Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 23:56   #81
Дилер 3G CDMA

Регистрация 27.10.2007
Город КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон HTC One Dual

По умолчанию Re: Новые тарифы на городские номера от Peoplenet-a (бренд Newtone)

Мне с 3в1 больше повезлоили это глюк,отрубил кривой из связки мой прямой на вход\исход по всему Крыму работает
Роман Андреич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 00:13   #82
Заблокирован

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Moto

По умолчанию Re: Новые тарифы на городские номера от Peoplenet-a (бренд Newtone)

Роман Андреич, да, клевый был глюк, более года не платили абонку.
Я закрыл свои номера, оставил только клабы, тк с 1 числа будут доступны только входящие за пределами области , ну и соответственно бабло будут снимать.

Добавлено через 2 минуты
Lawyer, в цок можно не ходить, а с 1 числа вообще можешь не ходить туда, тк там даже кассы уберут, т.е счет теперь пополняем через терминалы.
А вообще такое впечатление что цок на Пушкинской вообще закрывается, тк я заглянул,- а там все собирали и снимали. Во дворце труда пришлось обслуживаться.

Последний раз редактировалось BeePlus; 30.05.2013 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
BeePlus вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 30.05.2013, 00:46   #83
Харьков, Украина

Регистрация 07.06.2008
Город UA 21 (Харькоff,УКРАЇНА)
Телефон Nokia E51, htc a310

BeePlus, да, в приватовские зеленые гробы добавили ярлык оплаты Ньютона, не прошло и 10 лет. Комиссию только пейсатые сделали 1 грн, что на ПН, что на Нью, можно было для оплаты своих дочерних и без, с карты Альфа-банки, к примеру, тот же Нью по реквизитам без комиссии оплачивается

Добавлено через 8 минут
Я уже по правде и не понимаю-зачем Пиплу ЦОК, давно уже "цоками" стали специально обученные девочки в отделениях Привата. Всё-таки по душе пришлась верхам схема работы Приватмобайла. Кстати, заливал сегодня в свою многострадальную трубу в надежде запуска ев-ды уже даже настройки Веризона и на удивление оказался в сети Пиплнет с убедительной надписью Roaming. Роуминг по ходу двусторонний с Сша

Последний раз редактировалось Lawyer; 30.05.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Lawyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 07:27   #84
Заблокирован

Регистрация 29.06.2009
Город Тула
Телефон Orbitel 863

Lawyer,
Верайзон и Пелефон.
AndyRadist вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 30.05.2013, 09:24   #85
Пользователь

Регистрация 09.06.2011
Город Польша
Телефон Blackberry Z10

Телефон сеть найдет, а вот данных или голоса - зась. Проверял на живом американце с Верайзоном .
shellguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:51   #86
Харьков, Украина

Регистрация 07.06.2008

shellguard, ну в справочную пипла 999 я с прл Веры дозвонился, может ограничения на стороне американцев?
Старый 30.05.2013, 12:04   #87
Пользователь

Регистрация 09.06.2011
Город Польша
Телефон Blackberry Z10

Lawyer, коллега прилетел с Motorola Droid Maxx, без проблем регистрировался и работал в роуминге КС, МТС и Утел. Я попробовал его включить в Пипловую сеть - он регистранулся, но позвонить или передать данные не смог.
shellguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 10:27   #88
Харьков, Украина

Регистрация 07.06.2008

Ну что...1 июня настало, номера 092 на городских еще работают
Старый 01.06.2013, 11:46   #89
Харьков, Украина

Регистрация 07.06.2008

Вот же ж редиски, пофиксили, за звонки на свой город уже снимает с мобильного счёта. Шара объявляется закрытой!
Старый 01.06.2013, 12:09   #90
Пользователь

Регистрация 18.02.2013
Город Днепропетровск
Телефон HTC EVO 4G (APA 9292)

Lawyer, насколько мне известно, все сальдо (баланс) с номера 092 должны перекинуть на городской
polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра