Никогда не используйте службу доставки Интайм

Реєстрація
19.11.08
Місто
АРК
Здравствуйте Всем!
Хочу поделиться опытом сотрудничества со службой Интайм(InTime).Всем кто занимается отправкой,пересылкой техники и др.товаров,будьте внимательны и осторожны!
Никому,никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!!20.10.2008г. мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук.Вместо него пришла тормозная жидкость!!!!Кому-то смешно,а мне не очень,ввиду того,что ноутбук отправлялся не мне,а клиенту!!!После месяца разбирательств,Интайм вынес решение:28.11 2008
В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее:
согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы совершали перевозку груза (оргтехника) с пункта погрузки Сумы в пункт разгрузки Симферополь.
Согласно ч.2 ст. 924 ГК Украины, Перевозчик отвечает за утрату, недостачу, порчу, или повреждение принятого к перевозке груза в размере фактического ущерба, если не докажет, что это произошло не по его вине. Также согласно ч.З ст.314 ХК Украины за ущерб, причиненный при перевозке груза, перевозчик отвечает в случае потери груза, сданного до перевозки с объявлением его ценности, в размере объявленной ценности, если не будет доказано, что она ниже от фактической стоимости груза.
В соответствии с условиями заключенного между нами разового договора, а именно п.4.4 Перевозчик не несет ответственность за качество, количество в упаковке и массы нетто груза, запечатанного и опломбированного Заказчиком, если целостность груза и пломб не нарушена.
Целостность упаковки вашего груза не нарушена, поэтому Ваши требования о возмещении ущерба являются необоснованными и отклоняются в полном объеме.
Мы надеемся на ваше понимание данной ситуации и дальнейшее сотрудничество с нами.
Не смотрите на низкие тарифы этой шарашкиной конторы,качество просто ужасное,случай не первый и по-видимому не последний...Уберигите себя и своих знакомых от лишних потерь...
С уважением и наилучшими пожеланиями,Сергей.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
не пользовался
юзал долгое время Гюнсел, сейчас пользуюсь услугами САТ поскольку цена в 2 раза меньше, плюс мне удобно отправлять посылки именно через САТ
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Андрюх@dp.ua, http://sat-trans.com с рекомендации Alexa юзаю. Сам доволен, и клиенты довольны как ценами, так и обслуживанием. Рекомендую
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Андрюх@dp.ua, рекомендую, брат. Сам юзаю иногда :)

Добавлено через 5 минут
Если бы я сателит САТом отправлял: Приблизительно, доставка вашего груза из г. Донецк в г. Днепропетровск будет стоить 9,00 грн.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
просто наша фирма 2-3 раза в неделю юзает САТ, и туда регулярно катается штатный курьер, которой я за шоколадки тулю свои посылки ))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Здравствуйте Всем!
Хочу поделиться опытом сотрудничества со службой Интайм(InTime).Всем кто занимается отправкой,пересылкой техники и др.товаров,будьте внимательны и осторожны!
Никому,никогда не советую ничего отправлять службой доставки Интайм!!!!20.10.2008г. мне отправляли со склада из города Сумы в город Симферополь ноутбук.Вместо него пришла тормозная жидкость!!!!Кому-то смешно,а мне не очень,ввиду того,что ноутбук отправлялся не мне,а клиенту!!!После месяца разбирательств,Интайм вынес решение:28.11 2008
В ответ на вашу претензию от 28.10.2008г. сообщаю следующее:
согласно декларации о принятии груза № СУМ-006594 от 20.10.2008 г. мы совершали перевозку груза (оргтехника) с пункта погрузки Сумы в пункт разгрузки Симферополь.
Согласно ч.2 ст. 924 ГК Украины, Перевозчик отвечает за утрату, недостачу, порчу, или повреждение принятого к перевозке груза в размере фактического ущерба, если не докажет, что это произошло не по его вине. Также согласно ч.З ст.314 ХК Украины за ущерб, причиненный при перевозке груза, перевозчик отвечает в случае потери груза, сданного до перевозки с объявлением его ценности, в размере объявленной ценности, если не будет доказано, что она ниже от фактической стоимости груза.
В соответствии с условиями заключенного между нами разового договора, а именно п.4.4 Перевозчик не несет ответственность за качество, количество в упаковке и массы нетто груза, запечатанного и опломбированного Заказчиком, если целостность груза и пломб не нарушена.
Целостность упаковки вашего груза не нарушена, поэтому Ваши требования о возмещении ущерба являются необоснованными и отклоняются в полном объеме.
Мы надеемся на ваше понимание данной ситуации и дальнейшее сотрудничество с нами.
Не смотрите на низкие тарифы этой шарашкиной конторы,качество просто ужасное,случай не первый и по-видимому не последний...Уберигите себя и своих знакомых от лишних потерь...
С уважением и наилучшими пожеланиями,Сергей.
спам от конкурентов
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
интаймом не пользовался, в основном ночным экспрессом, очень быстро, очередей почти нет, хоть немного дороже сата, в сате стоять надо в 2х очередях (при получении) - 1раз чтобы нашли груз, потом чтобы оплатить, а потом иногда можно и без очереди чтобы получить...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Целостность упаковки вашего груза не нарушена, поэтому Ваши требования о возмещении ущерба являются необоснованными и отклоняются в полном объеме.
Мы надеемся на ваше понимание данной ситуации и дальнейшее сотрудничество с нами.
ну а что ты хотел, все правильно!
я сам когда то Автолюксом посылку получал - ее вскрыли и переложили в фирменный мешок, пломбу поставили и отдали. дома обнаружилась недостача, и крупная, но ничего не добился
 
Зверху