Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 15:48   #1
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

По умолчанию Глюки Интертелеком

Может плохо искал, но удивился, не найдя такой темы, поэтому решил создать, тем более что по разным темам описывают про инет, то есть где-то, то нет, то еще какие локальные или глобальные траблы.
А я опишу без деталей(поскольку они мне неведомы) позавчерашний глючек с моим номером. Утречком, около 9:00 звоню на свой номер в городском формате(057...) с городского, тел занят. С КС и МТС тоже. Перегрузил телефон. Та же история. С трудом дозвонился к какой-то женщине(набирал свой номер ИТ). Звоню в ИТ, девушка из поддержки от себя спокойно до меня дозванивается. Ладно, думаю, может недоперегрузил телефон, перегружаю еще раз. Снова то занято, то попадаю на какю-то тетку, которая говорит, что я не правильно набираю номер.
Снова звоню в поддержку, объясняю о глюке, девушка уходит за "помощью зала". Через несколько минут грит, мол, с нашей стороны никаких ограничений или глюков нет, типа обращайтесь в укртелеком, что там у них накручено. Я напоминаю, что накручено тогда и у КС и у МТС. Молчит. Ладно, попрощался и сразу проверил дозвон на свой номер. О, счастье, номер заработал. На какой стадии заработал я предполагаю, но могу ошибаться, поэтому версий выдвигать не буду. Может есть знающие, которые выдвинут версии, как такое может быть. Мне на мой номер ИТ по сути и не звонят, только я звоню, поэтому номер в таком состоянии мог и несколько недель быть.
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 20.01.2016, 17:02   #2
Против идиотов

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime\FlyTS91

По умолчанию Re: Глюки Интертелеком.

Женя, не буду говорить точно, что именно позавчера, но или позавчера, или пару дней назад вроде как был затык у Интера приблизительно в обед у меня в Полтаве, а именно не было дозвона. Может затык был и утром, не знаю, я редко по ИТ сейчас звоню на город, а мама пыталась звонить и у нее не выходило.
Старый 20.01.2016, 18:20   #3
мирный житель

Регистрация 28.06.2011
Город киев
Телефон htc one 802d cdma rev-b, huawei ec5321-u2

По умолчанию Re: Глюки Интертелеком.

в киеве таких траблов небыло, все мои в семье теперь с интером и я как-раз в субботу активно с ними общался.
Старый 27.01.2016, 22:53   #4
Местный

Регистрация 29.09.2011
Город Киев
Телефон iPhone 6S, Xiaomi mi4c

По умолчанию Re: Глюки Интертелеком

Прекрасная тема
У меня глюк интересный...
Когда мне звонят с оператора Life - НЕТУ ГУДКОВ
Что на 094, что на 044, там просто тишина... Звонки с города, с мтс, с кс показали, что всё в норме. Если с life звонить когда на интере первая линия занята то всё норм, оператор говорит, что абонент разговаривает и идут гудки.
Если звонить с life на другой номер интера - всё норм... значит трабл именно с моим номером интера и оператором life
Кого тормошить, интер или life?
Старый 28.01.2016, 10:28   #5
Местный

Регистрация 29.09.2011
Город Киев
Телефон iPhone 6S, Xiaomi mi4c

Пофиксилось...
Старый 28.01.2016, 12:32   #6
Заблокирован

Регистрация 03.01.2016
Город Ужгород
Телефон Samsung Galaxy ACE 3 S7272

Сообщение от nahnagel Посмотреть сообщение
Прекрасная тема
Что на 094, что на 044, там просто тишина... Звонки с города, с мтс, с кс показали, что всё в норме. Если с life звонить когда на интере первая линия занята то всё норм, оператор говорит, что абонент разговаривает и идут гудки.
Если звонить с life на другой номер интера - всё норм... значит трабл именно с моим номером интера и оператором life
спробуй позвонити з іншого номера лайф.
Biker XTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:35   #7
Местный

Регистрация 04.10.2013
Город Тернопіль
Телефон Xiaomi Redmi 2 (GSM+GSM\CDMA), HTC T329D (GSM+CDMA)

Сообщение от nahnagel Посмотреть сообщение
Прекрасная тема
Це не Інтер, це Лайф тупить. В мене така ж фігня була кілька днів тому, коли я дзвонив з свого Лайфу на свій МТС, причому, телефони лежали поряд. Телефон з сімкою МТС дзвонить, а в трубі з Лайфом - жодних звуків. Потім само виправилось.
raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 16:53   #8
Местный

Регистрация 21.11.2007
Город Черноморск (Ильичевск)
Телефон Redmi 4 Pro, ZenFone 6

Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
причому, телефони лежали поряд
Не понимаю, почему все так акцентируют на этом внимание. Можно подумать телефоны напрямую друг другу звонят минуя БС и коммутаторы.. )
Prorab на форуме   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 28.01.2016, 17:30   #9
Местный

Регистрация 04.10.2013
Город Тернопіль
Телефон Xiaomi Redmi 2 (GSM+GSM\CDMA), HTC T329D (GSM+CDMA)

Сообщение от Prorab Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему все так акцентируют на этом внимание. Можно подумать телефоны напрямую друг другу звонят минуя БС и коммутаторы.. )
А тому, що я особисто розпочинав процес дозвону, і особисто бачив\чув дзвінок. В іншому випадку, якщо б я дзвонив на телефон, який не знаходився біля мене, я б подумав, що я не додзвонився через неполадки в системі, тому нема гудків. А так - я точно бачив, що телефон, який приймає дзвінок - дзвонить, а в телефоні, який здійснює дзвінок - жодних гудків.
raptor вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 29.01.2016, 11:19   #10
Наша людина

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MOTO-фан Xiaomi-юзер

В АССА - "0621 - срок действия РУНА истек." Це після активації нової руни з телефону протягом 1-2хв, при заявлених 10хв строком дії нової руни.

Опции темы
Опции просмотра