Послуга «Місяць розмов у мережі» для Бі29, Базовий, Класичний

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Послуга «Місяць розмов у мережі» для Бі29, Базовий, Класичний, Вільний Кс

Економте від 33% до 45% на дзвінках у мережі «Київстар» з послугою Місяць розмов у мережі!
з 26 лютого 2018 року​
Вартість підключення послуги |{colsp=2}
безкоштовно

Абонентна плата: |
щоденна (незалежно від користування)​
|
щомісячна (у разі оплати)​
— тариф « Вільний Київстар 35 » * |
1,00 грн/день*
|
20 грн/місяць (знижка -33%)​
— тариф « 29 » (Beeline-Україна) |
1,50 грн/день
|
30 грн/місяць (знижка -33%)​
— тариф « Базовий » |
2,00 грн/день
|
35 грн/місяць (знижка -40%)​
— тариф « Класичний », « Вільний Київстар » |
2,50 грн/день
|
40 грн/місяць (знижка -45%)​

Вихідні та переадресовані дзвінки на мобільні номери абонентів «Beeline-Україна» [і «Улюблені номери» для абонентів тарифу «29»] , абонентів мереж «Київстар» |{colsp=2}
0 грн

Щоденна кількість нетарификованих хвилин для дзвінків на мобільні номери абонентів «Beeline-Україна» [і «Улюблені номери» для абонентів тарифу «29»] , абонентів мереж «Київстар» |{colsp=2}
без обмежень
КЕРУВАННЯ ПОСЛУГОЮ
Послугу «Місяць розмов в мережі» можна замовити за номером 477, у системі «Мій Київстар», та за допомогою USSD-команд:
  • замовлення — *100*142*1#;
  • відключення — *100*142*2#.

СПЛАТА АБОНЕНТНОЇ ПЛАТИ
  • ЩОМІСЯЧНА
    Зняття абонентної плати відбувається щомісяця в той саме день (у ночі з 00:00 до 03:00), коли була підключена послуга «Місяць розмов у мережі».
  • ЩОДЕННА
    У разі відсутності коштів для зняття щомісячної абонентної плати надаються щоденні пакети нетарификованих хвилин для дзвінків на мобільні номери абонентів «Beeline-Україна» [і «Улюблені номери» для абонентів тарифу «29»], абонентів мереж «Київстар».
    Щоденна абонентна плата буде зніматися автоматично з 00:00 до 03:00 при наявності достатньої суми на рахунку. Про нарахування щоденного обсягу послуг ви отримаєте SMS-повідомлення.
При поповненні рахунку на суму достатню для нарахування щомісячної абонплати за умовами тарифного плану вона буде знята автоматично:
  • найближчої ночі з 00:00 до 03:00, якщо протягом дня, в якому була нарахована щоденна абонплата;
  • одразу після появи на рахунку достатньої суми, в якому не була нарахована щоденна абонплата.
Дата наступного планового нарахування зміщується.


* ВІЛЬНИЙ КИЇВСТАР 35
Послуга в регіональному тарифі «Вільний Київстар 35» діє на території домашнього регіону.

Поза межами домашнього регіону щомісячна чи щоденна плата продовжує зніматися і вартість пакета нетарифікованих хвилин складатиме 2,50 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А давно в цих тарифах щоденна плата? В 29 з бонусів Алло знімає?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А давно в цих тарифах щоденна плата? В 29 з бонусів Алло знімає?
Если звонить - снимает, если не звонить - нет. А если хочется, чтобы снимали именно КАЖДЫЙ день - надо заказать такую услугу за живые деньги и иметь на балансе меньше 30 грн.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Остается вопрос - данная услуга как-то коррелирует со скидкой по Киевстар-клубу? То есть начисляются ли бонусы за ее заказ и можно ли эти бонусы использовать на оплату заказа услуги? Интересует 29 и Классический. В Классическом вижу большой плюс от заказа услуги - звонки на Билайн-номера входят в услугу. В 29 пока смысла не вижу, если будет работать скидка по Киевстар-клубу - то очень может быть, если нет - то лично мне выгоды не будет никакой.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В Классическом через эту услугу абонентов Би включили пакет безлим минут по сети Кс.
Первую абонплату бонусами оплатить вряд ли получится, а вот очередную с *110# должно, со счёта за вход без понятия.

Интересно, что их подтолкнуло ввести эту услугу в рарстетных тарифа...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Как что? Стремление привести большинство карт к прогнозируемым затратам. Сейчас минимум, на что подключают - 30 грн. (Киевстар Звонки). Есть тарифы с меньшей абонплатой, но, думаю, их поменяют в ближайшее время. А тут вроде абонплата выше, но спланировать доход от абонентов не получается. А на Классическом настолько выше, что это скорей заградительный тариф, никто чаще пары раз в месяц не звонит, номера больше на входящие работают.
 
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
Да, 40 грн - это ппц дорого. Гоню с таких постов.:D

как бы гони дальше...
у меня был тариф Экономный (звоню каждый день по 2-3 раза не больше 2-3 минут каждый разговор)
с какого перепугу в среднем за 60 минут внутрисетевых (а реально даже за 30минут, так как тарификация фактически поминутная в экономном была) я теперь должен платить в в 10-15 раз больше???
а если не брать "месяц разговоров" получается 75 грн (подорожание в 20раз) в месяц? за реалные 30 минут в месяц с КС на КС это нормально?

шо так бакс вырос?
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
zaboss
Может стоит зарабатывать больше и не парится и за 10-20 грн к АП?;)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Может стоит зарабатывать больше и не парится и за 10-20 грн к АП?
Я принципиально не хочу платить _абонплату_, а платить только по факту. Далеко не каждый день пользуюсь телефоном, поэтому мне не нравится идея абонки за телефон.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Я принципиально не хочу платить _абонплату_, а платить только по факту. Далеко не каждый день пользуюсь телефоном, поэтому мне не нравится идея абонки за телефон.
Так то оно так, но услуга сделана для экономии средств, если звонишь 15-20 раз в месяц с КС.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
услуга сделана для экономии средств
Киевстар и экономия это всегда иллюзия. Очень удивительно что за этого оператора люди держатся как-будто нет более оптимальных, действительно экономных альтернатив.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Очень удивительно что за этого оператора люди держатся как-будто нет более оптимальных
1) Мне вообще пофиг на Жлобостар. :D Это самый жадный опер, который кидает людей на 25грн при замене sim на 4G.
2) Какие есть альтернативы для пересечных ? Ты не путай посетителей RED форума и обычного абонента, который даже тариф свой не знает.
3) Конкуренты дают связь за же 40 грн в месяц.

Ну и самое главное. Если у тебя 90% сети на КС, какая альтернатива? Ладно когда 50% можно забить и юзать МТС...
 
Реєстрація
14.01.16
Місто
Васильков
Телефон
Samsung 1200
zaboss
Может стоит зарабатывать больше и не парится и за 10-20 грн к АП?;)

во первых не 10-20, а для меня 40 и даже больше.

а 6 номеров телефона на * 45 грн * 12 мес = 3240 грн. = неделя отдыха на море или 3 - 5 раз посидеть вдвоём в баре ресторане

З.Ы.
и дальше собираюсь экономить, а Вы как понимаю и дальше больше зарабатывать.
каждому своё.
З.Ы.
всеми номерами пользуюсь 3 домашних/ 3 рабочих,
и да могу столько платить, но не вижу смысла
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
zaboss, значит нет острой необходимости. Не нада - не плати.
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Платити в 5 разів дорожче іншому оператору тільки щоб принципово не платити Київстару?
 
Зверху