Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 03:43   #1
3G unlock

Регистрация 17.07.2008
Город od.ua
Телефон XPERIA ray

По умолчанию Скрытый текст

Пользователь, ставящий хайд, сам выбирает при каком количестве постов виден его текст
Делается это так - [HIDE=20]blah-blah-blah[/HIDЕ]

Целесообразность хайда на форуме не обсуждается!

Если Вам нужна информация под хайдом - пишите автору поста в личку, если нормальный (и он, и Вы) - должен ответить

Последний раз редактировалось Alex; 17.12.2012 в 23:21. Причина: добавил
Matros вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 22.09.2010, 22:51   #21
Superstar

Регистрация 09.10.2008
Город DP
Телефон UMI ZERO.АБ,29+,ПростойМТС, Бізнес Інтернет 3G

По умолчанию Re: Скрытый текст

Так можно мне что то сделать, что бы я мог полноценно участвовать во всех дискурсиях нашего форума ?
tsar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:51   #22
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от sts7 Посмотреть сообщение
тоже не выход, многие закрытые посты идут в контексте
А где же выход?
Чтобы все шло "в контексте", за этим должен быть закреплен один или два модератора-куратора, которые переносили и добавляли сообщения в нужный контекст - вот в этом есть самая большая проблема. ИМХО.
Старый 22.09.2010, 23:00   #23
Слава Украине!

Регистрация 15.04.2010
Город Харьков
Телефон Samsung E1182 (2 сим) + Fly TS 105 (3 сим)

tsar_, врядли. Некоторые скрытые, а некоторые нет потому что ставят просто скрытый текст (видят все зарегестрированные) или с счётчиком тогда видят согласно количеству сообщений. Вернее было бы, наверно, по времени регистрации
D. Shmurge вне форума   Ответить с цитированием
6 Согласия(ий):
Старый 22.09.2010, 23:38   #24
Местный

Регистрация 15.07.2008
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Сообщение от vpro Посмотреть сообщение
Думаю, потихоньку все приходит к тому, чтобы создать какой-нибудь запароленый раздел для тех, кого давно знаем, и там это все обсуждать.
Это путь в тупик! Без притока новых людей, старые тоже могут "деградировать" - обсуждать станет нечего...
Меня, например, особо не заботит этот скрытый текст: рано или поздно информация все равно просочится. А нормальное прозрачное общение, без лишней цензуры, основанное на взаимном уважении, думаю, всем приятно. Отсутствие сейчас какого-то явного рейтинга, думаю, не дает новичкам чувствовать себя обделенными, ненужными в общении, а опытным "старичкам" - зазнаваться... Рано или поздно они(новички) становятся подкованными и интересными собеседниками. Каждый сам разберется к кому нужно особо прислушиваться и чье мнение для него более стояще! ИМХО
R@ptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:51   #25
Заблокирован

Регистрация 29.03.2010
Город Замкадье

все дело в том,что наличие более 1000 постов никак не связано с умственными способностями того,или иного форумчанина)))),
а амбиции, связанные с количественными,НО не качественными характеристиками,как правильно замечено выше,присутствуют и еще какие...)))

мое мнение такое : от работников СБ никакие скрытые тексты не спасут
/поверьте на слово/ )))))- все это очередное проявление детского сознания...)))
просто болтая тут на все темы следует понимать последствия сказанного как для себя,так и для других - и это относится ко всем без исключения....- грамотный человек всегда найдет возможность общения с себе подобным и высказать свою мысль с наименьшими негативными последствиями...ну а дуракам сколько не говори-толку НОЛЬ....
просьба к модераторам:вы же прекрасно видите,что творится на форуме и имеете реальную возможность вовремя остановить и удалить посты тех,которым не помогают вразумительные беседы открытым текстом - и все будет в порядке:
и молодые форумчане, знающие толк, будут полезны, и старички немного остепенятся и будут нормально относиться к молодежи...,и обстановка сама собой разрядится....
вот такие пироги с котятами....)))
Nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:57   #26
Местный

Регистрация 31.07.2010
Город Донецк

Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
наличие более 1000 постов
Это флудеры.

Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
мое мнение такое : от работников СБ никакие скрытые тексты не спасут
/поверьте на слово/ )))))- все это очередное проявление детского сознания...)))
От медвежатников никакие замки не спасут, однако вы всегда закрываете квартиру на несколько дверей и замков.
Dry_Run вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 22.09.2010, 23:58   #27
Местный

Регистрация 29.03.2008
Город не на форуме

Сообщение от R@ptor Посмотреть сообщение
Это путь в тупик! Без притока новых людей, старые тоже могут "деградировать" - обсуждать станет нечего...
Ничего не меняется, кроме того, что добавится раздел, в котором могут обсуждаться вопросы нежелательного содержания для всей "разношерстной" публики.

Меня, например, особо не заботит этот скрытый текст: рано или поздно информация все равно просочится.
Это понятно. Раздел нужен именно для того, чтобы информация "просачивалась" как можно позже. Таких, кого не заботит скрытый текст, не должно быть в закрытом разделе, они должны ждать ее за пределами "забора", когда информация уже будет устаревшей и неактуальной.

А нормальное прозрачное общение, без лишней цензуры, основанное на взаимном уважении, думаю, всем приятно.
Когда вокруг операторы "горе-бизнесмены" перемешаны в одном котле форуме с "лохами"-пользователями, некоторая информация будет вредить тем целям, ради которых существует данный форум. Это показало время.

новичкам чувствовать себя обделенными, ненужными в общении
Об этом как раз меньше всего нужно переживать. ИМХО.

опытным "старичкам" - зазнаваться...
С этим соглашусь - много есть зазнавающихся и "крутых". Это есть проблема, и ее решить невозможно. ИМХО.

В любом случае все должны решать содержатели данного форума. Думаю, что решать эту проблему они не будут, потомучто нужно время, желание, цель, внимание... а ради чего? - "Паровоз идет, колеса крутятся...". - Надо радоваться тому, что здесь нет рекламы и стабилизировалось деловое общение (стало меньше пустой болтовни). ИМХО.
Старый 22.09.2010, 23:58   #28
Заблокирован

Регистрация 29.03.2010
Город Замкадье

Сообщение от yahoo Посмотреть сообщение
Новички в большинстве своём "открывают Америку" и надо писать им в личку и/или модерам, чтобы скрыли текст или потёрли посты. Новичков в этом ещё надо убеждать. А так, если что вкусное найдёно, то писать на форуме не имеет смысла - её в течении суток по фиксят.
***скрытый текст***

Добавлено через 3 минуты
В старый маркет давали допуск не по кол-ву постов, а потому как человек себя вёл.
при чем тут маркет - я говорю о форуме....
и об задранных, порой безосновательно, носах некоторых старичков...
пусть делают выводы
Старый 23.09.2010, 00:00   #29
Модератор

Регистрация 27.02.2009
Город Киев

«Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пи##ой и накрывается.» — Артемий Лебедев
debugger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:02   #30
Заблокирован

Регистрация 29.03.2010
Город Замкадье

Сообщение от Dry_Run Посмотреть сообщение

От медвежатников никакие замки не спасут, однако вы всегда закрываете квартиру на несколько дверей и замков.
квартира закрывается не от медвежатников - вы сами себе противоречите,а от дилетантов - точно так же выглядит и наше смешное шифрование...))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра