Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 14:29   #1
Never sleeps

Регистрация 05.09.2009
Город Киев

Восклицание Tsarsky vs Юрий Несведов. Вопросы и ответы.

Юрий Несведов стоял у истоков компании UMC (ныне МТС), создавал все ее колл-центры на территории Украины, а ныне успешно руководит департаментом абонентского обслуживания.

Переписка от 19.02.2011
Ночь с пятницы на субботу - ночь на 19 февраля.

Tsarsky

Цитата:
Мне, как ********* (тут указывается моя профессия), интересно: обрабатываются ли електронные анкеты, которые Вы так настойчиво советуете заполнить после разговора с оператором колл-центра?

По-моему, стало еще хуже.

Обращался в колл-центр по поводу акции "Подарунок за поповнення", информация о которой была доступна по номеру 111 (а на официальном сайте информация отсутствовала). В колл-центре каждый оператор меня пытался убедить, что такой акции нет, а есть акция "Сюрприз при кожному поповненні".

МТС на шаг впереди - с этим я согласен, потому что сначала информация появилась по номеру 111 и только через день на официальном сайте, хотя по номеру 111 сразу предлагалось посмотреть детальную информацию на официальном сайте.

Сейчас ночь с пятницы на субботу и опять не работает мобильный телефон. У меня три мобильных телефона, у соседа два и каждую неделю в ночь с пятницы на субботу какой-то из мобильных терминалов отказывается осуществлять исходящие события - невозможно позвонить или отправить SMS, невозможно проверить счет. А входящие звонки терминал принимает.

Позвонил в 3:00 ночи в колл-центр, IVR-женщина говорит, что все операторы заняты. Чем они заняты в это время? Они тайно снимают фильмы для взрослых? Колл-центр работает круглосуточно! А на прошлой неделе у меня отказал телефон когда я был за городом и были проблемы с машиной. Причем, я не смог даже вызвать эвакуатор. Я понял одно - на МТС нельзя надеятся и даже при наличии денег на счету я не гарантирован в получении качественной связи в Киеве!

Покрытие есть, а услуг нету. Когда компания называлась UMC и поломался коммутатор - компания всем абонентам начислила по 10 грн. за плохую связь. Может быть компания МТС-Украина ночью экономит електроенергию? В моей квартире в Голосеевском районе Киева очень плохой сигнал (раньше такая проблема была, проблему решили, но с недавнего времени опять все плохо), я обращался по номеру 111, а воз и ныне там! Причем, туда обращались мои родственники, соседи. В квартире на ******** (указывается улица квартиры в центре) все отлично, даже можно без проблем звонить на праздники, когда на Майдане много людей. А в другом месте более 5 лет сигнал ужасен, тоже были обращения и ничего не улучшили.

С надеждой на плодородное сотрудничество,
********** ********* *******.
+380*********

Юрий Несведов

Цитата:
Сразу по существу, чтобы не играя и жонглируя фразами не соперничать в изложении сути , что я прошел лет 20 назад.

Вы-молодой , амбициозный и в восторге от своего образования. И как все в Вашем возрасте и получившие образование - влюбленны в себя и готовы критиковать окружающий мир, который Вам много задолжал.

Кагда он успел только, если учесть , что в этой жизни Вы от нее пока только брали. Переосмыслите свой нарцисизм и постарайтесь трезвее смотреть на мир и на себя в нем.

Итак.

1. Анкеты мы распечатываем на бумаге и высылаем начинающим социологам для анализа. Верится . Наверное нет.
Ежедневно ведется по четырем направлениям учет обратной связи от абонентов и она достаточно высокая.

2. "Стало еще хуже ". Что именно - палитра возможных догадок зашкаливает.

3.Ну опоздал на 12 часов маркетинг с размещением информации. Что - нужно им мозг за это вынести , а оператору КЦ на колени перед Вами упасть? Извините за данную оплошность. Только МТС проводит огромное количество акций и имеет много нововведений - можно с таймингом где-то не успеть. Это никак не портит сути предложений.

4. Я не знаю почему у вас 3 моб. телефона и почему Вам в 3 ночи не спится, но "каждый раз с пятницы на субботу один из 3-х телефонов (МТС-?) отказывается работать по какой-то услуге" - это просто .... как бы помягче... неправдоподобно. Логике это не поддается . Может спать нужно больше? В статистике можно найти гораздо больше проколов , а ведь это не логика , а "слепок" с фактов. Но как их можно трактовать. Поэтому скажу просто - не верю. Хотя ночные работы по сервисам вполне могут иметь место.Но я привел Вашу формулировку.

5. IVR-женщина - это крутая формулировка. Да , именно с ней фильм и снимают. В КЦ не толдько Вы звоните ночью. Есть и другие из 18 млн. Вот Вас это удивляет, а оказывается сидит 20 человек и к ним еще и очередь может быть. И как только Вам не удалось дозвониться - чем там занимаются? Как это меня сразу не обслужили? Вывод - наверное нужно потрудиться позвонить еще раз.

6. В МТС можно звонить когда есть деньги на счету и когда их нет. Только с покрытием нужно разобраться. Где Вы находитесь, откуда звоните и огульно "не было связи- МТС плохо работает, доверять нельзя" это как минимум некорректно. Есть покрытие, но нет связи - не складывается. Я понимаю, вы как мужчина со здравой логикой должны понимать абсурдность данного отверждения.

7. 10 гр. давали тогда, когда это было ЧП (форс-мажор) и пол-киева было без связи.

8. Наберите номер 135 и, думаю, проблема будет решена.

С надеждой на понимание ЮН.
Орфография сохранена. Делайте выводы, господа.

p.s. На иномарках замечаю именные номера, а Юрий Несведов решил зарисоваться другим образом. Раньше перед соединением с оператором все абоненты слышали сообщение от Юрия Несведова с просьбой оценить качество обслуживания в колл-центре и ответить на несколько вопросов. Я думал, что люди в таком солидном возрасте не кидают понты.

Последний раз редактировалось Tsarsky; 04.06.2011 в 19:44.
Tsarsky вне форума  
Старый 04.06.2011, 14:43   #2
UMC boyfriend

Регистрация 17.03.2011
Город Одесса
Телефон пошарпаный и один как новый

По умолчанию Re: Tsarsky vs Юрий Несведов. Вопросы и ответы.

Теперь понятно, кто их натаскивает через Ж всё перевернуть во время ответа.
Особенно понравился ответ на пункт 4

Я в UMC -->МТС с начала работы сети GSM в Одессе. Есть с чем обслуживание теперешнее сравнивать. Бывало тратил и по 2500 $ в год на связь. В ЦОА "на руках носили" и переводили куда хотел даже после окончания акций . Я не говорю , что хамить стали, но то что квалификация персонала понизилась до критически низкого уровня - это факт.

Цитата:
Сразу по существу, чтобы не играя и жонглируя фразами не соперничать в изложении сути , что я прошел лет 20 назад
Если бы он ответил лет 20 назад, у нас бы вообще уши завяли

Последний раз редактировалось stu6a; 04.06.2011 в 16:18.
stu6a вне форума  
Старый 04.06.2011, 14:52   #3
хрюкт

Регистрация 21.01.2011
Город Борисове поле
Телефон Jiayu G4S, LG L7 II Dual, Galaxy S, Defy, Spica

Доволі неординарна відповідь.)) Невже це офіційне листування?
Висновків ніяких не робив.
Banan вне форума  
Согласен:
Старый 04.06.2011, 14:52   #4
Воины света! Воины добра!

Регистрация 17.01.2009
Город Аккерман
Телефон Lenovo C2 Power

То он предлагает ночью спать, то у него ночью все 18 млн абонентов звонят в КЦ и поэтому заняты они.
Старый 04.06.2011, 15:04   #5
Never sleeps

Регистрация 05.09.2009
Город Киев

stu6a, так оно и есть. Человек на такой должности не должен так отвечать.

Banan, мои вопросы Юрию Несведову и его ответы.

EvgenS, я плачу деньги и получаю кастрированную связь. Давно им говорил, что нужно предупреждать заранее.
Tsarsky вне форума  
Старый 04.06.2011, 15:09   #6
Заблокирован

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Moto

Вау, респект Несведову, я бы и премировал (это не сарказм)
BeePlus вне форума  
9 Согласия(ий):
Старый 04.06.2011, 15:10   #7
Never sleeps

Регистрация 05.09.2009
Город Киев

Респект за совковость?
Tsarsky вне форума  
2 Согласия(ий):
Старый 04.06.2011, 15:12   #8
Местный

Регистрация 11.02.2009
Город Хайфа Израиль-(ранее Харьков)
Телефон Iphone SE 128 ГБ(Безлимит HOT mobile)

А тон ответов такой с гонором.... Действительно убеждаюсь, что МТС безразличны их абоненты. Хочеться надеяться, что когда нибудь, это отношение поменяется. Ну нельзя иметь лишь одну симкарту МТС в нашей стране... Позорище...
Старый 04.06.2011, 15:14   #9
Заблокирован

Регистрация 26.10.2007
Город Харьков
Телефон Moto

Tsarsky, респект что не послал прямо ... а так, извилистыми тропами.
Чтобы ты понимал, у одного из операторов у которого я работал, мне довелось заниматься обслуживанием конфиктных абонов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Анджей Хаата Посмотреть сообщение
Действительно убеждаюсь, что МТС безразличны их абоненты
покажи мне оператора, который борется за своего абона ? ну хоть лоялен например ...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Анджей Хаата Посмотреть сообщение
А тон ответов такой с гонором....
знал бы ты сколько подобных обращений приходит ... скажи спасибо что не стандартно отписались.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tsarsky Посмотреть сообщение
а Юрий Несведов решил зарисоваться другим образом.
это требование корп культуры во многих компаниях !!! если мне не веришь, спроси у других форумчан, какими странными им приходится быть на работе. (да макдональс например)

Последний раз редактировалось BeePlus; 04.06.2011 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
BeePlus вне форума  
5 Согласия(ий):
Старый 04.06.2011, 15:19   #10
Местный

Регистрация 07.03.2009
Город Мукачево
Телефон Xiaomi Redmi 3S - lifecell Сделай Сам и МТС Лёгкий+

по-моему он ответил очень даже корректно и вполне нормально, не вижу ничего наглого или чего-то в этом роде, реально не вижу....
Beck'sоман вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра