Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 22:29   #11
3G unlock

Регистрация 17.07.2008
Город od.ua
Телефон XPERIA ray

По умолчанию Re: выбор службы доставки

Ночной экспресс рулит, однозначно, CAT - дешевая рыбка..., вчепятления остались самые, ху... Убогое помещение (речь об одесском отделении), обычное окно, без стекла с маленьким поколодником, стол завален всякой хренью, (ощень не удобно общаться с прасти.. секретутками), грязно, и процедура выдачи через ж.., сначала идешь в склад, к грузчику, а потом в "кассу",
Автолюкс дороже, но все же цивилизованей CATa.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Сат дешевле всего.
на 1грн по сравнению с ночником (6 против 7) минимальная стоимость.
Цитата:
у автолюкса, ночного экспресса и новой почты офисы в сраках города Днепропетровска (не знаю как в др.городах).
аналогично в Одессе
Цитата:
но я предпочитаю Гюнсел
не пользовался, но находится он тоже в сраке у нас

Последний раз редактировалось Matros; 30.03.2009 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Matros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:46   #12
наблюдатель

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Xiaomi Redmi 3s

Сообщение от Matros Посмотреть сообщение
CAT - дешевая рыбка...
У нас тоже ангар и столик замызганный. Посылки приезжают - их на поддон из машин выгружают, укладывая по своему разумению, потом кар на рогах это в ангар везет. Получал старпаки, так в двух случаях из трех пакеты в какую-то мастику(или смолу) были вымазаны. Это не критично, но все же... Автолюкс вроде поцивилизованнее, но там я получал посылки покрупнее, может поэтому получал их в удобоваримом виде...
EvgenyTar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 14:51   #13
Пенсионер

Регистрация 14.02.2008
Город Днепр - мой дом родной
Телефон см. подпись

Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
у автолюкса, ночного экспресса и новой почты офисы в сраках города Днепропетровска (не знаю как в др.городах).
Сань, почему Автолюкс в сраке? От автовокзала до склада их валом маршруток ходит и ехить недалече! Мне нормально, может потому что рядом с моим братом это хозяйство
Андрюх@dp.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:03   #14
Заблокирован

Регистрация 09.04.2008
Город Республика Крым, РФ
Телефон TCL Idol X

Пользовался услугами Автолюкса - вполне доволен. Единственные 2 вещи, которые не понравились:
1) при отправке надо интересоваться стоимостью отправки со страховкой и без неё, т.к. по прейскуранту хрен поймёшь, а разница бывает ощутимой;
2) забирать надо в день приезда посылки, а то, суки, берут за хранение 50 % стоимости перевозки за день хранения. Я так попал на 2 дня один раз и заплатил вдвойне за пересылку.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 31.03.2009, 16:24   #15
`':,..,:'``':,..,:'``':

Регистрация 27.10.2007
Город кировоград

соглашусь с Matros, по перевозчикам в Одессе.
Ночной Экспресс - удобные подъезды к складам с двух сторон, есть где мышину поставить, всегда куча грузчиков/разгрузчиков/операторов, очереди редко большие, пока не хамили, оставляют иногда палеты с грузом в машине, 2 дня хранение беспл, потом по 25%, за документы к грузу ничего доплачивать не надо.
САТ - грязно, дешево и сердито, и кстати эту свою систему выдачи каса-склад-каса-склад уже убрали (наконец), места для заезда машиной редко бывают.
Автолюкс - зажрались в свое время, когда были одни и популярны, и сильно наглели - забрать в тотже день, а то штраф, 200% тарифа т.к. груз из Симферополя везли в Одессу через Киев, 200% тарифа за нестандартный груз (по размерам), за письмо/конверт дополнительно к грузу - 32грн (передавал в Стрый, посоветовали вложить в груз, чтобы не платить - так и сделал)
Думаю что не все идеально ни у одного из перевозчиков, т.к. рассказывали/слышал истории про потерянный/битый и т.п. груз у всех перевозчиков.
gruz вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 31.03.2009, 16:33   #16
Радужный

Регистрация 04.12.2008
Город Теперь Ungvar
Телефон Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622

А мне порнавилась курьерская служба укрпочты: посылка весом до 3 кг обходится в 22,20 грн в Киеве была на следующий день, причем что порадовало - перед тем как нести позвонили, спросили нужно ли отдать другому человеку если тебя нет на месте. Все на высшем уровне было, аж не верится.
Старый 31.03.2009, 17:53   #17
Заблокирован

Регистрация 09.04.2008
Город Республика Крым, РФ
Телефон TCL Idol X

Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
А мне порнавилась курьерская служба укрпочты: посылка весом до 3 кг обходится в 22,20 грн в Киеве была на следующий день, причем что порадовало - перед тем как нести позвонили, спросили нужно ли отдать другому человеку если тебя нет на месте. Все на высшем уровне было, аж не верится.
Давно, наверное, это было. Сейчас уже одно заказное письмо 5 гривен стоит.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:11   #18
Местный

Регистрация 24.10.2008
Город Николаев
Телефон HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101

Пользуюсь в основном Автолюксом, рядом находится, все подходит, более-менее аккуратно возят (как-то ящик водки везли, не разбили ), хотя было одно но.. как-то сдачу неправильно дали, со 100 гр, дали 186 (вместо 86), сунул в карман, после обеда увидел лишнее, девочки думаю немного получают, позвонил сказал. Через день заехал отдать, встретили оригинально:"о, это тот мужчина, который нам 100 должен". В общем спасибо не дождался
sts7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:09   #19
Модератор

Регистрация 27.10.2007
Город Днепр
Телефон Motorola Droid Turbo (корпа Кс)

Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
Сань, почему Автолюкс в сраке? От автовокзала до склада их валом маршруток ходит и ехить недалече! Мне нормально, может потому что рядом с моим братом это хозяйство
попробуй пройдись по ТОЙ улице в вечернее время.
киоски с пивом, пьяные морды, нет освещения.
жену я туда не отпущу..
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:31   #20
Лайф в топку

Регистрация 13.10.2008
Город Киев, Одесса, Винница
Телефон Meizu MX6 ( КС + МТС)

а я уже ничем кроме экспресс-почты не пользуюсь... за ту цену что автолюкс и компания доставляет посылку в себе в офис, экспресс почта доставляет ее мне домой.. донецк - киев 18 грн, мариуполь - киев 18 грн
alltouch вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Ответ

Опции темы
Опции просмотра