Свободный Лайф - Классический

  • Автор теми dm08
  • Дата створення

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Период подключения к предложению: 18.11.09 – 31.01.10



Период действия предложения: 18.11.09 – 01.01.2011



Участники: индивидуальные абоненты тарифного плана СВОБОДНЫЙ life:)



Преимущества нового предложения:

Теперь, при звонках своим родным и друзьям абоненты могут не думать о ежемесячном пополнении счета и свободно общаться. Предложение доступно в любом стартовом пакете life:).

С 18.11.2009 года абоненты тарифа "СВОБОДНЫЙ life:)" получают уникальную возможность звонить по 0 коп/мин на родные номера life:) БЕЗ УСЛОВИЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО ПОПОЛНЕНИЯ!





Правила подключения родных номеров:

1. Для подключения номеров необходимо набрать *141*номера абонента# и позвонить. Например, *141*380ХХХХХХХХХ# и позвонить.

2. Для новых абонентов (подключившихся с 18.11.09) подключение любых первых 3-х номеров бесплатно. Подключение каждого из последующих 7 номеров или замена номера – 10 грн. (с ПДВ, без ПФ) с основного счета.

3. Для существующих абонентов (подключившихся до 18.11.09) подключение первых 3-х номеров новых абонентов, подключившихся после 18.11.2009 года, бесплатно. Подключение каждого из последующих 7 номеров, номеров существующих абонентов или замена номера – 10 грн. (с ПДВ, без ПФ) с ОСНОВНОГО счета.

4. Активация родных номеров возможна до 31.01.2010 года включительно. Действие родных номеров – до 01.01.2011 года.

5. Абонент имеет возможность подключить 10 номеров life:) и общаться с ними 1000 дополнительных минут по 0 коп. ежемесячно. Дополнительные минуты предоставляются каждого первого числа месяца и действуют на протяжении календарного месяца.

6. Дополнительные минуты используются перед минутами за пополнение счета. После использования дополнительных минут тарификация звонков внутри сети life:) осуществляется согласно стандартных условий тарифного плана «СВОБОДНЫЙ life:)».

7. Баланс минут на родные номера отображается по номеру *111#. Например: «Balans XXX,XX grn. Bonus XXX,XX grn. XXXХ hv na ridni nomery»

8. При миграции с тарифного плана «СВОБОДНЫЙ life:)» на любой другой тариф, действие родных номеров приостанавливается
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

Пошёл, значит у Лайфа нехиленький отток...
И сколько времени можно будет разговаривать с "родными номерами" не пополняя счёта?
3. Для существующих абонентов (подключившихся до 18.11.09) подключение первых 3-х номеров новых абонентов, подключившихся после 18.11.2009 года, бесплатно.
А это придумали для раздувания абонбазы?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

бомба. но не пойду все равно, так как все равно зарежут
раз в 3 мес пополнять на 25-35 все равно надо
пока оставлю родных на корпе
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

Думаю, 3 месяца никто не отменял.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

Конечно, по 10 грн за номер дороговато (под МТС косят). Набрать за 100 грн друзей, а потом лайф передумает... Но если человека 2 нужно выбрать для общения, то самое оно!
 
  • Like
Реакції: Yes

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

раз в 3 мес пополнять на 25-35 все равно надо
Кстати, что там со сроками действия номеров Лайф, входящие исходящие? Кинте ссылкой. Давно не интересовался.
 

Михей

Диагност
Реєстрація
27.12.08
Місто
Одесса
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

Его давно пора было закрыть и всех перевести в Свободный.

А вот этого не нужно!!! Там посекундная (раритетная) тарификация! Многие это ценят! Я одного знаю :D Он расстроится!
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

А вот этого не нужно!!! Там посекундная (раритетная) тарификация! Многие это ценят! Я одного знаю :D Он расстроится!

интервал 30 секунд+ чудесная тройка
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: СВОБОДНЫЙ life:) - Родные номера

Единый не могут закрыть- в него переводят ушедших с контракта на припадок. Потом они платят еще десятку за нужный тариф:)
 
  • Like
Реакції: Yes
Зверху