Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 12:52   #1
Местный

Регистрация 21.01.2013
Город Berlin
Телефон Blackberry, iPhone 5c

По умолчанию Полнофункциональный виртуальный номер

Подскажите, пожалуйста, существует ли компания, предоставляющая полный пакет услуг виртуального телефона: закрепленный за абонентом номер, звонки как исходящие, так и входящие; SMS (как исходящие, так и входящие), желательно и MMS. И в идеале - возможность заказа такой услуги исключительно онлайн.
Пока ничего подобного не нашел - всё упирается в то, что никто не занимается SMS. Наиболее близка к перечисленному - услуга Мультифон от Мегафона, но там только отправка SMS, без приёма. Кроме того, для использования Мультифона всё равно нужно покупать сим-карту (а меня интересует полностью виртуальный оператор такого плана).
KML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:33   #2
Местный

Регистрация 28.07.2013
Город Харьков

По умолчанию Re: Полнофункциональный виртуальный номер

А этот вариант?
Unnicked вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 11.02.2014, 14:21   #3
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Еще бы уточнить каких стран номера подходят.
Старый 11.02.2014, 14:30   #4
Местный

Регистрация 21.01.2013
Город Berlin
Телефон Blackberry, iPhone 5c

vpro, я не нашел никаких, поэтому интересует существование в принципе

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Unnicked Посмотреть сообщение
А этот вариант?
Про Задарма конечно слышал.. А что, разве они позволяют этот же номер для приема смс использовать для приема звонков? Если так - то интересно.

Последний раз редактировалось KML; 11.02.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
KML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:42   #5
Новичок

Регистрация 10.02.2014
Город Киев

Ещё вот здесь можете глянуть http://iprating.ru/nomera-8-800/ . Там вам сумеют подобрать оптимальный тариф и выбрать провайдера за очень небольшую суму.

Последний раз редактировалось Stivvi; 11.02.2014 в 17:34.
Stivvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:29   #6
Местный

Регистрация 31.03.2012
Город Івано-Франківськ -> MTL (QC)

Сообщение от KML Посмотреть сообщение
Про Задарма конечно слышал.. А что, разве они позволяют этот же номер для приема смс использовать для приема звонков? Если так - то интересно.
використовую їхній канадський номер на прийом СМС.... Поки що все працює як годинник....
Старый 11.02.2014, 19:20   #7
Местный

Регистрация 13.03.2013
Город Черноморск, который все равно Ильичевск

Еще подойдет Google Voice, но зарегистрированный с американского айпи адреса. Можно получить штатовский телефонный номер бесплатно. Там смски ходят и туда и оттуда.
Старый 12.01.2015, 12:04   #8
Новичок

Регистрация 07.08.2012
Город Омск

Ребят не подскажите, где то отсюда брал вроде ссылу. Оператор украинский, какой то известный, выделяет номер ваш местный. При звонке на него, звонок переадресовывается на другой номер. Но бесплатная переадресовка возможна не на все номера. В моем случае (я тогда работал в Казахстане) на городские номера без проблем работало. При дополнительной плате, можно превратить в сип номер, с возможностью делать исходящие звонки, но мне это не надо было и так устраивало. Менял комп, и видимо кудато подевал, тот текстовый документ, где записал тот украинский номер и сервис. Но там вроде еще подвох есть, исходящие с украинских, но вроде не со всех, как то дороже стоили. Вот зараза не могу файл найти.
Линас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 03:22   #9
Я - голос в ваших ушах

Регистрация 27.07.2012
Город Киев-Горловка
Телефон iPhone 5s 16GB & iPhone 4 8GB & iPad mini 16GB

Сообщение от Линас Посмотреть сообщение
Ребят не подскажите, где то отсюда брал вроде ссылу. Оператор украинский, какой то известный, выделяет номер ваш местный. При звонке на него, звонок переадресовывается на другой номер. Но бесплатная переадресовка возможна не на все номера. В моем случае (я тогда работал в Казахстане) на городские номера без проблем работало. При дополнительной плате, можно превратить в сип номер, с возможностью делать исходящие звонки, но мне это не надо было и так устраивало. Менял комп, и видимо кудато подевал, тот текстовый документ, где записал тот украинский номер и сервис. Но там вроде еще подвох есть, исходящие с украинских, но вроде не со всех, как то дороже стоили. Вот зараза не могу файл найти.
http://telezvon.com/ - этот шоле?
Старый 15.01.2016, 18:06   #10
Новичок

Регистрация 11.01.2016
Город Киев

Много рекламы задарма, а кто то им пользовался вообще? Нужно реальные отзывы, а то все согласны что дешево, но говорят связь плохая.
Igor_Ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра