Вiкторiни від Київстар

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Отчасти на 75% то что пишет Павел правда
zhurik, в своём посте N94 Вы писали, что это не соответствует действительности на 70%, сейчас Вы повысили процент правды до 75% . Где Вы нашли 25% неправды? Я уверен, что это 100% правда. Павел, также как и Вы, потратил в этой акции 50 тыс., и делится с общественностью информацией, которую Вы и другие игроки не хотите сообщать.
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Вы хотите докопаться до правды, можете залить кровные 50К и понять суть игры. Я выложил тут инфу для ознакомления. Для того, чтобы другие ребята не велись на данную акцию. По поводу того что знаю я и Павел могу сказать что это 2 разные вещи т.е. у каждого игрока свое видение на акцию, каждый видит ее по своёму. Поэтому я и пишу что не совпадает на 25% т.к. я вижу ее под другим углом.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Вы хотите докопаться до правды, можете залить кровные 50К и понять суть игры.

По поводу того что знаю я и Павел могу сказать что это 2 разные вещи т.е. у каждого игрока свое видение на акцию, каждый видит ее по своёму.
Вы хотите узнать третье видение на это все? Нам хватает и вас послушать )))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

zhurik, факты, которые предоставил Павел, подтверждают другие игроки. И только Вы говорите о значительном проценте (то 70%, то 25% ) неправды. Напишите, что конкретно Вы считаете неправдой в информации Павла. Только конкретику, а не общие слова про видение.
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Непременно напишу только после конца акции, свое видение и отчет по акции ! На данный момент ничего описывать не могу, Вам хватает и того что Павел накидал в ФБ я уже написал во многом он прав только играют все по разному и алгоритмы игры другие. Конкретно я говорил об этом еще 2 страницы назад. Поверьте если бы я знал 100% как выиграть авто то по своей природе, я ничего бы не писал. Сидел бы молча и чай дома попивал ;)
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Fraud, "ну вы блин даете" (с). :eek: Для начала ссылку хорошо бы давать при копипастинге, а потом уже автора защищать, а то как будто ты и есть автор, или так и есть ?

Шницель рубленый
Вермишелевая запеканка
Йогурт "Живинка"
Хлеб с маслом
Чай
ммм вкуснятинка. Голодный студент или холостяк только мечтать может о таком.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

andreff24, люди писюнами меряются, кто сколько КС денег подарил. А потом говорят что их разводят как лохов, меняя условия акции. НУ это вкратце.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Fraud, для начала ссылку хорошо бы давать при копипастинге
Вначале автор выкладывал свои посты на странице Киевстара в ФБ, но Киевстар их удалил, о чём я сообщил в посте N88, поэтому ссылку предоставить не мог.
Я согласен с автором, информация проверенная. Zhurik не хочет писать по конкретике до конца акции, т.к. продолжает участвовать и не хочет давать подсказки конкурентам. С Нового Года Киевстар начал давать в 2-3 раза больше баллов по бонусной схеме номер 2, что дало шансы для новых участников.
 
Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

что сделать чтоб прекратился этот спам?
 
Реєстрація
26.09.13
Місто
Бровари (Київ.обл.)
Телефон
Samsung galaxy a10s
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

уже раз 10 так точно приходили смс с приглашением - все ни как не выманят у меня по 7,44грн / смс . З.Ы. в конечном итоге то поло не стоит стольких денег сколько люди вкладывают :eek:
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

самое забавное, что при этом они пишут, что это последнее предложение.
 
Реєстрація
15.10.13
Місто
Харьков
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Типичный спам компании, от него не избавится представьте активную базу абонентов кс * 10% по 7 грн. (расчет сделан исходя из активных и пассивных игроков активные игроки в данные 10%) по подсчетам думается что данная акция покрыла все откаты КС. Возможно запустят через год что то подобное снова. Пока лишь песок и горе игроки... на сегодняшний момент есть 3 игрока, которые вложили более 100тыс. в смс, машин нет звонков нет, выход в приз думается перевалил за грань понимания т.к. уже идет погоня не за +20-30 тыс. грн. и не просто вернуть своё, а у некоторых граждан уже активный минус по тачке т.е. теперь вопрос стоит на сколько люди готовы лесть в минус ради того, чтобы забрать авто !!!
 

Spoke

Заблокирован
Реєстрація
08.11.13
Місто
Zaporozhie
Телефон
ZTE Android
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

смутно припоминаю читал опыт какого-то профессора, который демонстрировал студентам азарт и жадность, продавая какую-то мелочь дороже чем она стоит. Группа была в шоке когда в процессе торгов предмет красной ценой пару баксов уходил за 20 и более. Так что авто за 100 000 могут легко выйти и в 200.
 
  • Like
Реакції: Boss

M-A-X

Заблокирован
Реєстрація
18.06.12
Місто
Киев
Телефон
Motorola L6
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

С Нового Года Киевстар начал давать в 2-3 раза больше баллов по бонусной схеме номер 2, что дало шансы для новых участников.
Что заманило новых оленей. :)
 
Реєстрація
09.01.14
Місто
Донецк
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Всем привет!Киевстар,конечно тут не причем, он всего лишь предоставляет сеть, а вот вся эта параша крутится на серваках Велти.У меня уже есть выигранные машины в этой акции. Уже не играю, потому что началось Какое то безумие!Сейчас, что бы выиграть нужно набрать более 5 миллиардов!!!это достоверная информация.как только заберу машины распишу полностью всю схему игры и какие Велти П...
 
Реєстрація
09.04.13
Місто
Вінниця
Телефон
Samsung Galaxy A52
Re: 70 днів – 70 автомобілів VOLKSWAGEN Polo від Київстар

Всем привет!Киевстар,конечно тут не причем, он всего лишь предоставляет сеть, а вот вся эта параша крутится на серваках Велти.У меня уже есть выигранные машины в этой акции. Уже не играю, потому что началось Какое то безумие!Сейчас, что бы выиграть нужно набрать более 5 миллиардов!!!это достоверная информация.как только заберу машины распишу полностью всю схему игры и какие Велти П...


Та Ти Шо :eek:
 
Зверху