Новый акционный тариф "555"

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
И нафига теперь тот ПиплКлаб! Жалко правда, что акционный тарифчег:(

Зачет пиплам! Вот только какая будет скорость?
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
плохо, что нельзя все 5 гиг качать когда угодно, дают 171МБ в день, скорее всего без всяких переносов и т.п.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
И нафига теперь тот ПиплКлаб! Жалко правда, что акционный тарифчег:(

Не скажите, ПипелКлаб остается мега-тарифом, потому что по нему нет ежемесячных обязательств. А вот для новых абонентов, или тех, кто сидел на тарифе 1 Гиг за 45 грн - это просто в кайф, ясное дело.

Добавлено через 56 секунд
плохо, что нельзя все 5 гиг качать когда угодно, дают 171МБ в день, скорее всего без всяких переносов и т.п.

Это и есть средство "анти-качок" ;) По хорошему, 170 метров в день - это с головой для обычного серфа, аси, почты и т.д. А кому нужно качать много - пусть подключаются на тарифы, там где 15 Гиг/мес или как там. И вообще мобильный инет не для скачивания HD-видео, не резиновый.
 
Останнє редагування:

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
А кто нить может копировать текст или ссылку? С тела не могу прочесть
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
vova056,
Абонка 55грн
Колво вкл ГБ 5
Стоимость МБ сверху 0,1 грн
Аванс 80грн
Тариф действует до 31,10,2009

Добавлено через 45 секунд
я со своих 2ГБ за 75грн неперейду. У меня тариф без срока действия...
 
Останнє редагування:

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Каждый день предоставляется по 171 Мб.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Пипл клаб и Кот Бегемот карта по прежнему рулят, а я уже думал....
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ждите такой же "фишки" с пропорциональным ограничением на день в будущем от лайфовских гиги, 350 и 100мб. Маркетологи уже давно вынашивают планы.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
De Marco, дело не в качальщегах, а в пропорциональном истечении срока действия пакетных мегабайт. Чтоб они сгорали не помесячно, а посуточно. Так гораздо выгодней оператору. С каждым днём твой остаток уменьшается вне зависимости пользуешься ли ты инетом или нет. А в последние пару ночей твоего "месяца" тебе мало что останется для использования, для тех кто привык свои неиспользованые пакетные мегабайты выкачивать в последний момент.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
За ночь и к обеду около 200 качал
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Пипл клаб и Кот Бегемот карта по прежнему рулят, а я уже думал....

Клаб будет рулить по любому, потому что он не имеет обязаловки в месяц. Но Клабов мало и на всех их не хватит ;) А вот для обычных абонов тариф "555" будет интересен очень, потому что нынешние пипловые тарифы, мягко говоря - говнецо, даже на фоне Ютрая.

В результате по новогодним акциям - 1:0 в пользу Пиплов, на фоне этого тарифа Утеловские акции с 256 метрами в месяц блекнут, на 555 только за 2 дня можно выкачать 340 мег :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Хороший тарифчик. У меня на Воле-кобель 3гб за 65грн :eek: а тут ищщо и мобильный!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Хороший тарифчик. У меня на Воле-кобель 3гб за 65грн :eek: а тут ищщо и мобильный!

Пока я Волю-кОбель не послал в пешее сексуальное путешествие - платил 50 грн за 1 гиг, вообще ППЦ :D Сейчас стоит Клаб в вайфай-роутере, не было бы Клаба - подключился бы на такой 555
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Тариф хороший если даже выкачать гиг за месяц. А вот что с сеткой будет при наплыве "желающих" - не знаю. Сейчас тьфу-тьфу, стабильно все, аж удивительно.
 
Зверху