Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2016, 16:48   #1
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Lenovo P780, Moto G XT1028

По умолчанию Глюки Интертелеком

Может плохо искал, но удивился, не найдя такой темы, поэтому решил создать, тем более что по разным темам описывают про инет, то есть где-то, то нет, то еще какие локальные или глобальные траблы.
А я опишу без деталей(поскольку они мне неведомы) позавчерашний глючек с моим номером. Утречком, около 9:00 звоню на свой номер в городском формате(057...) с городского, тел занят. С КС и МТС тоже. Перегрузил телефон. Та же история. С трудом дозвонился к какой-то женщине(набирал свой номер ИТ). Звоню в ИТ, девушка из поддержки от себя спокойно до меня дозванивается. Ладно, думаю, может недоперегрузил телефон, перегружаю еще раз. Снова то занято, то попадаю на какю-то тетку, которая говорит, что я не правильно набираю номер.
Снова звоню в поддержку, объясняю о глюке, девушка уходит за "помощью зала". Через несколько минут грит, мол, с нашей стороны никаких ограничений или глюков нет, типа обращайтесь в укртелеком, что там у них накручено. Я напоминаю, что накручено тогда и у КС и у МТС. Молчит. Ладно, попрощался и сразу проверил дозвон на свой номер. О, счастье, номер заработал. На какой стадии заработал я предполагаю, но могу ошибаться, поэтому версий выдвигать не буду. Может есть знающие, которые выдвинут версии, как такое может быть. Мне на мой номер ИТ по сути и не звонят, только я звоню, поэтому номер в таком состоянии мог и несколько недель быть.
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 20.01.2016, 18:02   #2
Против идиотов

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime\FlyTS91

По умолчанию Re: Глюки Интертелеком.

Женя, не буду говорить точно, что именно позавчера, но или позавчера, или пару дней назад вроде как был затык у Интера приблизительно в обед у меня в Полтаве, а именно не было дозвона. Может затык был и утром, не знаю, я редко по ИТ сейчас звоню на город, а мама пыталась звонить и у нее не выходило.
Старый 20.01.2016, 19:20   #3
мирный житель

Регистрация 28.06.2011
Город киев
Телефон htc one 802d cdma rev-b, huawei ec5321-u2

По умолчанию Re: Глюки Интертелеком.

в киеве таких траблов небыло, все мои в семье теперь с интером и я как-раз в субботу активно с ними общался.
Старый 27.01.2016, 23:53   #4
Местный

Регистрация 29.09.2011
Город Киев
Телефон iPhone 5C CDMA

По умолчанию Re: Глюки Интертелеком

Прекрасная тема
У меня глюк интересный...
Когда мне звонят с оператора Life - НЕТУ ГУДКОВ
Что на 094, что на 044, там просто тишина... Звонки с города, с мтс, с кс показали, что всё в норме. Если с life звонить когда на интере первая линия занята то всё норм, оператор говорит, что абонент разговаривает и идут гудки.
Если звонить с life на другой номер интера - всё норм... значит трабл именно с моим номером интера и оператором life
Кого тормошить, интер или life?
Старый 28.01.2016, 11:28   #5
Местный

Регистрация 29.09.2011
Город Киев
Телефон iPhone 5C CDMA

Пофиксилось...
Старый 28.01.2016, 13:32   #6
Заблокирован

Регистрация 03.01.2016
Город Ужгород
Телефон Samsung Galaxy ACE 3 S7272

Сообщение от nahnagel Посмотреть сообщение
Прекрасная тема
Что на 094, что на 044, там просто тишина... Звонки с города, с мтс, с кс показали, что всё в норме. Если с life звонить когда на интере первая линия занята то всё норм, оператор говорит, что абонент разговаривает и идут гудки.
Если звонить с life на другой номер интера - всё норм... значит трабл именно с моим номером интера и оператором life
спробуй позвонити з іншого номера лайф.
Biker XTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:35   #7
Местный

Регистрация 04.10.2013
Город Тернопіль
Телефон Xiaomi Redmi 2 (GSM+GSM\CDMA), HTC T329D (GSM+CDMA)

Сообщение от nahnagel Посмотреть сообщение
Прекрасная тема
Це не Інтер, це Лайф тупить. В мене така ж фігня була кілька днів тому, коли я дзвонив з свого Лайфу на свій МТС, причому, телефони лежали поряд. Телефон з сімкою МТС дзвонить, а в трубі з Лайфом - жодних звуків. Потім само виправилось.
raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 17:53   #8
Местный

Регистрация 21.11.2007
Город Черноморск (Ильичевск)
Телефон Redmi 4 Pro, ZenFone 6

Сообщение от raptor Посмотреть сообщение
причому, телефони лежали поряд
Не понимаю, почему все так акцентируют на этом внимание. Можно подумать телефоны напрямую друг другу звонят минуя БС и коммутаторы.. )
Prorab вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 28.01.2016, 18:30   #9
Местный

Регистрация 04.10.2013
Город Тернопіль
Телефон Xiaomi Redmi 2 (GSM+GSM\CDMA), HTC T329D (GSM+CDMA)

Сообщение от Prorab Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему все так акцентируют на этом внимание. Можно подумать телефоны напрямую друг другу звонят минуя БС и коммутаторы.. )
А тому, що я особисто розпочинав процес дозвону, і особисто бачив\чув дзвінок. В іншому випадку, якщо б я дзвонив на телефон, який не знаходився біля мене, я б подумав, що я не додзвонився через неполадки в системі, тому нема гудків. А так - я точно бачив, що телефон, який приймає дзвінок - дзвонить, а в телефоні, який здійснює дзвінок - жодних гудків.
raptor вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 29.01.2016, 12:19   #10
Наша людина

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MOTO-фан Xiaomi-юзер

В АССА - "0621 - срок действия РУНА истек." Це після активації нової руни з телефону протягом 1-2хв, при заявлених 10хв строком дії нової руни.

Опции темы
Опции просмотра