Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 06:42   #11
Местный

Регистрация 17.11.2008
Город Симферополь

По умолчанию Re: «Укртелеком» вводит бесплатные звонки с таксофонов на фиксированные номера

Tabarik, спорить не буду, может, в Киеве другая ситуация. Просто в последний месяц много банков пришлось обзванивать (Ощад, Юникредит, Укрэксим, Финансы и Кредит, Vab, ВТБ, Сбербанк России, Альфа, Укрсиб и др.) - у всех были городские номера.
Старый 30.04.2014, 07:48   #12
Местный

Регистрация 13.03.2013
Город Черноморск, который все равно Ильичевск

По умолчанию Re: «Укртелеком» вводит бесплатные звонки с таксофонов на фиксированные номера

Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
У большинства банковских организаций контактные номера, например, исключительно фиксированные номера. В таких случаях это может быть полезно.
Тем, кому реально нужно звонить часто на городские номера (вообще не понимаю, зачем они теперь уже нужны, т.к.звонить на них намного дороже чем за границу, что весьма странно), купят себе номер от Интертелекома, например, ну во всяком случае, в связи с последними тарифами, я свой достал из шкафа.
Но таки да, ради шары, искать таксофон не пойду, они еще грязные такие все..
Старый 30.04.2014, 10:10   #13
Местный

Регистрация 09.12.2013
Город Старый аэродром, Дубово, Хмельницкая область
Телефон LG G3 Vigor

Сообщение от Almamoori3 Посмотреть сообщение
Интересно, а что будет делать компания Укроп, если обнаружит, что даже бесплатно люди не спешат звонить с таксофонов? Вот, облом-то будет! Или дадут в подарок несколько месяцев пользования радиоточкой? Непонятно вообще, зачем эти атавизмы, признать что это прошлый век и развивать лучше что-то вроде 3g хотя бы, если не ЛТЕ..
Да нет у нас люди очень любят шару. Так что звонить будут. И эти услуги с развитием 3 ДЖи ни как не связаны

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tabarik Посмотреть сообщение
У меньшинства.
Приват мне звонит с городского например.

Последний раз редактировалось Вик Влад; 30.04.2014 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Вик Влад вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 30.04.2014, 11:00   #14
Местный

Регистрация 09.08.2009
Город Вольнянск
Телефон Samsung C5212i Би "ПВ"/КС "ЕЦ"

Сообщение от Вик Влад Посмотреть сообщение
Да нет у нас люди очень любят шару...
но откуда народ узнает про эту шару ? они развесят на всех таксафонах таблички со словом шара ? Я бы не узнал про это, если бы не форум красного
utwer вне форума   Ответить с цитированием
8 Согласия(ий):
Старый 30.04.2014, 11:02   #15
Местный

Регистрация 29.04.2014
Город Киев
Телефон Iphone 5s, SE W880, Nokia N95, 3g mifi ZTE MF60

На фиксированные номера звонки бесплатны, а на номера операторов мобильной связи и междугородние звонки цены поднимаются на 20%, вот так!
grushechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:31   #16
Наша людина

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MOTO-фан Xiaomi-юзер

Tabarik, у більшості.

Добавлено через 4 минуты
Я так розумію шара тільки на фіксовані номери від УТК. Я не впевнений що УТК пустить шару на фіксовані мережі, наприклад, веги, голдена чи інтера.
І я також розумію що шара тільки в своєму населенному пункті.

Последний раз редактировалось Tsa; 30.04.2014 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Tsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:46   #17
Местный

Регистрация 09.12.2013
Город Старый аэродром, Дубово, Хмельницкая область
Телефон LG G3 Vigor

Сообщение от utwer Посмотреть сообщение
но откуда народ узнает про эту шару ? они развесят на всех таксафонах таблички со словом шара ? Я бы не узнал про это, если бы не форум красного
Да естественно, но все таки думаю циганское радио разнесет. Конечно массовости вряд ли можно будет заметить, но и много найдется тех кто про нее узнает.
Вик Влад вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 30.04.2014, 14:02   #18
Местный

Регистрация 29.04.2014
Город Киев
Телефон Iphone 5s, SE W880, Nokia N95, 3g mifi ZTE MF60

Да в Укртелекоме всегда так. Рекламы "О" (ноль)!!!
grushechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:04   #19
Местный

Регистрация 09.08.2009
Город Вольнянск
Телефон Samsung C5212i Би "ПВ"/КС "ЕЦ"

Сообщение от grushechka Посмотреть сообщение
Да в Укртелекоме всегда так. Рекламы "О" (ноль)!!!
смотря что рекламировать, для халявы - согласен, а вот если какой-то развод - то рекламы хоть отбавляй
utwer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:57   #20
Местный

Регистрация 31.03.2010
Город Кировоград

Сообщение от Almamoori3 Посмотреть сообщение
Тем, кому реально нужно звонить часто на городские номера (вообще не понимаю, зачем они теперь уже нужны, т.к.звонить на них намного дороже чем за границу, что весьма странно), купят себе номер от Интертелекома, например
Пора за звонки с городского вводить сбор в ПФ.
nostromo вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра