Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 19:37   #11
Заблокирован

Регистрация 23.03.2008
Город Украина, Днепродзержинск
Телефон SE W810, Nokia N82.

По умолчанию Re: непонятная проблема с компом

А я при этом не удалю что-нибудь нужное?
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 19:55   #12
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Ивано-Франковск
Телефон Nokia E51, Samsung z810, ZTE mf622

Нет.

EricX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 20:10   #13
Заблокирован

Регистрация 23.03.2008

Я через поиск нашел штук 40 этих файлов на обоих дисках. Что их все удалить?
Старый 19.04.2009, 00:43   #15
7 слой Сумрака

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

MorRex, Оно бы еще в идеале и удалить те файлы, на которые ссылки в ауторане идут!
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 19.04.2009, 20:53   #16
Заблокирован

Регистрация 23.03.2008

Не стал я удалять все эти файлы... Стремно... Вы ж не пояснили почему это не страшно... Проблема решилась по другому. Я попробовал переименовать эту папку, при открытии которой появляется это окно. Никаких результатов. Следовательно этот автозапуск привязан не к самой папке, а к какому то файлу внутри-такой вывод я сделал. Создал новую папку и начал по одному перетаскивать туда файлы. В конце концов нашел проблемный файл-это короткий видео-ролик формата avi про тупых американцев. Странно, что этот ролик лежал в этой папке уже больше года и всё было нормально. А тут вдруг такую активнось проявил. Посмотрел в его свойствах-по безопасности доступ к нему был от какого то странного имени пользователя, для которого был разрешен доступ ко всем папкам ПК. В учетных записях у меня такого не было. Удалил это имя пользователя и установил вместо него своё. Завтра после включения ПК ещё раз проверю как будет вести себя это видео. Если окно не будет появляться, то можно наверное его оставить? Или удалить уже на всякий случай? А может кому интересно в нём поковыряться? Могу попробовать куда-нибудь выложить...
Старый 19.04.2009, 22:31   #17
7 слой Сумрака

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Mihalych, Так это у тебя червь сидит. Там в папках по два файла - один видеоролик и один ехе-шник, люди посмотрев ролик из любопытства запускают и его, результат потом плачевный
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:04   #18
Заблокирован

Регистрация 23.03.2008

Ну может и так. Я в этом не особо разбираюсь. Но пока никаких плачевных результатов не наблюдается. (тьфу-тьфу-тьфу)
Старый 22.04.2009, 23:35   #19
Местный

Регистрация 16.11.2008
Город Луганськ
Телефон Samsung Galaxy S3 Duos

У моего знакомого проблема:"В обшем компьютер запускается около 7 - 8 минут.... после чего работает стабильно отлично на работу не жалуюсь.... В обшем при запуске компьютера он включается все нормально запускается Windows проходит минута - 2 я только двину мышкой он выкидует на перезагрузку. После чего начинает запускатся проходит 1 секунда и он опять сбрасывается на перезагрузку... причом что я заметил не на такую как кнопкой reset а как из розетки слышно что тухнет жосткий и вентиляторы но не успевают остановится как он снова запускается 1 секунда и опять тухнет после чего опять запускается... такое происходит минут 7 -8 и он запусскается.... НО когда при этой попытки запуска я вынимаю Кабель Интернета комп запускается... как только втыкаю он сбрасуется и процедура "перезагрузки продолжается" .... Что это ??? и как это исправить??? а еще заметил запуск идет до тех пор как загоряются лампочки на клаве Num Scroll и Caps потом рас и перезагрузка ...."
Кто что думает?
Stas567 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 00:08   #20
Заблокирован

Регистрация 23.03.2008

[email protected],
Цитата:
Там в папках по два файла - один видеоролик и один ехе-шник, люди посмотрев ролик из любопытства запускают и его, результат потом плачевный
, Нет 2-х файлов. Только один видео-файл АВИ. Больше ничего нет-ни скрытого, ни системного... Причем я не запускаю этот АВИ, а только захожу в папку, где он находится и сразу появляется то окно, о котором я писал... В общем, удалил я это видео.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра