Результаты опроса: HD-voice
нужен 59 52.21%
не нужен 11 9.73%
не знаю 15 13.27%
мне безразлично 28 24.78%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 08:20   #421
Местный

Регистрация 09.12.2013
Город Старый аэродром, Дубово, Хмельницкая область
Телефон LG G3 Vigor

По умолчанию Re: Новости сети Мегафон

Сообщение от MASolomko Посмотреть сообщение
Вик Влад, с моей последней поездки номер у меня не разу не сняло лишних денег. Перед поездкой номер был переведен в тариф "Всё просто", лишние услуги отключил. 80 дней пролежал нормально, потом "продление" номера платным звонком и уже больше 45 дней лежит с преждним балансом.

Номер у меня зарегистрирован на организацию, номер Мегафона сдан в аренду другому оператору.

По предоставленному номеру найдите в интернете обращение через электронную почту или другой канал связи.
Так обращался через личный кабинет. Дали городской Московский.Типа звоните выясняйте там.
Вик Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 13:47   #422
«не в своём уме»...

Регистрация 06.11.2011
Город м. Краматорськ, Україна
Телефон Xiaomi Redmi 3 Pro, Lenovo IdeaPhone P770, Nokia 6233

Вик Влад, тебе дали номер, по которому можно связаться бесплатно с поддержкой, находясь в роуминге. По тону общения могу сказать, что номер не закреплен за оператором Мегафон напрямую, а он только отдал его в аренду другому оператору.
Старый 26.04.2017, 14:25   #423
Местный

Регистрация 09.12.2013
Телефон LG G3 Vigor

Вик Влад, тебе дали номер, по которому можно связаться бесплатно с поддержкой, находясь в роуминге. По тону общения могу сказать, что номер не закреплен за оператором Мегафон напрямую, а он только отдал его в аренду другому оператору.
Так в том и проблема что нет физической карты. Могу звонить только из мультифона. Я Выше писал как пытался дозвониться по бесплатному номеру. Мне дали 8 (495) 772-4455 Этот с мультифона я так понимаю не бесплатно?

Самое интересное что не понятна логика периода за который снимают эти 30 руб. Сняли с суботы на воскресенье, через две недели после того как сняли первый раз.
Старый 26.04.2017, 17:35   #424
«не в своём уме»...

Регистрация 06.11.2011
Город м. Краматорськ, Україна
Телефон Xiaomi Redmi 3 Pro, Lenovo IdeaPhone P770, Nokia 6233

Вик Влад, возможно.
Вот сайт компании, который обслуживает твой номер http://planetasim.ru

Добавлено через 1 минуту
Кстати, там же есть форма обратной связи для получения ответа на электронную почту.

Последний раз редактировалось MASolomko; 26.04.2017 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
MASolomko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 18:00   #425
Местный

Регистрация 09.12.2013
Телефон LG G3 Vigor

Вик Влад, возможно.
Вот сайт компании, который обслуживает твой номер http://planetasim.ru

Добавлено через 1 минуту
Кстати, там же есть форма обратной связи для получения ответа на электронную почту.
Я уже отправил еще днем. Пока ответа нет.
Старый 29.05.2017, 11:53   #426
Пользователь

Регистрация 30.08.2016
Город Днепропетровск

Новая линейка тарифных планов «Включайся»
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: megafon-vkljuchajsja-full.jpg
Просмотров: 45
Размер:	176.7 Кб
ID:	19077  
user3000 вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 06.06.2017, 15:44   #427
Местный

Регистрация 31.08.2013
Город Сумы
Телефон Lenovo A319,Vodafone RED EXTRA S

Еще один украинский топ-менеджер переходит на работу в российский телеком-оператор. Экс-глава маркетинга "Киевстар" Святослав Горбань переходит в "Мегафон" Как сообщает CNews, по данным источников из российского и украинского телеком-рынка, в "Мегафоне" Горбань займет позицию директора по стратегическому маркетингу.

В пресс-службе "Мегафона" от комментариев отказались.

Напомним, Святослав Горбань 13 лет отвечал за маркетинг сотового оператора "МТС-Украина". В 2013 г. он перешел на аналогичную должность в "Киевстар".

В начале 2017 года Горбань покинул свой пост в "Киевстаре", на что гендиректор "Киевстара" Петр Чернышев сказал, что "Святослав перерос и телеком, и должность директора по маркетингу". Тогда среди успехов команды маркетинга и лично Горбаня в "Киевстаре" назвали ребрендинг, запуск 3G и инновационных онлайн-тарифов, а также увеличение лояльности клиентов.

Святослав Горбань будет не первым маркетологом украинских сотовых операторов, переехавшим в Россию. В 2011 году Василь Лацанич, вице-президент "МТС-Украина" по маркетингу, перешел на аналогичную должность в российский МТС (недавно появилась информация, что он переходит в группу Veon).

Предшественник Горбаня на посту директора по маркетингу "Киевстара" Тарас Пархоменко в 2013 году возглавил казахстанский сотовый оператор "Кар-Тел" (также входит в группу Veon). В 2016 году Пархоменко покинул пост главы "Карт-Тел". А в начале 2017 года стало известно, что Пархоменко занял пост коммерческого директора Veon в макрорегионе Евразия, который объединяет постсоветские страны.
https://delo.ua/business/esche-odin-...referrer=https
cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
hd-voice, iptv, megafon, russia, Мегафон, погода, россия

Опции темы
Опции просмотра