Лайф запустил новые безлимитные пакеты услуг.

  • Автор теми dm08
  • Дата створення

taho

Заблокирован
Реєстрація
18.02.09
Місто
Донецк
Телефон
Xperia
Re: Новая акция от Лайфа

Не знаю, кажется не то, наборы услуг в пакетах не совместимы. У МТС всего понемногу, а от Лайфа тупо вулкан минут, но в одном направлении и надолго.
Приурочено, прежде всего, к концу 3 квартала, хотя потом ещё две недели будет доступно для заказа, что есть подозрительным.
Скорее всего, тестируют, потом пересмотрят цены, объём услуг, но все-таки оставят что-то выгодное для тех, кто не знает, куда деть деньги от пополнения. Сбудется золотая мечта - косить деньги с большой рентабельностью - из ничего. По другую сторону весов от Простого.



Да, сегменты разные, но маркетинг судя по названию и цене похож. И ценовая политика судя по ценнику тоже. Согласен, что приурочено к концу квартала, но подход тот же, что в МТС, купи пакет за 49 гривен. Но ARPU, конечно поменьше будет, МТС хочет каждый месяц здесь, раз в 3 месяца. Так что львиная доля маркетинга имхо присутствует, приучить покупать пакет чего-нибудь за 49 гривен, а там как получится.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Новая акция от Лайфа

Advoc@te, а мы как раз мечтаем-проектируем-кидаем идеи маркетингу.

По крайней мере, с Киевстаром пора снова конкурировать в мобильном интернете, а то лайфовские интернет-пакеты плесенью покрылись.
 

key

Реєстрація
14.05.08
Re: новая акция от лайфа

подвох в том что сообщения будут доходить в среднем от 10 мин.(смс) до сутки(ммс),
появятся опять пирдение и кваканье в динамике,а неполных пять гигов инета, можно будет год юзать,при такой скорости как сейчас,или два года,при том глюке,что будет:)

смс и ммс тут никак не коррелирует.

Добавлено через 2 минуты
а я пожалуй закажу 5 гигов на 90 дней)) реально выгодное предложение.
так я по 100 метров заказываю, 3*30=90 грн, а тут 150 и трафа на минутку вместо 300 метров 5 гектар




при чем, честных гиг.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.05.09
Місто
Одесса
Re: Новая акция от Лайфа

Господа! Подскажите, если я куплю 5000 минут и буду расходовать 2 месяца, то мне не обязательно пополнятся эти 2 месяца на 35 грв?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Новая акция от Лайфа

Kalinos, не обязательно.
Только через 90 дней после последнего пополнения заблокируются исходящие.
А если у тебя Простой Лайф и ты хочешь тариф 15 коп, то будь добр, 35 грн каждый месяц.
 

Host

Заблокирован
Реєстрація
26.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
SonyEricsson K 810i
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: новая акция от лайфа

Нет не в пролете, у меня бизнес лайф 10, и оперетор сказала что можна заказывать и на корпе.
Только какой смысл скажи? При обычной абонплате на СБЛ-10 в 10 грн/мес., ты за 3 месяца за 30 грн. получаешь 15000 минут на life.;)
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Мне очень уместно, разлочил модем пополню своих всех, скину деньги на одну карточку закажу 5000мб и три месяца из модема не буду вынимать... )))
 

Host

Заблокирован
Реєстрація
26.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
SonyEricsson K 810i
Re: новая акция от лайфа

Только какой смысл скажи? При обычной абонплате на СБЛ-10 в 10 грн/мес., ты за 3 месяца за 30 грн. получаешь 15000 минут на life.;)

А мне не нужны минуты я за инет говорил.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: новая акция от лайфа

А мне не нужны минуты я за инет говорил.
Да, я уже понял.:)

Интернет самый выгодный. Сообщения на любителя. Минуты выгодны лишь для "Свободного" и "Простого".
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Простой + 5000 в сети получается интересный тарифчик. Пожалуй переведу своих дам с СБЛ30 пока, а там видно будет. Тоже считаю, что пакеты продлят.
Вообще лайф и МТС последнее время радуют борьбой за клиентов.
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Если бы срока действия не было заказал бы, а так нах надо... 5000 метров не выкачаю до 2009-го года, с такими скоростями.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Re: новая акция от лайфа

Нет не в пролете, у меня бизнес лайф 10, и оперетор сказала что можна заказывать и на корпе.

Подтверждаю. Получил сегодня СМС на СБЛ30 и Бизнес-DCC-50!

ЗЫ: Правда слабо представляю, реально ли на Лайфе выкачать 5гб?!! А вот СМС и минуты для некоторых - в самую точку! Интересно на Премиальных они будут без ПЗС?

ЗЫ ЗЫ: Вот уж Лайф поистине - "опсос кнута и пряника"!
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Кто то уже заказывал на корпе КБ? И еще-мне важен приоритет корпы, не зарежут ли его на 5 гиг, и после окончания родного гига года?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Мне на СБЛ10 предложение пришло только о заказе смс
 
Зверху