Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 18:30   #1
Vodafone, KS, IT, GTS

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Huawei EC315, Samsung Galaxy A3 (2016), Samsung Galaxy Tab 4, Tronsmart Vega S89-H

По умолчанию Прививки

В 1990е Международная Организация Здравоохранения ООН начала кампанию по вакцинации миллионов женщин из Никарауа, Мексики и на Филлипинах, между 15ю и 45ю годами. Вакцины были как бы противостолбнячными, заражение, которое возникает, если, например, наступить на ржавый гвоздь. Однако мужчинам вакцинацию не проводили, хотя они, по-видимому, могут наступать на гвозди так же часто.

Из-за этой странности католическая внецерковная организация в Мексике заподозрила неладное и отдала вакцину на тестирование. Тесты обнаружили, что противостолбнячная вакцина, распространяемая WHO только среди женшин детородного возраста содержала человеческий естественный гормон Chorionic Gonadotrophin or hCG, который, если его совместить с носителем столбнячного тоскоида, стимулировал создание иммунной системой антител, которые делали невозможной беременность (тело как бы начинало считать, что зародыш - чужеродное вторжение и его убивало). Разумеется, никому из женщин этого не сообщали.

Позже выяснилось, что фонд Рокфеллера совместно с Рокфеллеровским Советом по Народонаселению, Международным Банком и Национальным Институтом Здоровья США участвовали в 20-летней программе, начатой в 1972 году, по разработке тайной вакцины вызывающей аборты на основе носителя столбняка, для Международной Организации Здравоохранения ООН.

полная версия: http://www.2bz.ru/n34.htm

и ссылка в тему

http://www.pyrus.com.ua/digest/health/128
idea_dp вне форума   Ответить с цитированием
5 Согласия(ий):
Старый 26.03.2009, 22:46   #2
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Київ

По умолчанию Re: про прививки

Баян. Тема піднімалась, коли в нас почалась загроза вакцинації. Тим не менш, періодично нагадувати про це треба
Verden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 01:00   #3
активный

Регистрация 29.10.2008
Город Киев

Кто то считает вакцинацию панацеей, кто то непоправимым злом.
Как бы то ни было надо действовать всегда осмысленно.

Я своего ребенка оградил от этих зарубежных экспериментов с индийской химией, пусть лучше опыты проводят на кошках или кроликах а не на нас.
Кстати по теме вакцинации у меня есть фильм на двдшке, после переезда могу дать копию желающим.
Старый 27.03.2009, 01:58   #4
Местный

Регистрация 14.12.2008
Город Киев
Телефон Sony Ericsson G700

Сообщение от tester Посмотреть сообщение
Я своего ребенка оградил от этих зарубежных экспериментов с индийской химией, пусть лучше опыты проводят на кошках или кроликах а не на нас.
И правильно сделал. Сейчас медики наблюдают атипичную реакцию на большинство прививок; фармацевтика вышла не только за грань добра и зла, но и за рамки государственного контроля. Единственное, на что остается уповать в вопросах лечения - собственная интуиция и доверенный врач.
Старый 27.03.2009, 07:35   #5
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Motorola Droid Turbo (корпа Кс), Sierra AC595U (Интер)

не делаю их (прививки) уже лет 15
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 10:51   #6
дохтер

Регистрация 27.10.2007
Город Харкiв
Телефон нехус 5-сгс 2

Alex,не везде устроишься без прививок, да и ребенка в садик не возьмут...
Старый 27.03.2009, 10:53   #7
Против идиотов

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime\FlyTS91

Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
не делаю их (прививки) уже лет 15
Та когда дети есть, то выходят постоянные столкновения с властями, вот как в моём случае. У меня все дети школьно-садиковского возраста просто. Вот весной буду самого младшего в садик отправлять, так прийдётся повоевать не кисло видать.
Старый 27.03.2009, 11:06   #8
7 слой Сумрака

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

sanioktlf, Саш, так а снова взять ту справку, о которой ты как то рассказывал - что мол по религиозным мотивам отказываемся и т.д. и т.п. Может быть пойдут навстречу?
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:46   #9
Против идиотов

Регистрация 26.10.2007
Город Полтава
Телефон Xiaomi Redmi Note 2 Prime\FlyTS91

Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
sanioktlf, Саш, так а снова взять ту справку, о которой ты как то рассказывал - что мол по религиозным мотивам отказываемся и т.д. и т.п. Может быть пойдут навстречу?
Дело в том, что я прививки не делаю не по причини религиозного убеждения. Тут вообщем то нет запрета. Я их не делаю по причине моих личных убеждений, что это больше вред, нежели польза. Я сам убедился в этом на примере своего младшего, когда ему месяцев в семь влупили конкретную прививку, точнее коктейль из нескольких, так он после этого три дня колбасился, а потом месяцев восемь по ночам плакал, точнее орал, при этом по виду, что типа спит и орёт, и при этом приблизительно в одно и тоже время. Что это ещё могло быть, как не влияние прививки. В зглазы и подобную чушь я не верю. Тут однозначно. Так, что справку мне прийдётся брать, если получится, по другому поводу, если получится, то по конституционному праву какому нить, оговаривающему то, что я вправе выбирать способ лечения.
Старый 27.03.2009, 11:50   #10
Пользователь

Регистрация 02.01.2008
Город Kiev
Телефон W910i

Сообщение от cpes Посмотреть сообщение
Alex,не везде устроишься без прививок, да и ребенка в садик не возьмут...
Для этого существуют "липовые" справки.

А вообще, есть разные вакцины (производитель). Отсюда и качество. От качества зависит конечный результат. Есть важные прививки, есть не очень важные. Главное - индивидуальный подход врача к каждому ребенку. Если что-то недоглядеть в диагностике ребенка, только тогда вакцинация может навредить.

Короче. Если нужна прививка - за нее нужно платить. Есть качественные европейкие вакцины. В поликлиниках дорогую вакцину никто не будет колоть. И, конечно, найти нормального врача.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра