[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
tkach-oleg,
shevtsovs,
Yarilko,
Читаю, и не понимаю, о чём Вы?
Услуга «Бизнес-Интернет без границ» для кого придумана?
Запустили её по тихой воде вот люди и не знают. И в стиле кс оставили в силе за те же деньги 10 метров в день. Ну а вдруг кому то не нужен безлим:) компания заботится о всех клиентах и предлагает 10 мб.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
tkach-oleg,
shevtsovs,
Yarilko,
Читаю, и не понимаю, о чём Вы?

Да я о том, что не зализали бы в минуса те, кто пользуется метрами по ТП.
Скажем есть Б40 и там есть 100мб и вроде абоненту хватает и в се бы ниче , но как только провтыкал , что мертры кончились КС гребет не по детски 10,63 за мб, так вот если бы после 100 мб снимали 3 грн за безлим, то не было бы минусов по 200-300 грн. , но это только мечты........
 
  • Like
Реакції: vlm
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Вот, если бы в корпоративных тарифах ввели нечто подобное, как в тарифе «Супер Турист»
"Безлімітний обсяг трафіку для доступу до мережі Інтернет надається за 3 грн абонентної плати на день, яка стягується з особового рахунку при першому з’єднанні протягом доби (00:00:00 — 23:59:59). За дні, коли Ви не користуєтесь доступом до Інтернету, абонентна плата не стягується. "

Может хоть минусов из за интернета не было....

Є послуга "Необмежений день" тицьhttp://www.kyivstar.ua/kr/business/internet/mobile_internet/phone/tariffs/tenmb/
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Ну во первых там 7 грн в день, а во вторых "Нетарифікований обсяг даних на день, 700 мб", ну а в третьих хотелось бы использование этих метров после окончания собственных, ранее оплаченных по ТП.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
tkach-oleg,
Так пишите пожелания. Например, простейшее, что приходит в голову - при наличии интернет-пакета в тарифе, опция Неограниченный день 700 Мб подключается и плата снимается только при исчерпании основного интернет-пакета.
То есть чтобы можно было включить Неограниченный день 700 Мб на постоянку, но плата снималась только после исчерпания основного пакета и только в те дни, когда абонент пользуется трафиком.

Тем не менее, для меня лучшим решением остаётся Бизнес-интернет без границ.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
...
Тем не менее, для меня лучшим решением остаётся Бизнес-интернет без границ.

Согласен, но всем в наглую его не подключишь, люди ведь добрые до поры до времени, пока в минус 200-400грн. не залезут, а потом начинается ...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
tkach-oleg,
Именно поэтому лучше установить в обязательном порядке услугу БИБГ (бизнес-интернет без границ), либо вообще отключить GPRS услуги. У пользователя будет выбор. А если это не клиент, а сотрудник, то и выбора у него не будет.
В противном случае за всё будет платить координатор, по цене 10 грн/Мб. Меня такой расклад не устраивает. Поэтому у большинства номеров отключен GPRS, роуминг и международные вызовы.

Представим, что появился дополнительный самоподключаемый пакет за 3 грн в день использования после окончания пакетного трафика. Неужели Вы думаете, что Ваш абонент сам по себе узнает, что у него кончился трафик, и воспользуется интернетом только 2-3 раза в месяц?
Это иллюзия. Абоненту глубоко пофиг до тех пор, пока у него не заблокирует номер из-за нехватки средств. А потом начинается "Куда делись мои деньги?"
Таким образом при Вашей гипотетической услуге Вы получите в среднем дополнительный минус на 60 грн (2/3 месяца), который в два раза больше, чем стоимость БИБГ.

Нужно просить оператора о возможности пользования услуги, подобной БИБГ, при превышении пакетного трафика, но с подённой оплатой только за активные дни и суммой не более 1 - 1,25 грн в день активности.

Представители оператора читают форум, поэтому через пару месяцев такая услуга появится. Оператору важно удержать корпоративный сектор.
Также прошу сделать услугу СуперВиза доступной для бизнес-сегмента.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Представители оператора читают форум, поэтому через пару месяцев такая услуга появится. Оператору важно удержать корпоративный сектор.
Также прошу сделать услугу СуперВиза доступной для бизнес-сегмента.

Пожалуй соглашусь, вдруг они действительно читают форум, а то у меня в корпе отток абонов именно из за превышения трафика и с последующим плачем " куда пропали деньги и почему меня не выключили, а загнали в минус..."
...на ТП не имеющих интернет трафика GPRS отключен по умолчанию, наверное придется резать по больному и отключить всем...
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
tkach-oleg,
Просто поставь перед фактом, что проводится оптимизация затрат с целью избежать случайного перерасхода средств клиентами за счёт использования GPRS трафика. Предлагается два варианта решения проблемы:
1. GPRS полностью отключается.
2. GPRS подключен вместе с БИБГ, качайте сколько влезет.

То-же самое насчёт роуминга - роуминг по умолчанию отключен, а то выедут на море в Седово и нароумят через Мегафон... Разгребать потом кому? (вопрос риторический)
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
То-же самое насчёт роуминга - роуминг по умолчанию отключен, а то выедут на море в Седово и нароумят через Мегафон... Разгребать потом кому? (вопрос риторический)

Спасибо за совет, будем ставить перед фактом, а на счет роуминга , то эта вещь отключается сразу при миграции, также и ВАП доступ в интернет шибко дорого.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
На тарифі "все просто" в МКС доступна послуга "день онлайн"
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Новая услуга - "Моя визитка". За 25 грн/мес включает в себя три услуги - "Прямой городской номер", "Дополнительный номер" и "Факс на Email". В Му-Киевстар доступна со вчерашнего дня, 31.05.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Новая услуга - "Моя визитка". За 25 грн/мес включает в себя три услуги - "Прямой городской номер", "Дополнительный номер" и "Факс на Email". В Му-Киевстар доступна со вчерашнего дня, 31.05.
И прямые Хмельницкий есть?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Делал несколько заявок на начисление бонусов. После предпоследней кол-во бонусов стало меньше тысячи и последняя не выполнилась. Таким образом ограничение качается не только заказа, но и выполнения.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
После предпоследней кол-во бонусов стало меньше тысячи и последняя не выполнилась.
Правильно ли я понимаю, если у меня например есть 1001 бонус, и я захочу распределить их в рамках одной заявки между пятью абонентами в следующем количестве 201(1) 200(2) 200(3) 200(4) 200(5), то выполнится заявка только для абонента 1, а все остальные получат болт, так после списания 201 бонуса у меня останется 800?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
therost,
Нет, ты можешь потратить 1 бонус, остальные останутся в собственности КС, если исходить из содержания поста выше. Сам не пробовал и не интересовался, так как за год 1000 не соберу.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху