Акция "Общайся по Максимуму"

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
В период с 7.10.2010 по 31.12.2010 абоненты тарифных планов "Свободный life:) Классический", "Простой life:)" и "Простой life:) Классический" могут стать участниками акции "Общайся по Максимуму" и получать возможность звонить по 0 коп на номера life:) и по 35 коп/мин. на другие номера по Украине.

Внимание! Акция "Общайся по Максимуму" несовместима с акцией "Звони вдвое дешевле".

Как это работает:

1. Абоненты, которые обслуживаются на тарифном плане "Свободный life:) Классический", мало тратят на телекоммуникационные услуги и не пользовались услугой "Звони вдвое дешевле" в последние три месяца, будут автоматически подписаны на акцию "Общайся по Максимуму".
2. Остальные абоненты смогут подключиться к акции, позвонив *141*14# (*142*14#, *143*14#), либо обратившись в ИКЦ/ЦОА.
3. Отписаться от акции можно с помощью USSD-меню *141*14# (*142*14#, *143*14#) или обратившись в ИКЦ/ЦОА.

Подписавшись на акцию и пополнив счет на 50 грн или больше, абонент получает 2000 минут life:) и неограниченное количество минут для звонков по Украине по 0,35 грн/мин сроком на 25 дней.

После каждого следующего пополнения на 35 грн или более одним платежом пакет минут будет обновлен и продлен на 25 дней с момента пополнения.

При миграции на тарифный план, для которого акция недоступна, или отписке от акции минуты будут аннулированы.

Также абонент, участвующий в акции, может в любой момент до 31.12.2010 бесплатно мигрировать на тарифный план "Свободный life:) Максимум". При этом до 31.12.2010 с абонента не будет взыматься ежедневная абонплата в размере 0,35 грн.

Для миграции на тарифный план "Свободный life:) Максимум" абонент может воспользоваться USSD-каналом *141*15# (*142*15#, *143*15#).
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Как бы в классическом свободном, после подключения этой акции,не убрали бы бесплатные номера без пополнения...
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
что-то подвох не могу найти! Что, все так шикарно?
Нет, не все...
Після кожного поповнення на суму від 35 грн та більше одним платежем Ви отримуєте 2000 хвилин по 0 коп. для дзвінків на номери life:) без щоденних обмежень та без плати за з’єднання на 25 днів. Вартість дзвінків на номери мереж фіксованого зв’язку та номери інших операторів мобільного зв’язку України складатиме 0,35 грн/хв. Дзвінки по 0,35 грн/хв на номери інших операторів надаються в рахунок абонплати 0,35 грн/день (з урахуванням ПДВ та ПФ) з основного рахунку, що сплачуєтья протягом 25 днів з моменту останнього поповнення на суму від 35 грн.

Добавлено через 3 минуты
ОЕП + абонка + поминутка = не есть хороший знак...
 
Останнє редагування:

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Наступним кроком буде 3000 хвилин на Лайф за 100 грн. і 5000 хв. за 200 грн.
Мені ну зовсім не цікаво
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
У кого "Запас на рік",ті курять DMT?:D
(тобто не приймають участь в акції)
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
что-то подвох не могу найти! Что, все так шикарно?

как по мне то подвох в ежедневной оплате в 35 коп.
т.е. за 25 дней скушает 8.75 т.е. 15% от ОЕП.


мысли вслух про возможный переход с контракта на этот тариф. для себя решил что это мне невыгодно.

если пересчитать ежедневную абонку на средний срок в 30 дней (беру за основу свой контракт) то в этом тарифе ОЕП =(35/25)*30=42 грн на 30 дней и за эти же 30 дней скушается 10,5 грн (т.е. 25% от 42 грн).
а теперь сколько цена на "врагов"? да, 35 коп, а это 70% от 50 копеек (т.е. от цены минуты в моем контракте). в итоге видно что экономия всего 5%. при условии что я буду тратить не более суммы ОЕП
т.е. реальная выгода только в том случае если я выговариваю в месяц больше 42 грн. а я столько с лайфа не выговариваю :)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
что-то подвох не могу найти!
Вот где подвох:
Подписавшись на акцию и пополнив счет на 50 грн или больше
Тоесть эту акцию вроде бы подключили, но пока полтийник на счет не забросишь ничего работать не будет :(
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Как это работает:

1. Абоненты, которые обслуживаются на тарифном плане "Свободный life:) Классический", мало тратят на телекоммуникационные услуги и не пользовались услугой "Звони вдвое дешевле" в последние три месяца, будут автоматически подписаны на акцию "Общайся по Максимуму".
.....
Подписавшись на акцию и пополнив счет на 50 грн или больше, абонент получает 2000 минут life:) и неограниченное количество минут для звонков по Украине по 0,35 грн/мин сроком на 25 дней.

После каждого следующего пополнения на 35 грн или более одним платежом пакет минут будет обновлен и продлен на 25 дней с момента пополнения.

Улыбнула логика маркета :D
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Улыбнула логика маркета :D

Боюсь предположить тогда: кто ж тогда тратит "средне"? Точнее сколько это?

По теме. При наличии 50 грн. на 50 дней полный анлим + бонусы за входящие, эта акция нервно курит в сторонке.

П.С.: а кто-то обещал не демпинговать!!!

П.П.С.: и с абонки в 0,35 грн/день поржал.:D
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
andreff24, не вводи в заблуждение форумчан :) нет здесь абонки в 35 коп.!
абонку ты вырвал с тарифа Свободный Лайф Максимум!


После каждого пополнения счета на сумму от 35 грн и более одним платежом Вы получаете 2000 минут по 0 коп для звонков на номера life:) без ежедневных ограничений и без платы за соединение на 25 дней. Стоимость звонков на номера сетей фиксированной связи и на номера сетей других мобильных операторов Украины составляет 35 коп /мин. Звонки по 0,35 грн/мин на номера других операторов предоставляются в счет абонплаты 0,35 грн/день (с учетом НДС и ПФ) с основного счета, которая оплачивается на протяжении 25 дней с момента последнего пополнения на сумму от 35 грн.
Лайф
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
а где эта акция на сайте оператора?
 
Реєстрація
01.11.07
Місто
Львівська обл.
Телефон
Galaxy S plus
Лайфу теж треба десь гроші брати. Ось і придумують всяку фігню під різними назвами. А суть одна - як ще викачати гроші зі своїх "10 мільйонів" абонентів.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Лайфу теж треба десь гроші брати. Ось і придумують всяку фігню під різними назвами. А суть одна - як ще викачати гроші зі своїх "10 мільйонів" абонентів.

а все остальные бесплатно предоставляют свои услуги абонентам :D

фишку этой акции нужно понять, она в конце первого сообщения :apl:
Также абонент, участвующий в акции, может в любой момент до 31.12.2010 бесплатно мигрировать на тарифный план "Свободный life Максимум". При этом до 31.12.2010 с абонента не будет взыматься ежедневная абонплата в 0,35 грн/день.
Для миграции на тарифный план "Свободный life Максимум" абонент можент воспользоваться USSD-каналом *141*15# (*142*15#, *143*15#).

плюс бесплатная внутрисеть для Простого :)
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Я что-то не понял юмора.
У меня есть пакет свободного лайфа с 10 грн. на счету. С него практически не звоню (иногда использую для входящих). Теперь получается меня автоматом подключают на эту акцию и мои 10 грн. в качестве абонки (по 0,35 коп в день) уходят в топку?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
gegl, читать умеешь, нет ни какой абонки!
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
а это что "Дзвінки по 0,35 грн/хв на номери інших операторів надаються в рахунок абонплати 0,35 грн/день"?
 
Зверху