Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 10:11   #601
Местный

Регистрация 05.05.2012
Город Полтава

По умолчанию Re: Спутниковые новости

Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
Rакое ПО лучше для шаринга? тюнер openbox x 820
А шаринг какой? В принципе любое не меньше 5.41
Октябрь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:30   #602
Местный

Регистрация 15.08.2009
Город Саки

В МВД допускают вероятность глушения спутниковых каналов РФ в Украине, «112 Украина» // 20.08.2014

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко допускает вероятность глушения российских спутниковых каналов на территории Украины. Об этом он заявил на брифинге, передает телеканал «112 Украина».

«Когда мы вырубим все кабельные телеканалы (российские, — ред.) и займемся спутником. Они (РФ, — ред.) поставят мощные передатчики, которые будут добивать, например, до Харькова. Для этого есть технические методы, изобретенные еще в годы советские — это глушение, радиоэлектронные методы. То есть у нас еще до сих пор в больших городах стоят вышки, которые специально стояли, чтобы глушить сигнал. Тогда — Голос Америки, Радио «Свободу» и т.д. Может, станет вопрос о необходимости такого глушения в будущем», — заявил Геращенко.

Советник главы МВД также добавил, что в будущем в Украине необходимо ввести лицензирование на продажу спутниковых передатчиков с прошивкой, которая не давала бы возможности смотреть российские каналы. «В перспективе, я считаю, нужно подходить к вопросу о лицензировании продажи спутниковых телепередатчиков и тюнеров, чтобы была вшита прошивка, которая не давала возможности смотреть российские телеканалы через спутник, потому что это яд».

http://proit.com.ua/news/progress/20...20/091108.html

Маразм...
MxmBls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 20:35   #603
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

Сообщение от MxmBls Посмотреть сообщение
В МВД допускают вероятность глушения спутниковых каналов РФ в Украине
Мне кажется, или я чего-то не знаю о приёме спутниковых каналов?

Цитата:
«Когда мы вырубим все кабельные телеканалы (российские, — ред.) и займемся спутником. Они (РФ, — ред.) поставят мощные передатчики, которые будут добивать, например, до Харькова.
Что он несёт?

Цитата:
Советник главы МВД также добавил, что в будущем в Украине необходимо ввести лицензирование на продажу спутниковых передатчиков с прошивкой, которая не давала бы возможности смотреть российские каналы. «В перспективе, я считаю, нужно подходить к вопросу о лицензировании продажи спутниковых телепередатчиков и тюнеров, чтобы была вшита прошивка, которая не давала возможности смотреть российские телеканалы через спутник, потому что это яд».
Ах, сладкие мечты, попил бабла и вся фигня.
Согласен:
Старый 23.08.2014, 00:19   #604
Модератор

Регистрация 27.02.2009
Город Киев

Ukraine Today is Ukraine's first international TV news network offering independent news, views and insights from Europe's largest country.
UKRAINE TODAY LAUNCH DATE: UKRAINIAN INDEPENDENCE DAY, 24 AUGUST, 2014

Ukraine Today satellite broadcasting details:

Eutelsat Hotbird @ 13 E
Frequency: 11623 MHz
Symbol Rate: 27,5 Mbaud
FEC: 3/4

Polarization: Vertical
Codec: MPEG2
Modulation: QPSK
Format: DVB-S
debugger вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 23.08.2014, 22:45   #605
Местный

Регистрация 04.12.2009
Город Прикарпаття
Телефон HTC One M7

Через який супутник транслюють для кабельників фУТБОЛ 1,2 в HD якості?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MxmBls Посмотреть сообщение
В МВД допускают вероятность глушения спутниковых каналов РФ в Украине, «112 Украина» // 20.08.2014

Советник министра внутренних дел Антон Геращенко допускает вероятность глушения российских спутниковых каналов на территории Украины. Об этом он заявил на брифинге, передает телеканал «112 Украина».

«Когда мы вырубим все кабельные телеканалы (российские, — ред.) и займемся спутником. Они (РФ, — ред.) поставят мощные передатчики, которые будут добивать, например, до Харькова. Для этого есть технические методы, изобретенные еще в годы советские — это глушение, радиоэлектронные методы. То есть у нас еще до сих пор в больших городах стоят вышки, которые специально стояли, чтобы глушить сигнал. Тогда — Голос Америки, Радио «Свободу» и т.д. Может, станет вопрос о необходимости такого глушения в будущем», — заявил Геращенко.

http://proit.com.ua/news/progress/20...20/091108.html

Маразм...
Не переживайте.112 змінив власника,тепер його повязують із депутатом із Угару(він же Удар).Так що справу замнуть 100%

Последний раз редактировалось XrustaLik; 23.08.2014 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
XrustaLik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 03:19   #606
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

Сообщение от XrustaLik Посмотреть сообщение
Не переживайте.112 змінив власника,тепер його повязують із депутатом із Угару(він же Удар).Так що справу замнуть 100%

112 тут ни при чём, он просто дал новость, его "глушить" и не собирались. Глушить собираются русТВ, что с точки зрения технической грамотности полный маразм.
Согласен:
Старый 11.09.2015, 18:12   #608
Местный

Регистрация 11.08.2013
Город Чернівці

Савік Шустер запустив телеканал 3S.TV на супутнику AMOS 4W, 10722H27500
VadymUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 00:25   #609
Местный

Регистрация 12.09.2009
Город Кременчуг
Телефон Lenovo A760,A820, Doogee X5maxPro

И уже не первый день как это вещает.
На итп каналы деньги есть. И были. А на полезное что нибудь?
Познавательное?
ТВ не шутка. Это катетор в мозг.
Две тарельки- две сотни каналов на общепонятных языках.
Максимум 10 хоть как то смотрибельных.
99% при том ангажированы в пользу страны хозяина пакета каналов.
Наводит на ... попытки постоянного пробования героина для доказательства его безвредности. Ну или хотя бы избирательного действия
Ответ

Опции темы
Опции просмотра