Где можно пополнить счет на 35грн?

Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Добрый день.
Нужно пополнить лайф карточкой на 35грн,где я могу купить в интернете карточку на 35грн? Хотелось бы оплатить через систему приват24.
 
Останнє редагування:

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А не пробовал зайти в систему Приват24 и выбрать пункт платить мобильного оператора Лайф? :) На любую сумму от 5 гр.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Mihalych, Если я так пополню,мне не будут приходить бонусы за акцию "болей за Шахтер". А в магазинах карточек на 35грн нет.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Disabled, Мне 55грн бонуса придет в след. месяце. Куда я буду 50грн тратить?:)
Вот именно поэтому меня интересуют карточки номиналом 35грн.
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
А никто не знает, где есть в Киеве автоматы прямого пополнения моб. счёта, которые не берут комиссию, что б можно было пополнить на 1-2 гривны? Или таких в Киеве уже не осталось?
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Думаю еще мжно поискать но там где нет комиссии пополнение от 20 грн.
Ну, это не выгодно. Я лучше ваучеры куплю по 10 гривен без комиссии. Если бы на гривен 5 хотя бы, то ещё интересно. Может, кто-то встречал в Киеве такие автоматы?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Семен Семеныч, есть такая замечательная услуга от ПриматБанка мобайл банкинг, отправляешь запрос в Виде PAYсумма+4последние цифры номера карты+номер телефона без 8ки. И через 5 мин деньги на основном счете. Очень удобно. Поищи на форуме, есть такая тема, если не ошибаюсь, называется Пополнение Утела.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Виталик, в Киеве ПриватБанк явно не в фаворе, я бы не рекомендовал, там столько негатива..
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
mongol, спасибо, нашел на сайте ПриватБанка http://privatbank.ua:8085/info/index1.stm?fileName=5_6_8r.html , но остались вопросы:
1. Отправка СМС на номер 10060 бесплатная с номера любого оператора?
2. Как система понимает, что я являюсь действительно владельцем Приватовской карточки, номер которой я указываю в СМС? Или прежде, чем пользоваться этим банкингом, то надо как-то привязать номер моб. телефона к своей карточке?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Отправка смс стоит согласно вашего тарифного плана. Номер мобильного нужно подвязать к своей карте, стоит это 3грн за активацию и абонка 3грн в месяц за услугу, снимает банк со своей карты. Можно подвязать несколько мобномеров на одну карту, то тогда абонка 3грн*на количество этих номеров. По крайней мере у меня так.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
1. отправка платная.

2. номер надо привязать. если получал кредитку, то тебе уже привязали номер к карточке.
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Номер мобильного нужно подвязать к своей карте, стоит это 3грн за активацию
Как это сделать? Надо ехать в отделение Привата?

Добавлено через 1 минуту
2. то тебе уже привязали номер к карточке.
Как это можно проверить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Баланс то может и придет, но если ему активировали автоматом, то это базовый бесплатный набор услуг, которых не достаточно для работы с пополнением мобномеров, допуслуги нужно активировать какой-то командой в смс, но не помню, после активации банк начнет снимать абонку. Если ничего не активировали, то идешь к банкомату, покупаешь за 3грн чек, отсылаешь код из чека, и радуешься :) А вообще звони 88005000030. С КС только пзс снимает.

Добавлено через 3 минуты
Да, маленькое примечание, код из чека нужно отправить в течении 24х часов после покупки чека, иначе считай, что подарил 3р банку, и придется покупать новый чек, хотя по сути ты их все-равно подаришь.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
6680
iBox не берут комиссию. Знаю парочку. Тебе какой район надо? И еще - я сегодня пополнял там где комиссия, так вот если пополняешь лайф, то комиссия не берется независимо от суммы пополнения. Или может это у меня автомат такой уникальный :)
 
Зверху