Тариф «3G Смарт» (Закрыт)

Статус
Закрита.

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «3G Смарт 69»

Тарифные планы предоплаты с 03.08.2016

Тариф|
3G Смарт 69

Звонки в сети|
Безлимит
Пакет минут на​
другие сети|
250 мин/мес​

Интернет|
12 ГБ​

Мессенджер BIP|
Бесплатно

Сообщения|
200 СМС​

АП, грн/28 дней|
129

Если не оплачена месячная плата, начисляются дневные Пакеты услуг:
Звонки на номера lifecell|БЕЗЛИМИТ
SMS по Украине|
50​

Интернет|
150 МБ​

Стоимость, грн/ день|
5​
Тарифы сверх Пакет услуг
{colsp=2}
Голосовые услуги

Звонки на номера lifecell и номера других операторов Украины, грн/мин|
0,50​

Плата за соединение, грн|
0​

{colsp=2}
Услуги передачи данных​

Доступ в Интернет|
10 грн за 100 МБ​
или 5 грн за 50 МБ*

{colsp=2}
Услуги обмена сообщениями

SMS на номера украинских мобильных операторов, грн|
0,70​

MMS на номера украинских мобильных операторов, грн|
1,30​

{colsp=2}
Международные звонки с услугой «Международный life:)»​

Звонки в Америку, Европу, Азию и Россию, грн/мин|
от 0,31​

{colsp=2}
Стандартная стоимость международных звонков​

Звонки в любую страну мира, грн/мин|
5,30​

Плата за соединение при международных звонках, грн|
2,12​

{colsp=2}
Роуминг с услугой «Легкий роумінг»​

Звонки в роуминге, грн/мин|
от 5,30​

Интернет в роуминге, грн/МБ|
от 0,73​
*Доступ в Интернет тарифицируется и предоставляется как 100 МБ за 10 грн, или 50 МБ за 5 грн, если на счету менее10 грн. Предоставленные 100 или 50 МБ можно использовать в течение текущих суток. Ежедневно доступно неограниченное количество дополнительних пакетов. В случае отсутствия на счету 10 или 5 грн, тариф на Интернет - 0,25 грн/МБ.
Архив ТП до 7.XII.2016
Тариф|{colsp=6}
3G СМАРТ

Пакет|
29
|
39
|
49
|
59
|
69
|
Особенные условия
первые 2 месяца!​

Звонки в сети|{colsp=6}
Безлимит
Пакет минут на​
другие сети|
100 мин/мес​
|
125 мин/мес​
|
150 мин/мес​
|
175 мин/мес​
|
200 мин/мес​
|
200 мин/мес​

Интернет|
1000 МБ​
|
1500 МБ​
|
2000 МБ​
|
2500 МБ​
|
3000 МБ​
|
3000 МБ​

Мессенджер BIP|{colsp=6}
Бесплатно

Сообщения|{colsp=6}
1000 СМС​

АП грн./мес|
29
|
39
|
49
|
59
|
69
|
Идентичная
стоимость​
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
aurowl,это ты просто структурировал информацию о новых закрытых тарифах, исходя из возни в соседних топиках, или есть информация, что это новая линейка тарифов, доступная для всех ?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
aurowl,это ты просто структурировал информацию о новых закрытых тарифах, исходя из возни в соседних топиках, или есть информация, что это новая линейка тарифов, доступная для всех ?

Це тільки для абонентів які, список тарифов, срок действия которых заканчивается 03/08: "Свободный life:) Максимум без пополнений классический", "Просто дешевле SUPER", "Свободный life:) Запад", "Свободный life:) МАКСИМУМ Запад", "Свободный life:) SUPER", "life:) без пополнений", "Просто дешевле 2013 классический", "life:)25", "Львовский life:), "Свободный retro", "Свободный 2016", "Свободный Максимум". Чтобы узнать на какой тариф номер будет переведен - достаточно обратиться по ссылке: http://lifecell.com.ua/chat_ru/
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
хорошее слово.
Все тайное рано или поздно становится явным. И любые тарифы пусть даже на данный момент и закрытые будут массовыми в последствии, т.к. куча симок будут переведены с тарифов: "Свободный life Максимум без пополнений классический", "Просто дешевле SUPER", "Свободный life Запад", "Свободный life МАКСИМУМ Запад", "Свободный life SUPER", "life без пополнений", "Просто дешевле 2013 классический", "life25", "Львовский life, "Свободный retro", "Свободный 2016", "Свободный Максимум", будут дыры в конце концов. В общем кому надо, те обзаведутся желаемым. Тема на ровне с соседней объединит с 3.08.2016 много людей пользующихся разными тарифами, но волею лайфселл неминуемо станущих коллегами.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
На фоне конкурента , где 60 грн 1гб , то тут 29 грн, что есть выгодней.
есть ведь конкуренты где и за 1грн/сутки этот 1ГБ дают)) а вообще обычная вменяемая цена, особенно на сейчас :)
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
До 3.10.16 осталось менее недели. Переведут на условия тарифа или оставят на акционных узнаем уже скоро.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
aurowl, с учётом жевания соплей, а потом ручного продления безлимита внутри сети с их стороны (каждому в разную дату), у меня сегодня заканчивается только первый акционный месяц из заявленных двух. И тарифный план пока "промежуточный" - with promo fee 29.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
stalker-kot, у меня один номер перевели 4.8.16, второй 7.8.16, завтра все узнаю.
Хотя мне лучше чтобы остался вечный with promo fee 29 чем ЖЖЖ Смарт 29

Есть же форумчане которм перевели как и заявляли 3.8.16, они бы сказали свое слово.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Хотя мне лучше чтобы остался вечный with promo fee 29 чем ЖЖЖ Смарт 29
Конечно лучше ...
Останется. Только без особых условий, которые были первые два месяца и с покращенням через 180 дней
Когда-то давно, я бы возразил на это: как так, Лайф же сказал как будет на самом деле ! :D А теперь и грустно, и смешно .... и лампа не горит, и врут календари ...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
aurowl, делись впечатлениями :)

А я промахнулся на один день, последний день первого месяца у меня только сегодня ...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
aurowl, я так понял, ты его не оплачиваешь. Может быть, имеется ввиду, что два первых фактически оплаченных бандла будут по акции ...
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Один раз оплатил. Врядли там такие примудрости, просто маркетинг сильно мудрит и тех отдел не поспевает за всеми сносками.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське

Интересно получается. Значит, народ согнали не на какой-то эксклюзивный тариф Смарт 29 с фиксированной абонплатой 29 грн, а на обычный Смартфон с акционной абонплатой, абонплата в котором будет постоянно расти вплоть до 95 грн/мес?
Развели как котят!
Оцените красоту игры!
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Fraud, сам знаешь, рано делать выводы в первый день, неделю ... месяц.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Fraud, Убили мне три свободных, вот была главная цель 3.8.16, а что будет дальше не важно.
 
Статус
Закрита.
Зверху