Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 12:39   #1
Местный

Регистрация 26.10.2008
Город Киев
Телефон Motorola DROID Mini XT1030

По умолчанию Украинцы отказываются от "городских" телефонов

Бланк на отключение по ссылке.

Укртелеком разрешил массово отключать городские номера в Киеве по номеру 0800506027 можно автоматически оставить заявку на отключение телефона и радио у кого есть.
Проверено, через несколько дней звонит сотрудник и отключает всё без посещения их адского цоа.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 10.09.2019, 22:07   #1111
Morpheus

Регистрация 26.10.2007
Город Ивано-Франковск
Телефон Redmi Note 4x, 4 Prime,Lenovo A2010,Samsung z810, ZTE mf622

По умолчанию Re: Украинцы отказываются от "городских" телефонов

Сообщение от vld Посмотреть сообщение
Вы наверное тоже из Укртелеком?
Нет.
Старый 11.09.2019, 07:36   #1112
Местный

Регистрация 22.07.2009
Город Черкаси
Телефон Xiaomi Redmi 4X 4/64

Какая разница для маршрутизации новой АТС из чего сделана старая. Думаю о работе думать надо и все получится. Если сами не можете наймите специалистов.
Вже найняли таких.
254
monter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 08:38   #1113
Местный

Регистрация 30.09.2010
Город Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.

Проблема не в спецах-я думаю их в УТК еще достаточно, а проблема в самой организации переключения. Может что поменялось уже, но раньше чуть ли за несколько месяцев нужно было уведомить всех операторов о дне переключения. Все основные заморочки всегда были завязаны на междугородние станции. Железо (во всяком случае координатки 100/2000) можно переключить только по 1000 за раз и кросы не могут быстро перекинуть столько абонентов а оставить работать и старую и новую АТС технически не возможно. По этому советовать как и что сделать при переключении можно когда сам хоть раз сделаешь подобный гимор. ИМХО
Старый 12.09.2019, 06:54   #1114
Пользователь

Регистрация 07.09.2018
Город Ирпень

Сообщение от rvsw Посмотреть сообщение
Все основные заморочки всегда были завязаны на междугородние станции. Железо (во всяком случае координатки 100/2000) можно переключить только по 1000 за раз и кросы не могут быстро перекинуть столько абонентов а оставить работать и старую и новую АТС технически не возможно.
Рассуждения в данном случае на уровне кроссировщика из СССР. Где в мире еще позволяют так "пинать" абонентов/клиентов? Даже такая старая АТС Квант позволяла сделать гибкую маршрутизацию и избежать проблем. Только вот надо усилия приложить и изучить технику. Современные АТС в этом плане значительно совершеннее. Есть ли в Укртелекоме в совершенстве знающие эти АТС специалисты? Если руководителя предприятия назначают из бывшего работника линейного участка какой ожидать результат? И это ещё не худший вариант. Если вы, руководители в Укртелекоме, такие умные, почему все так плохо?
vld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 08:05   #1115
Пользователь

Регистрация 07.09.2018
Город Ирпень

Сообщение от rvsw Посмотреть сообщение
Проблема не в спецах-я думаю их в УТК еще достаточно
Вы работали в Укртелекоме? В каком году? Кто по вашему специалист? Офисный работник в управлении областного Укртелекома ни дня не проработавший на АТС является специалистом? Работник АТС является специалистом? В 2015 Укртелеком окончательно "зачистили" от специалистов на АТС, какие то крохи конечно остались. Нормальное развитие предприятия? Какие ни будь статьи по проблемам развития предприятий и принцип Питера почитать нет ли желания? Там много аналогий можно найти.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от monter Посмотреть сообщение
Вже найняли таких.
254
Да я знаю. Могу только посочувствовать.

Последний раз редактировалось vld; 12.09.2019 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
vld вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 12.09.2019, 08:35   #1116
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

vld, посмотри на дату регистрации rvsw, посмотри на его место жительства, немного подумай и сам себе ответишь, когда он работал в УТК. Если немного полистаешь форум, можешь найти еще ответы. Я понимаю, что беседа о наболевшем, но с хамства утро начинать не стоит.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
6 Согласия(ий):
Старый 12.09.2019, 08:56   #1117
Местный

Регистрация 30.09.2010
Город Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.

Рассуждения в данном случае на уровне кроссировщика из СССР.
Не понял высказывание. Отличие кроса СССР от современных только плинтами и время на переключение со старых громполос на Кроны то еще действо. Уж точно не на много быстрее)))

Вы работали в Укртелекоме?
Да дружище. С 1996 по 2014 год, и продолжаю работать в выпердыше "Крымтелекоме"))). А перед этим работал начальником цеха связи на заводе(золотое время было был молод и гаряч, всего 24 года от роду))). Строил и вводил в эксплуатацию координатки, АОНы, АЗТС, Донцы, строил ADSL и закончилось все "Днепрами" на коем работаю до сих пор. По этому рассуждения о гибкой маршрутизации когда АМТС тебя рубит в один день для меня смешны.

В каком году?
Вот по этому я и писал что не знаю как сейчас. После 14 у нас все изменилось гораздо хуже чем в УТК.

Добавлено через 2 минуты
Kritik, Да меня уже не проймешь ни чем. Ты же знаешь как на форуме любят поучить и пожаловаться. Это всего лишь дискуссия - это нормально.

Последний раз редактировалось rvsw; 12.09.2019 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
rvsw вне форума   Ответить с цитированием
8 Согласия(ий):
Ответ

Опции темы
Опции просмотра