Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2017, 19:14   #91
Местный

Регистрация 31.08.2012
Город Одесса
Телефон Meizu m2 note

По умолчанию Re: С нового года кабельные операторы Одессы прекращают транслировать центральные тел

немножео аффтоп конечно, но не 83, а 148 + машина времени + каждый кинозал платно.
я за 150 имею намного больше/инет быстрее единственный минус это временное (надеюсь) отсутствие машины времени на центральных каналах
Старый 04.01.2017, 21:59   #92
А я на море...

Регистрация 31.10.2007
Город Одесса
Телефон Lenovo S820e (Intertelecom + Beeline)

По умолчанию Re: С нового года кабельные операторы Одессы прекращают транслировать центральные тел

83+9 машина времени. Итого 92.

Добавлено через 1 минуту
У меня 83, а зачем кинозалы?)

Последний раз редактировалось Diclay; 04.01.2017 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
Diclay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 12:45   #93
Местный

Регистрация 02.01.2008
Город Кривой Рог
Телефон Microsoft Lumia 430 ; Nokia E61i

Сообщение от stalker-kot Посмотреть сообщение
Зато один из местных слонов - Альтаир - решил повысить абонку с 70 до 89 грн за 90+ каналов ширпотреба, слегка разбавленного виасатом и прочим сомнительным контентом. Причём, сообщил буквально за неделю, практически "в свинячий голос".
Сообщение от igork Посмотреть сообщение
stalker-kot, ну, я вообще не понимаю, как можно платить даже 70 грн. за пакеты каналов Альтаира...
Дальше интереснее
Специально сверял сайты остальных провайдеров 28 декабря, когда обнаружил новость у Альтаира. Всё было тихо.

Вчера открываю сайт Гранд-Телкома, появилась новость, датированная 22 декабря: их аналогичный пакет, только без цифры, стоил 69, а с 1 января стоит 88 грн, принципиально на гривну дешевле Альтаира, как и раньше.
Зато двойная услуга с инетом не подорожала.

Мой ТЕЛЕ-КОМ тоже поменял инфу на сайте уже после НГ, только пока непонятно с какого числа изменения.
Пакет из 80 аналоговых каналов стоил 40 грн, теперь 50.
Базовый пакет цифры 100+ каналов был 65 грн, теперь 75.
Дополнительные тематические "Спорт" и "Кино" остались по старой цене.
Пакеты двойной услуги с инетом подорожали каждый на 10 грн.

У Воли как было 72 грн за аналог, так пока и осталось. Смарт HD через IP приставку от 80 до 140 грн.

И есть мелкаш-неудачник Интер ТВ Сервис, 90 каналов шлака (у этого даже без Виасата) - 56 грн, цена не менялась.

По пути отключения центральных каналов никто не пошёл.
Старый 06.01.2017, 14:42   #94
Местный

Регистрация 09.08.2009
Город Вольнянск
Телефон Samsung C5212i Би "ПВ"/КС "ЕЦ"

Сообщение от stalker-kot Посмотреть сообщение
По пути отключения центральных каналов никто не пошёл.
ну и зря
utwer вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 07.01.2017, 00:23   #95
xD

Регистрация 21.08.2010
Город Кривой Рог

Я считаю, что платить кабельному оператору за те каналы, которые бесплатно доступны в эфире, неправильно. Поэтому с определенной точки зрения логично было бы их исключить, освободив место для новых каналов.
igork вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 08.01.2017, 15:13   #96
Местный

Регистрация 02.01.2008
Город Кривой Рог
Телефон Microsoft Lumia 430 ; Nokia E61i

По умолчанию Re: Отключение центральных телеканалов кабельными операторами с 1 января 2017 г.

Поскольку прежнее название топика полностью не помещалось в заголовок, а география обсуждения расширилась, то подобрал название покороче и универсальнее.

У кого ещё какие новости ? Где ещё отключили или повысили тарифы ?
Старый 08.01.2017, 15:24   #97
Местный

Регистрация 14.08.2011
Город Дніпро-Запоріжжя
Телефон LG G2

Сообщение от igork Посмотреть сообщение
Я считаю, что платить кабельному оператору за те каналы, которые бесплатно доступны в эфире, неправильно. Поэтому с определенной точки зрения логично было бы их исключить, освободив место для новых каналов.
А зачем тогда вообще кабельное нужно? не знаю, как в Кривом Роге, у меня в Запорожье в свое время большинство подключило себе как раз ради просмотра аналоговых телеканалов в нормальном качестве (особенно с приемом Интера с телебашни были большие проблемы).
Сейчас за 25 грн дают набор из Т2 + всякие Бигуди, Евроньюз, Рада, Эко, Шоппинг...
И логичный вопрос: если убрать из этого пакета основные телеканалы - за что абоненту платить деньги; на что провайдер сможет заменить 18 из 40 телеканалов при бюджете 25 грн?
kaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:28   #98
xD

Регистрация 21.08.2010
Город Кривой Рог

kaev, ну так если из этого набора убрать основные каналы (которые сейчас не бесплатны), то на эти деньги можно добавить некоторое количество других каналов, которые присутствуют на рынке. Да, во времена аналогового ТВ ретрансляция основных каналов позволяла смотреть их в высоком качестве, но сейчас эта причина отпала, а ситуация усугубилась введением платы за них
Старый 08.01.2017, 15:30   #99
Местный

Регистрация 14.08.2011
Город Дніпро-Запоріжжя
Телефон LG G2

igork, можешь назвать хотя бы 9 телеканалов, которые могут в базовом пакете заменить основные?
kaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 15:47   #100
xD

Регистрация 21.08.2010
Город Кривой Рог

kaev, для этого нужно знать, сколько просит тот же Виасат за свои каналы. У меня такой информации нет. Но лучше парочку таких каналов, чем дублировать Т2.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра