Скидка на GSM при подключении CDMA.

Статус
Закрита.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Краем уха услышал интересную вещь: якобы при подключении на контракт ЦДМА интернета дают скидку на постоянной основе в размере 15 грн на услуги голосовой связи. Тоесть, если есть лицевой счёт МТС с каким то номером телефона и на этот ЛС подключить инет МТС коннект - то на телефон будет скидка...
Работает ли это сейчас, и если да - как это активировать? Хочу подключить ЦДМА инет от МТСа и хотелось бы заюзать вот ткую вот халяву. 15 грн на дороге не валяются :rolleyes:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ПотапаПапа, старейший баян со времен запуска услуги. Юзай поиск по форуму или по сайту МТС.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
yahoo, ну я уже ВЕСЬ сайт мтс перелопатил и ред форум - ну не могу найти :eek: Помоги пожалуйста...

Добавлено через 7 минут
Есть на сайте МТС описание акции за 2009год (уже давно не действует) где давалась скидка при подключении ЦДМА и ЖСМ (тариф "Первый"). Но это уже давно не работает и тарифа того нету ваще.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Итак, сообщаю:
сегодня подключил ЦДМА мтс конект, и никакой скидки выбить не удалось. НЕТУ ничего такого. Ну можно разве что мопед модем выбить со скидкой при подписании ДУ на долгий срок (я не стал, так как модем у меня уже есть).
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Краем уха услышал интересную вещь: якобы при подключении на контракт ЦДМА интернета дают скидку на постоянной основе в размере 15 грн на услуги голосовой связи. Тоесть, если есть лицевой счёт МТС с каким то номером телефона и на этот ЛС подключить инет МТС коннект - то на телефон будет скидка...
Работает ли это сейчас, и если да - как это активировать? Хочу подключить ЦДМА инет от МТСа и хотелось бы заюзать вот ткую вот халяву. 15 грн на дороге не валяются :rolleyes:
Может быть то, что вы пишите это сильно искажённая информация о том, что было раньше...

В 2009году подключался на мтс-коннект контракт, при оформлении документов дилер предложил подключить к контракту мтс gsm номер (5 грн. в месяц,ТП GSM 'MTC Перший') для удобства оплаты интернет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Может быть то, что вы пишите это сильно искажённая информация о том, что было раньше...

В 2009году подключался на мтс-коннект контракт, при оформлении документов дилер предложил подключить к контракту мтс gsm номер (5 грн. в месяц,ТП GSM 'MTC Перший') для удобства оплаты интернет.

Вот в этом месте меня вышибло :eek: нельзя ли подробнее?
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Вот в этом месте меня вышибло :eek: нельзя ли подробнее?
У меня контракт к которому привязан gsm номер. Пополнение этого номера через терминал, как это обычно делается, равносильно внесению денег на контракт.
В те времена терминалы не давали возможность оплачивать контракт по его номеру, была возможность только пополнять gsm номер.
Сегодня эта привязка не актуальна, т.к. в любом терминале возможность оплачивать контракт уже есть.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Подтверждаю частично слова iod.
При запуске в 2008 году МТС Коннект CDMA 450 существовали только контрактные подключения. У них нет номера, который можно было-бы пополнить. Есть только лицевой счёт и номер договора.
В то время не было возможности пополнять их через интернет или карточками пополнения.
Можно было пополниться только пополнением по номеру счёта/договора непосредственно в кассе ЦОК МТС. Это создавало большие проблемы для любителей пополнять часто и понемногу.
Поэтому предлагалось подключать контракт GSM на этот-же лицевой счёт. Контракт, а вместе с ним и общий лицевой счёт, спокойно пополнялся прямо в телефоне карточками пополнения.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Подтверждаю частично слова iod.
При запуске в 2008 году МТС Коннект CDMA 450 существовали только контрактные подключения. У них нет номера, который можно было-бы пополнить. Есть только лицевой счёт и номер договора.
В то время не было возможности пополнять их через интернет или карточками пополнения.
Можно было пополниться только пополнением по номеру счёта/договора непосредственно в кассе ЦОК МТС. Это создавало большие проблемы для любителей пополнять часто и понемногу.
Поэтому предлагалось подключать контракт GSM на этот-же лицевой счёт. Контракт, а вместе с ним и общий лицевой счёт, спокойно пополнялся прямо в телефоне карточками пополнения.
Всё именно так. А скидка 10 грн. предоставлялась только на том же лицевом счёте "МТС Первый". После смены тарифа с "Первого" на "Олимпийский" скидка самоликвидировалсь.
 
Статус
Закрита.
Зверху