Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 20:31   #1
Модератор

Регистрация 09.06.2012
Город Торецьк
Телефон A3s

Сообщение Корпоративні тарифи lifecell

Корпоративні тарифи lifecell

Услуга
Тариф, грн
Первоначальный платеж
15
Ежемесячная плата за пакет услуг
15
Пакетные минуты внутри корпорации
НЕОГРАНИЧЕННО
Звонки в сети lifecell, за минуту
0,20
Стоимость звонков на городские и других
мобильных операторов Украины, за минуту
0,40
Международные звонки, за минуту
разговора
4,24
SMS по Украине, за сообщение
1,00
MMS по Украине, за сообщение
1,30
SMS за пределы Украины, за сообщение
2,70
MMS за пределы Украины, за сообщение
6,00
Доступ в интернет
5,00 грн / 50 МБ

Тарифний план
Послуги
Тариф, грн
Щомісячна плата за пакет послуг
50 грн
40 грн
60 грн
120 грн
170 грн
120 грн
400 грн
650 грн
1200 грн
Пакетні хвилини в lifecell
НЕОБМЕЖЕНО
Пакетні хвилини по Україні
100 хв
50 хв
200 хв
400 хв
600 хв
600 хв
1000 хв
2000 хв
4000 хв
Пакетні хвилини за межі України
-
50 хв
100 хв
150 хв
Пакетні хвилини в роумінгу
-
100 хв
Інтернет
3 ГБ
-
2 ГБ
5 ГБ
8 ГБ
2 ГБ
15 ГБ
30 ГБ
40 ГБ
Інтернет в роумінгу
-
200 МБ
Безлімітні соц. мережі
+
-
+
-
Пакетні SMS/ММS
100 SMS
50 SMS
200 SMS
1000 SMS
1500 SMS
1000 SMS
1000 SMS/100 ММS
1500 SMS/200 ММS
2000 SMS/200 ММS
Переадресація з прямого номера.
0.25 грн/хв
НЕОБМЕЖЕНО

Архівні корпоративні тарифи lifecell

Тарифний план
«Бізнес lifeсell 30»
Послуги
Тариф, грн
Щомісячна плата за пакет послуг
20 грн
30 грн
50 грн
55 грн
70 грн
100 грн
120 грн
200 грн
30 грн
50 грн
100 грн
30 грн
50 грн
100 грн
Пакетні хвилини в мережі lifecell
НЕОБМЕЖЕНО
Пакетні хвилини по Україні
50 хв
-
50 хв
30 хв
75 хв
150 хв
300 хв
600 хв
-
Інтернет
-
200 МБ
750 МБ
750 MБ
50 MB/день
1 ГБ
1,5 ГБ
30 MB
50 MB
100 MB
-
Пакетні SMS
1 грн/50 смс
0,39 грн/смс
-
50 SMS
50 SMS/день
1000 SMS
-
Переадресація з прямого номера
-
НЕОБМЕЖЕНО
-

Послуги для бізнесу

ПослугаОб'ємПеріод діїВартістьЗамовлення
Інтернет без межБезлімітДо кінця місяця30,81 грн*141*82#
Інтернет та SMS 5050 МБ/SMS30 днів10 грн*141*49#
Інтернет та SMS 150150 МБ/SMS30 днів20 грн*141*150#
125 SMS125 SMS30 днів15 грн*123*125#
350 SMS350 SMS30 днів40 грн*123*351#
500 SMS500 SMS30 днів50 грн*123*501#
1000 SMS1000 SMS30 днів100 грн*123*1200#
lifecell 500 SMS500 SMS/lifecell 30 днів30 грн*123*500#
MMS пакет800 MMS30 днів15 грн*123*102#

Последний раз редактировалось aurowl; 04.01.2017 в 11:35. Причина: 1.1
aurowl вне форума   Ответить с цитированием
5 Согласия(ий):
Старый 19.11.2018, 15:27   #4161
Пользователь

Регистрация 29.07.2014
Город Украина,Чернигов
Телефон Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)

Восклицание Re: Корпоративні тарифи lifecell

Давайте сделаем коллективное обращение, так же интересует эта возможность.
Старый 19.11.2018, 17:20   #4162
Пользователь

Регистрация 27.07.2014
Город Харьков

По умолчанию Re: Корпоративні тарифи lifecell

Georg, Извините, или я не точно выразил мысль или то, что я сказал вы додумали. И произошла подмена понятий. Разрешите пояснить.

Цитата:
Вы предлагаете просить, а я предлагаю выбирать лучшее из предложенного.Вы предлагаете просить, а я предлагаю выбирать лучшее из предложенного.
К сожалению, предложенное не всегда соответствует ожиданиям. Поэтому, делаются просьбы, bug reportы, или, в ваших терминах, предложения на исправление, что делает продукт, услугу лучше и качественнее.

Про скидку 10%, я честно говоря, не понял вашу интерпретацию моего случая - никакой акций и лжи не было со стороны сотрудника. Может, это моя вина, не точно описал. Надо было описать не только то, что было, но и чего не было.

Цитата:
Вы путаете гордость и самолюбие с достоинством - его и за деньги не купишь.
Честно говоря, я предполагал ложную интерпретацию. Поэтому, был осторожным со словами. Например, чтобы быть правильно понятым, я использовал термин "гордыня", т.к. гордость иногда может быть уместной. Хочу заверить вас, что я слежу за определениями и не путаю ни термины, ни их проявления конкретно в этом случае. Я тоже считаю, что нет смысла что-либо выпрашивать. Это унижает человека и обесценивает его в глазах окружающих. Но попросить об услуге, например, пересесть, говорить тише, не курить, сделать скидку, исправить баг не унижает лично мое достоинство. Если человек о чем-то не просит (не выпрашивает, а именно просит), а просто берёт это (скажем силой или без спроса), или просто уходит (если вообще есть куда уходить), или просто терпит, лично мне кажется, что это признак незрелости, признак неспособности к коммуникации и взаимодействию. "Золотым правилом" называется немного другое. Но если вы решили назвать это правило золотым и применить его в контексте достоинства и расходов, то что лучше: промолчать, заплатить больше и сохранить достоинство или попросить о скидке, заплатить меньше, и (тут совсем неожиданно) сохранить достоинство? Опять таки, я говорю про себя. У вас же представление о что, что есть личное достоинство может быть, ну..., как бы, другим. И вот тут у меня может возникнут вопрос о том, кто же из нас что путает.

Цитата:
Вы путаете гордость и самолюбие с достоинством - его и за деньги не купишь.
В моем окружении не принято просить о таких мелочах. Даже заикаться о таком стыдно.
О каких мелочах вы говорите - гордости, самолюбие, деньгах или достоинстве? (извините, что перечислил все существительные, так как всё-таки есть варианты) Даже если вы говорите о деньгах, и, например, покупаете машину и вам стыдно заикнуться о 10% скидки? Честно?

Цитата:
В моей жизни используются и работают не просьбы, а предложения. Постарайтесь понять разницу.
Я стараюсь, честно, хотя это и нелегко, т.к. семантически они очень близки. "Предложение" - то что предложено для обсуждения, рассмотрения, исполнения. Продложением также называется просьба к женщине вступить с нею в брак. С другой стороны, "просьба", - это обращение, предложение, призывающее удовлетворить желания или потребности. Как я уже писал, мой знакомый попросил, или в ваших терминах, предложил сделать тарифы оператору. Так оператор и сделал. Человек получил то, о чем просил, или, в ваших терминах "предлагал". Да, я немного непонятливый, не очень сообразительный. Спасибо, что терпите.

Цитата:
И поэтому, мне Вас и ваше окружение не жаль - Вы получаете именно то, что просите, но просите Вы не то, что необходимо просить и предлагать.
Извините, это предложение я не понял. Тут для меня логический тупик и парадокс. Вообще, как вы пришли к такому выводу? Я о чем-то не о том прошу и предлагаю? Все таки просить необходимо? Я упомянул 2 конкретных примера просьбы - 10% и тариф - и вы вроде как с этим были согласны (или нет?). Я говорил про ваше окружение со словом "если", а вы о моем, как будто вы его уже знаете. Или нет? Вы знаете о чем я прошу и что получаю? Извините, притормаживаю страшно, не успеваю следить за пилотажем вашей мысли.

Цитата:
вот когда специалисты предоставляющие услуги или производящие продукцию будут сами искать недостатки в своих услугах или продукции и заблаговременно их исправлять - во только тогда будут достойные качественные предложения.
Частично я с этим согласен. Поэтому и делается тестирование. Однако без фидбэка (обратная связь) от пользователей сделать продукт хорошим невозможно. Специалисты не могут всё оттестировать. Есть области, в которых они опираются исключительно на фидбэк пользователей, например, средства для больных людей, слепых или протезирование органов. Поэтому, я считаю, множество предложений со стороны производителей хорошо (есть выбор), множество предложений по улучшению продукта и исправлению со стороны пользователей - тоже хорошо (есть прогресс). Должно быть двустороннее движение.

Цитата:
Поэтому, когда звучит предложение к корпоративным клиентам, что-либо просить - меня разбирает смех.
А зря, иначе сядут людям на голову под ваш весёлый смех.

Microsoft добавил возможность отключения слежения в версиях Windows 10 для корпоративных клиентов. На этот шаг их вынудили пойти многочисленные просьбы непосредственно компаний-клиентов дать им возможность отключать мониторинг, т.к. для бизнесов вопрос защищённости информации по понятным причинам часто критичен. Рядовым пользователям такой радости не достанется: на домашние и Pro-версии Windows 10 этот апдейт не распространяется. В Майкрософт сообщили: В данном случае мы отвечаем на обратную связь от пользователей и мы продолжим прислушиваться к нашим пользователям и впредь. Видимо, негодование рядовых пользователей было недостаточно громким. Источник

Подытожу и я. Считаю, что Иисус Христос был прав, когда сказал: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матфея 7:7). Просьбы не исключают предложения, а означают и их. Является частью обратной связи с поставщиком услуг или продукта, позволяющей улучшить продукт. Умение попросить - свидетельство зрелости и коммуникации. В отличие от выпрашивания, просьба не унижает достоинства просящего. Это всё, мне больше нечего сказать.

Последний раз редактировалось zerobit; 19.11.2018 в 18:05.
zerobit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 18:48   #4163
Честь имею!

Регистрация 13.11.2018
Город Винница

Меня как и Вас немного унесло от темы в которой мы пишем.
Давайте конкретнее:
Сообщение от zerobit Посмотреть сообщение
Однако без фидбэка (обратная связь) от пользователей сделать продукт хорошим невозможно
Кто по-Вашему должен организовать обратную связь - абонент, корпоративный клиент ... или разработчики самой компании, маркетинговый и отдел стратегического развития.
Или Вы считаете, что обращения по определенной теме складываются в специальную стопку и когда высота этой стопки достигает определенного предела вопрос начинает решаться ... - смешно или грустно.

Про Микрософт - сколько можно упрекать Виндовс в гоючности, слежке и т.п. ведь есть достойная альтернатива.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 19:21   #4164
.

Регистрация 15.09.2009
Город Черкассы
Телефон Oukitel C12 Pro, Лайфселл Диджитал офис, остальное на полке))

Вопрос, у меня на корпоративном Диджиталм Офисе не работает 2G интернет, голос есть, 3G работает отлично. Грешил на смарт и БС, но на другой симке работал и у супруги тоже работает, может это быть спецификой тарифа - предоставлять только 3 и 4G или специфика симки, мой старый номер и у жены симки без поддержки LTE?
kloloek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:07   #4165
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

Кто-то в курсе о временном (?) закрытии подключений к корпорации через дилеров до 28 числа? Сегодня симку восстанавливал, сотрудник дилера "обрадовал", типа, все вопросы подключений - через персонального менеджера. И он же сказал, что предполагается появление новых тарифов, есть инфа?
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 23:14   #4166
Местный

Регистрация 19.02.2016
Город Меденичі

Вони зараз все оновлюють була передплата, з 28.11 контракт і потім корпа.
Morino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 09:02   #4167
Местный

Регистрация 25.05.2009
Город Чернигов

Может кто подключить к корпорации действующий номер? В маркете тишина.
sas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 09:44   #4168
Все й одразу

Регистрация 17.06.2016
Город Киев, Шостка, Сумы

на каких-то контрактных тарифах еще можно получить номера 044233xxxx + 063233xxxx ?
Evgenii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра