Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 09:53   #21
Гость

По умолчанию Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

Сообщение от stama Посмотреть сообщение
как автомат кофе заправляют
с кофем у меня интересно получалось - автомат раза три не давал сдачу, три раза звонил по телефону, указанном на автомате и возвращали (причём я спрашивал, что мол, а если я скажу что мне автомат не дал 5-ку сдачи, а сам ничего пить не собирался? На что мне ответили, что надеются на мою честность)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от alexeydon Посмотреть сообщение
работник банка не может эти деньги не откуда взять и выдать, ну разве что только из своего кармана.
Такова в нашей стране система
работник не может, но банк-то может. Кредиты он откуда-то выдаёт. И овердрафт тоже.

Последний раз редактировалось DesKV; 25.12.2009 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.12.2009, 09:58   #22
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город Киев
Телефон Huawei P Smart2019 + Redmi3 pro

По умолчанию Re: Об Укрсиббанке в частности или в общем почему банки защищают себя, а не клиентов

Сообщение от DesKV Посмотреть сообщение
работник не может, но банк-то может. Кредиты он откуда-то выдаёт. И овердрафт тоже.
DesKV, он то не мгновенно их выдаёт. Увы, такая система. Сам бывал в подобной ситуации, но всё вернули
alexeydon на форуме   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 25.12.2009, 09:59   #23
Заблокирован

Регистрация 27.10.2007
Город Гурзуф
Телефон Nokia E66 Life, iPad 3 КС

Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А что тебя удивляет в том что на банкоматах вылетает виндовые ошибки?
ну как что, банкомат - серьезно, деньги, наличка и все такое. к серверам уже предъявляют высокие требования, к банкоматам - еще выше. и вообще, банкомат это хоть и обычный комп, но.. ты видел, чтобы на игровых консолях вылетала ошибка?

Сообщение от EricX Посмотреть сообщение
На этом экземпляре (судя по фото)
ага, ты обрати внимание на название проги - grabber))))

с кофем у меня интересно получалось - автомат раза три не давал сдачу
хм, а такие автоматы сдачу вообще не умеют давать, по крайней мере таких не встречал, а кофе довольно часто с них пью
stama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 09:59   #24
Местный

Регистрация 27.10.2007
Город NEW Belici Country
Телефон ПМР, фирма "СОБР"

Сообщение от koliandrik Посмотреть сообщение
Дав я свою кару брату, він знімав 1000грн, гроші висунулись, і одразу сховались. Заяву прийняли в нього, гроші повернули за 2 дня. Банк РАЙФФАЙЗЕН
брат наверное решил перекурить а потом взять деньги? Там вроде время 30 секунд отведено
Старый 25.12.2009, 10:01   #25
Гость

Сообщение от alexeydon Посмотреть сообщение
DesKV, он то не мгновенно их выдаёт.
Мне выдали как-то 3000 грн за 15 минут. Не мои, а совершенно как бы чужие деньги и банк меня первый раз в жизни видел.

p.s. вроде раньше банкоматы на полуосях работали и не было ошибок в стиле "виртуальная память заканчивается" (хотя может были какие-то свои).
Старый 25.12.2009, 10:08   #26
Заблокирован

Регистрация 29.10.2007
Город Полтава
Телефон Samsung Galaxy Ace 3

ну как что, банкомат - серьезно, деньги, наличка и все такое. к серверам уже предъявляют высокие требования, к банкоматам - еще выше.
К серверам да, потому как ляжет сервер- люжет вся организация, а ляжет банкомат, то увидят, и ребутнут его удаленно и все, не критично для клиента, хотя для репутации банка то другое дело. А, и ещё при таких ошибках как на фото банкомат обычно работает, и деньги снять можно.
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 25.12.2009, 10:13   #27
Travel geek

Регистрация 27.10.2007
Город Киев<->Буча
Телефон Lenovo P2 -> KS Завжди Онлайн

хм, а такие автоматы сдачу вообще не умеют давать, по крайней мере таких не встречал, а кофе довольно часто с них пью
Умеют прекрасно. Мелочью.
Это сейчас кофе стоит 3-4 грн., а с год-два назад как насыпет на сдачу мелочи с 5 грн...
opex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:15   #28
Гость

я последний раз сунул 10-ку и сдачи думал даст мелочью 5 грн с копейками.
А выдал он меньше.
Старый 25.12.2009, 10:25   #29
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

А выдал он меньше
Часто бывает, что на 50 копеек ошибается (в пользу автомата)
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 10:30   #30
Местный

Регистрация 26.10.2007
Город Киев
Телефон Xiaomi Redmi Note 4G DualSim

Kritik,
Ну у меня раз ошибся в мою пользу на 50коп)
webivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра