Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2010, 10:42   #11
Новичок

Регистрация 05.05.2008

По умолчанию Re: Герои нашего "городка".

Скрытый текст (для просмотра нужно зарегистрироваться).:
У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
messenger вне форума  
Старый 22.06.2010, 23:49   #12
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Київ

Сообщение от messenger Посмотреть сообщение
Подобный разговор имел место в 2008 году, но автор явно лукавит, что я не был на связи и он не мог мне дозвониться. Автор даже не пытался мне дозвониться, что б получить обещанный трафик. Видимо автора трафик перестал интересовать по той причине, что в то время догадливые люди поняли, что для получения бонусов по схеме Би-Юни -> СЛ наличие трафика киевстаровской безлимитки было совсем не обязательно, поэтому понятно, почему интерес к старому разговору и обещанному трафику у автора появился через два года - хочется очернить конкурента и свой переоцененный товарчик пихнуть.
Он воно що! Екстраполюючи ту ситуацію на сьогоднішній твій продаж, можна цілком бути впевненим: отримавши гроші, ти "забудеш" відправити пакети: адже ти на зв"язку. Гроші отримано, для чого відправляти пакети?
Стосовно очорнення: мені ти ні до чого. Коли я відповів на твій приват, то відповідав виключно через аську. І прямо тобі казав, що не хочу активовувати номер, бо мені його не буде куди діти. Але ти обіцяв розрахуватись бонусами? Обіцяв. Розрахувався? Ні. В чому питання? За надані послуги я маю бігати за тобою, щоб ти зі мною розрахувався?
Цитата:
Другими словами, Verden узнал от меня схему накрутки, не потратив ни секунды своего трафика на проверку этой схемы, а получил еще себе бонус за счет двух минут моего трафика, понял, что схема рабочая и по ней можно накручивать бонусы.
Ти б хоч брехав, та не забріхувався. По перше, питання наркуток піднімалось в той час ще на форумі, до того, як ти писав. По друге, потрібно воно було тобі, а не мені.
По-третє: вільного Білайн Юні в мене не було для тих махінацій, про які ти пишеш. Просто вирішив піти тобі назустріч. Але ч(м)удака видно стає з часом.
Цитата:
Осенью уязвимость с получением халявного трафика закрылась окончательно.
Цю діру закрили 15 серпня, з введенням платної переадресації. Так що осінь тут ні до чого.
Цитата:
Тогда жадный Verden вспомнил про мое обещание слить ему трафик с безлимитки и начал стучать мне в асю, напоминать про мое обещание, но был проигнорирован, так как обещал я ему слить трафик, как уже писал выше, в июле, а не когда это надо будет Вердену.
Абсолютно вірно: ти отримав те, що хотів - підтвердження можливості схеми накрутки. Для чого тобі ще пам"ятати е, що ти обіцяв? Обіцянка-цяцянка, дурному радість.
Цитата:
Alex
выскажусь и я: в данном случае неполученная прибыль Вердена - журавль в небе.
никто никому денег не давал; дал бы Верден предоплату - другое дело.
у меня например таких "обещалкиных" клиентов - пруд-пруди, если бы на каждого стал обижаться - жизни б не хватило.
Саша, мова не йшла про мою оплату. Я просто пішов назустріч людині, яка декларувала співпрацю на взаємовигідних умовах. Зрештою, пакет я був вимушений продати в авральному порядку, що він не пропав. Тут мова йде не про журавля в небі, а про чесність і вміння тримати слово того, хто думає, що його рильце в пушку ніхто не пам"ятає.
Цитата:
Я в аське не сижу. Захожу туда редко. В аську сыпется много спама, среди которого иногда теряются адресованные мне сообщения,
Тим не менше, моє перше повідомлення, адресоване тобі з теми, яка тебе цікавила, ти виявив зразу. А те, що тебе не цікавило, пропустив. Гарний в тебе особистісний "антиспам".
Цитата:
Если бы Verden хотел, то мог бы дозвониться, но он не звонил.
І пост за постом одна й та ж мантра. Твоя правда була визначена ще 2 роки тому. І полягала вона в дотриманні даних тобою обіцянок.
P.S. поки ти сидів, як миш під віником, на цьому форумі, я махнув рукою: натрапив на зальотну птицю,яка не дотримала слова, і зникла так само, як і з"явилася. Але як ти виявився тут, та же й з продажем(що б ти не продавав - однаково), просто гріх не попередити потенційних твоїх пратнерів в твоєму вмінні жонглювати обіцянками.
Verden вне форума  
Старый 23.06.2010, 01:43   #13
Новичок

Регистрация 05.05.2008

Да, что б ты всрався со своими бонусами, зануда. Не собираюсь тут с вами херней страдать и что-то кому-то доказывать. Не хотите, не покупайте у меня ничего. Покупайте у Вердена, а то для него жизнь смысл утратит, если он не продаст свой пакет за 210 гривен, жмот! Сколько всего людям на Киевсате продавал и никто не жаловался. Кто-то у меня даже дельфина за 100 баксов купил и никаких проблем. А вот, если какому-то Вердену, типа, было впадло набрать 11 цифр моего телефона, то это трагедия на весь форум. Спрашивается, чего этот Верден молчал два года, если его так беспокоит, что я могу кого-то кинуть? Ведь не вчера же на форуме эта тема появилась.
messenger вне форума  
Старый 23.06.2010, 06:50   #14
Местный

Регистрация 10.07.2008
Город Киев
Телефон HTC Dual

Да ну... Кто-то кому-то пообещал слить остаток минут. Вот честно, хватает времени такой фигнёй заниматься? Ну да ладно, дело ваше. Остаток минут, в данном случае, может быть и нулём, и одной минутой. Денег не было, про количество не договаривались, никто никому не звонил, о чём спор?
Eddzik вне форума  
Старый 24.06.2010, 13:36   #15
*

Регистрация 03.11.2007
Город Warszawa
Телефон 4 sim phone, G7102, J5

Скрытый текст (для просмотра нужно зарегистрироваться).:
У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

С такими покупателями лучше изначально дела не иметь

Добавлено через 2 минуты
З.Ы,. Кто меня знает лично, всегда иду на конструктив, даже если клиент сам сломал адаптер.

В пример хотел бы поставить девушку из Днепра, которая без чьей либо помощи сама нарезала карточки и установила адаптер, консультируясь в телефонном режиме. Такое редко бывает.

Последний раз редактировалось kityn; 25.06.2010 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
kityn вне форума  
Старый 24.06.2010, 14:04   #16
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город NEW Belici Country
Телефон ПМР, фирма "СОБР"

kityn, твою репутацию никто не обсуждает даже
[email protected], Alex, fudor, Mr.Alex, Sok, stama, Vval, Андрей, [email protected], женЬКа
Старый 24.06.2010, 14:36   #17
Кот, который гуляет сам

Регистрация 26.10.2007
Город Kiev, Ukraine
Телефон Nokia

tytanik, а я что-то не понял, в чем глубокий смысл?

Продавец, как я понял Kityn, продал адаптер, который оказался не рабочим, деньги возвращать отказался и еще выложил с гордостью сей факт (данные покупателя) для всеобщего рассмотрения?

Может кто-нибудь объяснит мне?
Старый 24.06.2010, 14:43   #18
linux user

Регистрация 24.06.2009
Город Киев
Телефон LG G2

Сообщение от Alex Falcon Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь объяснит мне?
Сообщение от Alex Falcon Посмотреть сообщение
Продавец, как я понял Kityn, продал адаптер, который оказался не рабочим,
Сообщение от kityn Посмотреть сообщение
kityn (13:20:16 24/06/2010)
Адаптер перед отправкой тестировался, такого не может быть впринципе
Сообщение от tytanik Посмотреть сообщение
kityn, твою репутацию никто не обсуждает даже
так понятно?
Roman_UA вне форума  
2 Согласия(ий):
Старый 24.06.2010, 14:53   #19
Кот, который гуляет сам

Регистрация 26.10.2007
Город Kiev, Ukraine
Телефон Nokia

Roman_UA, нет!

Т.е. kityn, как жена Цезаря и поэтому деньги возвращать не нужно?
Старый 24.06.2010, 15:01   #20
linux user

Регистрация 24.06.2009
Город Киев
Телефон LG G2

Alex Falcon, Виталий (kityn) проверяет адаптеры перед продажей (по его словам). В репутации Виталия сомнений нет (недоверять его словам нет оснований).
Я это все так понял.
С Виталием дело имел - чесный, адекватный человек и продавец.
Roman_UA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра