Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 18:05   #11
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Meizu Pro 5, iPad Mini 3

По умолчанию Re: Обсуждение Netflix

Мне кажется, есть достаточный процент людей, готовый перешагнуть через некоторые свои стереотипы, ради удобства. Пример из своей жизни - смотрел французское кино в Жовтне с субтитрами, зная французский на уровне жэмапэль-тютапэль, понравилось больше, чем с дубляжем - пускай что-то пропускаешь, постоянно глядя на субтитры, зато слышишь оригинальные голоса, настроения и интонации. Т.е. с русскими-украинскими субтитрами это готовое предложение для вообще всех, с английскими тоже для достаточно широкой аудитории - реально хорошего школьного уровня достаточно, чтобы понимать большинство американских сериалов
Старый 07.01.2016, 21:08   #12
Местный

Регистрация 12.12.2010
Город Київ
Телефон Lumia 630 Dual Sim КС 3G БІЗНЕС250 МТС Планшет 3G, Xiaomi Redmi 1s CDMA Інтер безліміт смарт lifeБ20

Отличный сервис но у нас при наличии ex.ua и прочих не взлетит.
Sanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 21:18   #13
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 4G DualSim

А кто уже его юзал - там есть программа что бы на ПК смотреть, или все через браузер?
webivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 22:42   #14
Местный

Регистрация 27.01.2015
Город Херсон||Киев
Телефон  4 cdma, 4s, 5s, 6+, 6s, ipad mini 2, ipad air2, ipad pro 12.9

апа для 8 и 10 венды
я через  тв смотрю
pingwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:04   #15
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев

Сообщение от Sanic Посмотреть сообщение
Отличный сервис но у нас при наличии ex.ua и прочих не взлетит.
Обанкротится и закроется?
Старый 07.01.2016, 23:15   #16
Местный

Регистрация 12.12.2010
Город Київ
Телефон Lumia 630 Dual Sim КС 3G БІЗНЕС250 МТС Планшет 3G, Xiaomi Redmi 1s CDMA Інтер безліміт смарт lifeБ20

Сообщение от plebis Посмотреть сообщение
Обанкротится и закроется?
Троллинг не оценил.

У них куча подписчиков в западных странах. Так что дела идут хорошо. Но в Украине продажи будут минимальными.
Старый 07.01.2016, 23:26   #17
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 4G DualSim

ИМХО, из-за кучи ограничений со стороны правообладателей пиратские сервисы остаются более удобными каждому по своим причинам.
Кто-то любит выбирать конкретный перевод или юзать только сабы, кому-то не хватает ассортимента, мне, например, удобно смотреть сериалы с окном плеера поверх остальных и параллельно серфить в нете, чего тот же neflix, как я понимаю, не позволяет.
webivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 23:27   #18
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев

Это не троллинг, скорее сарказм на тему всеобщего скептицизма по любому поводу. Что значит не взлетит? Не окупится? Более чем уверен, что окупится через месяц и один день с момента запуска. Пользователям будет плохо? Нет, тоже прекрасно. Доход меньше запланированного? Тоже нет - там, в отличие от тут, хоть как-то это считают. Я помню совершенно аналогичное обсуждение гугл плей мьюзик - зачем, мол, деньги платить. Сейчас у меня знакомых, которые гуглу платят за это деньги бесконечно больше, чем тех, кто софт покупает. Удобно, недорого, трекеры закрывают и все такое. Модель "все что хочешь за разумные деньги" явно вытеснила модель "бакс за трек" и овладевает умами даже в нашем небогатом и инертном обществе.
Старый 07.01.2016, 23:47   #19
Местный

Регистрация 12.12.2010
Город Київ

plebis, Если они сделають спец цены для Украины, а также добавят русские или украиские звуковые дорожки тогда я и сам буду среди их подписчиков. Касательно окупаемости, то что они сделали кроме снятия блока по ip, чему там окупаться в данный момент? Был в Англии в гостяг у одного персонажа, он начал на своем смарт тв демонстрировать данный сервис, и нахваливать что всего за 5 фунтов такая шикарная видеотека. После того как я сказал что в Украине тоже самое, и даже больше я смотрю на своей дюне бесплатно, он чуть не заплакал
Старый 08.01.2016, 00:03   #20
why so serious?

Регистрация 26.10.2007
Город Киев

Так я о том же, затрат там немного, окупаемость быстрая. Сложнее изменения аксесс-листа, но все равно несложно. Какие тебе нужны ещё спец. цены? 200 гривен много за анлим кино? Это же примерно столько же, сколько и какой-нибудь пакет из 150-ненужных-каналов от ТВ-провайдера. Я для комфортного просмотра купил НАС, винт на пару терр, настроил дднс для того чтобы НАСовскому торрент-клиенту с работы предсказывать что подкачать, вместо того, чтобы поставить апп в телике и смотреть все без гемора и все равно периодически все не так, не считая деньги, которые я потратил на всю эту машинерию. Аппы для ех и фс тоже не всегда панацея, ну и в общем, обсуждение в разрезе, нафиг надо, если есть нелегальное - считаю детским садом. Мой сосед охранник на мясокомбинате тоже наверное на шару мясо ест, но хоть не хвастается.

Метки
netflix

Опции темы
Опции просмотра