Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2013, 19:32   #1
Местный

Регистрация 12.02.2009
Город Днепропетровск
Телефон IPhone 5

По умолчанию Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Показать текст

Детальную информацию об акции «Дольше с МТС – больше общения и интернета», можно получить на сайте оператора.

Источник MTS Today ©
Старый 18.10.2013, 17:51   #101
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев
Телефон Alcatel D920, Huawei U8110

По умолчанию Re: Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

В общем столько бреда в оправдание своего глючного биллинга я еще не слышал. Пооставлял по всем номерам заявки, причем ошибка одна и та же, а заявки все разные, но самая прикольная, это "двойное подключение акции". Посмотрим, что они там сделают.

В общем. Как и говорил Berzerg, таки сегодня сняло двойную абонку за смс. Такие смс с абонкой нам не нужны, поэтому спасибо, откажусь.

Жду завтра. На одном номере прокачан интернет, просто интересно, как этот инет дружит с инетом за копейку, но за 1 грн он мне не нужен, даже 200 мб.

Никакого 70+70 минут нет, это операторы видят две строки и радостно уведомляют, что это два разных пакета минут, но на самом деле это глюк. Проверить ussd-кодом количество оставшихся минут возможности нет, всегда пишет "Осталось 70 минут" не смотря на то, что минут то уже и не осталось, в связи с чем снимает деньги. Соответствнно *101*04#(или*101*04#) с подключенной и не подключенной "Супер 3D" всегда показывает 70, потому, что ussd код выводит инфу с того пакета минут, который не используется. Это видно по инет-помощнику, 0-25 без "Супер 3D" "берет" минуты со строки Осталось Х бесплатных секунд, 0-25 с "Супер 3D" - из строки 70 минут в день для внутрисетевых звонков: осталось Х бесплатных секунд, а ussd - наоборот, поэтому всегда при проверке светит 70.
Старый 18.10.2013, 22:35   #102
Пользователь

Регистрация 22.09.2010
Город Киев
Телефон Nokia C6-01

Уже по факту понял, что пользуешься или нет услугами, все равно снимает абонку. У меня прокачаны минуты, смс и интернет. Сняло за двое суток 2,87 грн. А я то сразу и не понял куда пропали деньги. Буду тогда отключать, мне хватает интернета за копейку.
Andrew_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 01:00   #103
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

Сообщение от Andrew_S Посмотреть сообщение
Уже по факту понял, что пользуешься или нет услугами, все равно снимает абонку. У меня прокачаны минуты, смс и интернет. Сняло за двое суток 2,87 грн. А я то сразу и не понял куда пропали деньги. Буду тогда отключать, мне хватает интернета за копейку.
А за минуты разве снимает? Вроди не должно снимать. У меня только вроди за смс снимает…
Старый 19.10.2013, 01:26   #104
Экстрасенс

Регистрация 10.09.2011
Город Киев
Телефон Samsung S4 Mini Duos

vano, так у него за минуты и не сняло.
Старый 19.10.2013, 13:08   #105
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

Сообщение от episode Посмотреть сообщение
vano, так у него за минуты и не сняло.
Типа тоже за два дня…

Вот сейчас даже еще один номер подключило. На нем прокачан интернет, деньги за него не сняло (возможно как и за смс снимет завтра в двойне), инет расходуется по прежнему из инета за копейку.

Но глюк на глюке, на нем минуты снимаются с *700#(*101*800#) а 70 минут в двух строках остаются нетронутоми… Блин, неужели нельзя сделать нормально, а не через ж…
Старый 19.10.2013, 14:16   #106
Местный

Регистрация 06.10.2012
Город Харьков
Телефон Ubuntu & Android User

да вся эта акция похожа на крик отчаянья

риск от внедрения тарификации "по факту использования" был огромен, но и неизбежен в такой-то конкуренции
МТС рискнул и сделал этот шаг первым
потом посмотрели показатели прибыли и спохватились
резко обратно вводить обязательную постоянную абонку - распугать абонентов
вот и поприкручивали на скорую руку таких костылей, которые еле работают

а когда разрабатывали план на эту акцию и готовили ее к запуску, тут и КС подоспел с тарифами "по факту" использования

теперь МТС стоит враскоряку: дать заднюю и ввести обязаловку в абонке уже нельзя ибо главный конкурент отзеркалил тарифную модель, а сдругой стороны и допиливать эту акцию уже руки не поднимаются, ибо коварный план на возвращение постоянной абонки им обломал тот же КС

один Лайф пафосно покритиковывает "коллег" о таком опрометчивом решении для их финансовых показателей и обещает не повторять таких ошибок (т.е. оставит действующую модель обязательных АП или ОЕП)
ну-ну
Согласен:
Старый 20.10.2013, 20:33   #107
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

Теперь еще, инет по этой акции расходуется в первую очередь, чем инет за полкопейки (ежедневный по 20). Сегодня снялась двойная абонка за вчера и за сегодня. Но вчера именно расходовался инет первым инет за полкопейки, сейчас наоборот. Хотя в этом случае очередность пофиг (отключена услуга "Супер 3Д"). А вот с инетом за копейку (1 гиг за 10 грн.) очередность важна. Проверять не буду, кому нужен инет и так проверит, а мне еще десятки уже жалко за сплошные глюки…

Так, что кому нужен постоянно инет, то как вариант, есть смысл "прокачать"…
Старый 21.10.2013, 22:20   #108
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

Сообщение от vano Посмотреть сообщение
Но глюк на глюке, на нем минуты снимаются с *700#(*101*800#) а 70 минут в двух строках остаются нетронутоми… Блин, неужели нельзя сделать нормально, а не через ж…
Интересный ответ я получил. Ваш запрос был рассмотрен и находится поза зоною впливу компанії мтс и не може бути виконаний силами компанії мтс. Это пипец полный. Мтс в какую компанию мне обратиться, что бы решить ваши проблемы?
Старый 22.10.2013, 00:23   #109
Местный

Регистрация 29.03.2011
Город Киев

P.S. Интересно, как эта акция дружит с 2500 минутами. 2500 тоже расходуются раньше минут наданых согласно условиям тарифа???
Старый 25.10.2013, 18:57   #110
Мятно-лаймовый

Регистрация 04.03.2011
Город Одесса
Телефон Motorola DROID X2-3G Интертелеком, LG G3S- MTS SMARTPHONE 050+3MOB INTERNET S

у меня лично акция активировалась только на то,что прокачал: на смс и минуты. Снимает за смски каждый день по 37 коп

Опции темы
Опции просмотра