Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 08:01   #21
Социал-тутовик

Регистрация 28.03.2014
Город Киев

По умолчанию Re: Виховання дітей

Сообщение от rvsw Посмотреть сообщение
Черниговец, ты какой то гендерный социопат. Просто есть хорошие садики(воспитатели, школы, учителя, женщины....) и плохие.
Нет хороших садиков, даже скотина добровольно своих детей в чужие руки не отдаёт, люди почему-то отдают.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Янус Посмотреть сообщение
Ахаха, какая дремучесть и сексизм)
Кстати детей в саду в Украине также воспитывают в духе сексизма и дремучести, а именно - мальчики там что-то должны девочкам, смешное заблуждение
В этом и проблема, девочки принимают поведение мальчиков и считают это за норму, а мальчики принимают поведение девочек и тоже считают это за норму. Для меня это не нормально. Потом каждый второй брак - заканчивается разводом, потому что мужик в доме - не мужик.

Последний раз редактировалось Черниговец; 08.12.2016 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Черниговец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:11   #22
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

Кароч, нет ничего лучше для ребенка, чем тусить с себе подобными, ковырять песок, играть, исполнять, обижаться, и строить козни. А тут еще и рисуют с тобой, лепят и чему-то учат - бесплатно. Это кайф, мароженна
У меня ребенок во втором классе и детсадовские помнят друг друга и даже сделали группу в вайбере. Это ок
Старый 08.12.2016, 08:13   #23
Социал-тутовик

Регистрация 28.03.2014
Город Киев

Кароч, нет ничего лучше для ребенка, чем тусить с себе подобными, ковырять песок, играть, исполнять, обижаться, и строить козни. А тут еще и рисуют с тобой, лепят и чему-то учат - бесплатно. Это кайф, мароженна
У меня ребенок во втором классе и детсадовские помнят друг друга и далее сделали группу в вайбере. Это ок
ты не поверишь, но в тюрьме тоже люди тусуются с себе подобными и даже друзей новых заводят
Черниговец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:47   #24
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 5s (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044), iPad mini (IT Rev.B)

А тут еще и рисуют с тобой, лепят и чему-то учат - бесплатно.
По опыту - ребенок после сада становится заметно активнее, лучше развивается и т.д. Конечно, есть как плохие воспитатели и сады, так и дети, которым по особенностям психики лучше без этого общества (т.е. без общества плохо, но там может стать еще хуже), это все индивидуальные особенности личности. (И не надо говорить, что ребенок - "чистый лист", многое заложено уже сразу, и можно только это корректировать и направлять, аккуратно). Минусы сада - это зимние болячки, которые постоянно дети тягают, когда вместе.

Как и утверждать - что сады - это плохо категорически для всех - верх глупости. Надо пробовать, разные сады, группы, и только потом делать выводы.

Цитата:
бесплатно.
Гм.. А как же платежки? Насколько я знаю, бесплатно только специализированные, и то там скидываются на игрушки и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Черниговец Посмотреть сообщение
ты не поверишь, но в тюрьме тоже люди тусуются с себе подобными и даже друзей новых заводят
Сравнил МПО с пальцем.. Хотя, ничего иного, в принципе, не ожидал..

Последний раз редактировалось Maxxx; 08.12.2016 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Maxxx на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 08:57   #25
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

Платежки в саду за еду. У нас что-то около 200 грн в месяц было. Воспитатель, здание, повар, детская площадка, отопление, электричество дается государством, за что ему спасибо
Я вас уверяю, таких соцблаг от государства, как отпуск 3-6 лет и бесплатные сады и школы в мире еще нужно поискать
Старый 08.12.2016, 09:02   #26
Местный

Регистрация 01.12.2008
Город Київ
Телефон iPhone 5s (SuperSIM), iPhone 4 CDMA (044), iPad mini (IT Rev.B)

Янус, ну уже цены давно не те (600...800), плюс еще многое родители делают своими силами, хотя с остальным я согласен, но правильнее все же сказать "почти бесплатно".
Старый 08.12.2016, 10:24   #27
Добрый тролль, бєндєровєц

Регистрация 31.08.2009
Город Луцьк
Телефон ThL 5000

Смех Re: Виховання дітей

Садик - это легальное унижение своих детей, дресировка к подчинению и стадное мышление
То же можно сказать и о школе. Так что теперь - детей в школу не отдавать?
GAlexV вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 08.12.2016, 10:42   #28
o rly?

Регистрация 09.06.2012
Город Торецьк
Телефон iPhone, Samsung

GAlexV, у нас люди в стане озлобленные, сейчас, 10 лет назад, 50 лет назад, в разное время по разным причинам, и что самое главное, всё родом из детства.
aurowl вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 08.12.2016, 11:01   #29
S/1979 S 2

Регистрация 02.03.2008
Город Київ
Телефон Meizu m2 Note

Сообщение от GAlexV Посмотреть сообщение
Так что теперь - детей в школу не отдавать?
я встречал таких родителей)
Старый 08.12.2016, 11:08   #30
Positive Thinking

Регистрация 21.11.2009
Город Харьков
Телефон Redmi 3S (Vodafone "Light+" + Простой МТС), Huawei E392

Своим детям давать в наследство железо-бетоную клетку или хлам на колесах - как-то унизительно по отношению к детям.
Кто на что горазд. Помню, в 1999ом мне сверстник хвастался (или просто радовался), что ему папа на ДР пачку Мивины подарил.
yahoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра