Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 23:22   #121
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

По умолчанию Re: Виховання дітей

У нас все больше православие лезет в светскую жизнь, а так быть не должно и вроде бы Конституция гарантирует отделение меня от верований соседа, но нет, эти лицемеры не платят налоги, им уже разрешили открывать общеобразовательные школы, а теперь церковноприходские бумажки стали законными аттестатами.
Тенденция очень плохая. Скатываемся в средневековье.
Кроме того, отсутсвие национальной церкви еще может повлиять на религиозный конфликт в будущем, когда одни долбославы будут убивать других из-за отсутствия благоебати. Атеисты присоединятся во славу сатаны
Наблюдать как МП гонит на КП - то еще шапито. Жаба трахает гадюку, геи против писюна
Старый 22.12.2016, 00:05   #122
Агент Кремля

Регистрация 19.11.2007
Город Саливінки(Київська обл.)
Телефон Xiaomi 1S

По умолчанию Re: Виховання дітей

Сообщение от x-shader Посмотреть сообщение
На черзі кандидати і доктори чорної магії.
До того все йде. Залишилось офіційно зареєструватись як церква і все.

Последний раз редактировалось Rainbow; 22.12.2016 в 15:24.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 21:35   #123
Пользователь

Регистрация 19.11.2016
Город Броды

По умолчанию Re: ВКонтакте

Добрый вечер, как можно читать переписку своего ребенка? Девочка 11 лет, я как отец хочу быть в курсе, чтобы не влезла в какие синие киты и прочее. У нее свой, сейчас как вариант я со своего планшета зашел в ее учетку, и так смотрю. Меня интересуют сообщения (переписки) которые она удаляет сама, их как то можно прочитать? Не могу следить онлайн. Спасибо за ответ.
mattael вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 12.03.2017, 23:01   #124
Характер Скверный

Регистрация 13.07.2012
Город Днепр
Телефон Star B 943 и старые Нокиа

Сообщение от mattael Посмотреть сообщение
Девочка 11 лет,
Может проще не пускать детей в вк, Это по вопросу " Как Отец." При желании любой ребенок удалит всю секретную переписку. Сначала пускают детей хрен знает куда, а потом тешат себя надеждой что смогут прочесть всю переписку.
Старый 12.03.2017, 23:53   #125
Местный

Регистрация 02.01.2008
Город Кривой Рог
Телефон Microsoft Lumia 430 ; Nokia E61i

А как это можно не пускать в вк человека возрастом 11 лет? Я имею ввиду технические решения кроме как отобрать мобилку и приковать к батарее.
Как-то звонила мне в поддержку исп абонша, просила приостановить интернет на несколько дней т.к. её 13-летний сын общается в интернете с плохой компанией ... Улыбнуло конечно.

В условиях тотальной информатизации надо начинать с воспитания и общения с ребёнком, а не механически пытаться ему блокировать синих китов и голых тётек.
Старый 13.03.2017, 00:04   #126
Місцевий

Регистрация 24.07.2009
Город Київ
Телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro

mattael, довіра, про таке не чули? Обов'язкове пояснення, частіше з дитиною говоріть і буде все ок, якщо взнає, що на ничку читаєте, то потім на довгий час буде ховатися і будучи підлітком постійно будете протестувати проти вас як батьків, а це буде дуже не добре.

Последний раз редактировалось Dinetto; 13.03.2017 в 00:43.
Dinetto вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 13.03.2017, 00:55   #127
Местный

Регистрация 07.09.2015
Город Луцьк
Телефон Huawei Y6 Pro LTE

А я за. Право тата таким цікавитись. І як би це було можливим чому ні. По перше заборона призведе до "дитячої ізоляції" з однолітками. Тут таке. Часом дядьки і тьотки дорослі десятилітями обіцяють дотримуватись обіцянок і успішно не дотримуються... А вік то основне. Діти в такому віці можуть піти на обман. І повірили чайлд зараз . А потім... Як на Заході: Свобода слова. Однак ми можемо (читати з акцентом смішніше) читати усю Вашу переписку.Довіряй але перечитай.
Старый 13.03.2017, 01:28   #128
Характер Скверный

Регистрация 13.07.2012
Город Днепр

stalker-kot, Я несколько о другом. Скажем так , я вообще против запретительных мер. Запретить, уничтожить, блокировать, уничтожить. Это мне напоминает Далеков из одного сериала, который озвучивает один наш форумчанин. Все позапрещать вы не сможете никогда - не стройте иллюзий, а вот учить ребенка самому фильтровать контент, можно и нужно это и есть каждодневная работа Отца. Девочки в этом плане очень восприимчивы к мнению отца Если, Папа оторвет свой зад и будет играть с ребенком, ( Например такие игры как Рендзю, Реверси), читать, гулять интересоваться дочкой и при этом говорить что ВК это не пуп земли - медленно но верно формируется вкус. Если же папа прийдя с работы упиирается в планшет с Вк, где тетки с буферами, да танки, то какой тогда спрос?
Старый 13.03.2017, 01:57   #129
Местный

Регистрация 07.09.2015
Город Луцьк
Телефон Huawei Y6 Pro LTE

Kladoff, Якщо тату не доходить не вистачає розуміння що з дитиною треба займатись і довго. До років 23 бажано ще цікавитись усім . То я співчуваю тій мамі шо вона знайшла собі того мужичка. Без образ . Є татусі, що працюють важко,однак все одно приділять увагу.
Старый 13.03.2017, 02:33   #130
Характер Скверный

Регистрация 13.07.2012
Город Днепр

exdvag, Если не дохрдит, то уже и не дойдет. Дети очень остро переживают обиду. Гораздоо стрее чем это представляется родителям. Если девочка узнает что ее переписку читали - вот тогда не будет доверия к отцу и когда в ее жизни что то случится - она не прийдет за советом к папе . Он же предатель Именно в этот момент обычно и начинается всякая херня . Вот вам и Контакт

Последний раз редактировалось Kladoff; 13.03.2017 в 12:38.
Kladoff вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Ответ

Опции темы
Опции просмотра