговое, я же не покупаю второй тюнер, если он встроен в телевизор. Да, я купил телек с поддержкой T2, зачем еще покупать приставку, что бы это T2 работало. Это все равно, что говорить, что вход к кинотеатр бесплатный, но только нужно билетик купить… В общем спор - это игра слов. Вон Киевстар тоже говорит, что он бесплатных 70 минут в день дает, а абонка тут как бы не причем, на бесплатность не влияет.
Старый 07.09.2013, 23:02   #18
Воїн Бобра

Регистрация 30.01.2008
Город Львiв
Телефон Xiaomi MiMax + Huawei P6-C00 + Nokia E72 + SE W890

А у меня в Крыму реально заработало Т2 в отличии от постоянно неработающего аналога. Цифровая обработка сигналов и помехозащещенное кодирование рулят!
Старый 07.09.2013, 23:17   #19
Заблокирован

Регистрация 20.03.2012
Город Мелитополь

Кабельное никто бесплатно и не предлагал. Аналоговое, я же не покупаю второй тюнер, если он встроен в телевизор. Да, я купил телек с поддержкой T2, зачем еще покупать приставку, что бы это T2 работало. Это все равно, что говорить, что вход к кинотеатр бесплатный, но только нужно билетик купить… В общем спор - это игра слов. Вон Киевстар тоже говорит, что он бесплатных 70 минут в день дает, а абонка тут как бы не причем, на бесплатность не влияет.
Приставку не нужно,нужно покупать модуль для плазмы.Вы же к мобилке тоже карточку покупаете,чтобы купленная мобилка смогла в сети зарегится.Не так ли?
Старый 07.09.2013, 23:18   #20
Слава Украине!

Регистрация 15.04.2010
Город Харьков

Меня никто не обязывал покупать комп только в одном магазине и только определенной марки. И вообще я комп по запчастям покупал. А могу и через hdmi-свисток фильмы смотреть.
Что это меняет? Всё равно нужно что-то докупать. Согласись, один hdmi свисток одновременно в два телека не включишь - нужен второй.

Да, я купил телек с поддержкой T2, зачем еще покупать приставку, что бы это T2 работало.
И не нужно покупать приставку. Для таких телеков продаётся это
Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра