Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2008, 08:25   #11
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 4G DualSim

По умолчанию Re: Сколько сейчас стоит контракт ГТ "Наши люди" с прямым номером?

Горбунков,
НЛ є як корпоративний, так і звичайний. Відмінності там 100% є(якщо не помиляюся якась додаткова абонка за обслуговування корпорації, чи щось таке), але з умовами корпоратива я детально не ознайомлений. DAMPSoid у нас підключає на корпоративний НЛ. Тому, імхо, логічно буде запитати у нього про умови корпоративу.

А з приводу CDMA у ГТ є одна перевага - прямий київській номер у всіх областях України, скрізь, де наявне покриття Білайн.
webivan вне форума  
Согласен:
Старый 04.10.2008, 13:12   #12
Слава Україні !!!

Регистрация 03.07.2008
Город Київ
Телефон LG A290

Сообщение от webivan Посмотреть сообщение
А з приводу CDMA у ГТ є одна перевага - прямий київській номер у всіх областях України, скрізь, де наявне покриття Білайн.
5 баллов !!!
А я держу "НЛ" из за смс и звонков за бугор покрытие совсем не интерисует так как нахожусь в Киеве и с ним у меня проблем небыло
есть еще один могу продать если когото интерисует еще запечатаный ...
Старый 11.10.2008, 00:06   #13
Мультикоординатор

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Нокия N80

Сообщение от Горбунков Посмотреть сообщение
Есть ли разница между корпоративным тарифом "НЛ" и контрактом "НЛ" для физ. лиц?
1. Контракт пополня(ется)лся ваучерами Юни.
2. В корпе услуги роуминга, замены сим-карты и т.п. осуществляются через координатора.
3. В корпе существует понятие корпоративной платы (исключение, когда оператор оплачивает координатору его работу скидками или бонусами, Голден к таким не относится).

ЗЫ. Я так понял, что подключение на этот тариф стоит больше 100 гривен, при абонке 15 гривен в месяц. Не вижу смысла подключаться на этот тариф, кроме случаев, если надо много звонить на номера ГТ. Лучше подключиться на какой-нибудь тариф СДМА-операторов, там хоть звонки на все городские номера по 5 копеек + покрытие намного лучше, чем у ГТ даже по Киеву и области + есть скоростной инет и подключение в период акций стоит 1 гривну, но абонка от 25 гривен, но оно того стоит – я так думаю.
Так то оно так, но попробуйте найти СДМА-оператора, который подключит на тариф с абонкой меньше 20грн/мес, чтобы при подключении заплатить меньше 150грн! К тому-же совместимость с ГСМ-телефонами и бесплатные и входящие в роуминге Пчелайна. Я уже молчу про бесплатную внутрисеть, которая для небольших ЗКГ весьма актуальна. "За" выходит больше чем "Против".

PS:оперативно отвечаю на почту или в личку на http://dampsoid.org
DAMPSoid вне форума  
Согласен:
Старый 11.10.2008, 00:25   #14
Кот, который гуляет сам

Регистрация 26.10.2007
Город Kiev, Ukraine
Телефон Nokia

Таки - "да"
Старый 18.10.2008, 22:02   #15
Семён Семёнович

Регистрация 26.08.2008
Город Вишенки (не путать с Вишнёвым).
Телефон GSM, CDMA

Сообщение от chelavek Посмотреть сообщение
покрытие совсем не интерисует так как нахожусь в Киеве и с ним у меня проблем небыло
Я как-то пробовал, пользоваться ЮНИ, и у меня были проблемы с покрытием, как в Киеве, так и за его пределами. Связь пропадает практически в любом подземном переходе или при посещении крупных маркетов типа Фуршет, Сельпо, Эпицентр и т.п., что для меня актуальней, чем отсутствие связи в метро. У Интера связь была стабильная в вышеупомянутых мной местах. А если я не ошибаюсь, то ГТ не работает в метро, даже в роуминге Би?
Сообщение от DAMPSoid Посмотреть сообщение
но попробуйте найти СДМА-оператора, который подключит на тариф с абонкой меньше 20грн/мес,
20 гривен, конечно, нет, но можно за 25 гривен на тариф "Я кохана", где звонки на город по 5 копеек, против 30 копеек у ГТ на НЛ, и 5 гривен очень быстро себя окупает на этих звонках.
чтобы при подключении заплатить меньше 150грн!
Если Вы дилер Интертелекома, то Вы должны знать, что подключение у Интера стоит 25 гривен на большинство тарифных планов, в том числе и на "Я кохана!", а в момент проведения акций вообще 1 гривну.
Я уже молчу про бесплатную внутрисеть, которая для небольших ЗКГ весьма актуальна. "За" выходит больше чем "Против".
У Интера тоже уже внутрисеть на прямые номера бесплатна.
Горбунков вне форума  
Старый 19.10.2008, 01:46   #16
Мультикоординатор

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Нокия N80

20 гривен, конечно, нет, но можно за 25 гривен на тариф "Я кохана", где звонки на город по 5 копеек, против 30 копеек у ГТ на НЛ, и 5 гривен очень быстро себя окупает на этих звонках.
Вопрос спорный. Объективно говоря, "Я Кохана" явно не вписывается в указанный сегмент (до 20грн), т.к. имеет абонплату в полтора раза больше, чем ГТ НЛ!

Если Вы дилер Интертелекома, то Вы должны знать, что подключение у Интера стоит 25 гривен на большинство тарифных планов, в том числе и на "Я кохана!", а в момент проведения акций вообще 1 гривну.
1грн то 1 грн, но на Местный (который как раз вписывается в сегмент рынка, о котором я писал) подключение стоит 220грн! Как Вы думаете, почему?

У Интера тоже уже внутрисеть на прямые номера бесплатна.
С сетевым кодом? С чего это вдруг? Если речь о "Мобильной жизни" - то да, хоть это и акция, но там нет прямых номеров! К тому же 60 бесплатных СМС не дают!

ЗЫ: То что Интер рулит (пока что) я и так знаю (см. мою подпись) но в данном случае я хочу пояснить, что у Интера и Голдена (Би) несколько разные раночные сегменты.

PS:оперативно отвечаю на почту или в личку на http://dampsoid.org
DAMPSoid вне форума  
Старый 19.10.2008, 02:14   #17
Кот, который гуляет сам

Регистрация 26.10.2007
Город Kiev, Ukraine
Телефон Nokia

...
Связь пропадает практически в любом подземном переходе или при посещении крупных маркетов типа Фуршет, Сельпо, Эпицентр и т.п., что для меня актуальней, чем отсутствие связи в метро...
Не соглашусь - в большинстве работает, не работает в подвальной (под Украиной) Кишене. Зато в Мегамаркете на Сурикова работает, а билайно пропадает уже перед входом

P.S. Работает: Мегамаркеты: Петровка, Горького, Сурикова.
Фуршеты: вокзал, Горького.
Кишеня: рядом с Урицкого, Альтацентр.
Сильпо: Горького, пл.Победы.

Ну и т.д. Так, что товарищ, ты не прав!

P.P.S В некоторых переходах не только ГТ пропадает. GSM-1800, все-таки.
Старый 25.10.2008, 16:50   #18
Семён Семёнович

Регистрация 26.08.2008
Город Вишенки (не путать с Вишнёвым).
Телефон GSM, CDMA

Вопрос спорный. Объективно говоря, "Я Кохана" явно не вписывается в указанный сегмент (до 20грн), т.к. имеет абонплату в полтора раза больше, чем ГТ НЛ!
Разница в абонке 10 гривен. Теперь считаем, как много мы можем назвонить минут на город по 30 копеек в НЛ и по 5 копеек в "Я кохана!"? В 6 раз больше. Надеюсь не надо приводить дальше расчёты, что бы доказать, что у самого малоговорящего абонента эти 10 гривен будут окупаться каждый месяц. Экономить 10 гривен в месяц актуально только в том случае, если прямой номер нужен только для входящих, к примеру, для рекламы, если конечно устраивает покрытие ГТ.
1грн то 1 грн, но на Местный (который как раз вписывается в сегмент рынка, о котором я писал) подключение стоит 220грн! Как Вы думаете, почему?
Я это знаю, и потому привёл для примера именно тариф "Я кохана!". Почему такая цена на Местный, я могу только догадываться.
С сетевым кодом? С чего это вдруг?
Я же четко написал, что на ПРЯМЫЕ номера, то есть на городские номера Интертелекома без сетевого кода 094.
Если речь о "Мобильной жизни" - то да, хоть это и акция, но там нет прямых номеров!
Нет, речь идёт об этом.
К тому же 60 бесплатных СМС не дают!
Конечно, это аргумент, если надо столько СМСов, но на Интере дают инет EV-DO по 20 копеек / метр, что может быть для кого-то актуальней СМСов.
Сообщение от Alex Falcon Посмотреть сообщение
Не соглашусь
И не нужно со мной соглашаться. Нравиться? Устраивает? Тогда пользуйтесь себе на здоровье, но желаю не разочароваться в будущем.
Горбунков вне форума  
Старый 20.11.2012, 22:12   #19
Слава Україні !!!

Регистрация 03.07.2008
Город Київ
Телефон LG A290

Стрелка Re: Сколько сейчас стоит контракт ГТ "Наши люди" с прямым номером?

вот нарыл в закромах
решил выложить может кому нить будет интересно
Старый 20.11.2012, 22:17   #20
Наша людина

Регистрация 30.10.2008
Город КИЇВ
Телефон MOTO-фан Xiaomi-юзер

chelavek, что нарыл?
Tsa вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра