Новые назначения в Beeline

Статус
Закрита.
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Оператор связи Beeline объявляет о новых кадровых назначениях. В рамках объединения управления компаниями «УРС» и «Голден Телеком», входящих в международную группу компаний «ВымпелКом», созданы три новых дирекции. Руководить дирекцией по продажам будет Андрей Милиневский, техническую дирекцию возглавил Дмитрий Микитюк, дирекцию по маркетингу – Антон Володькин.

Объединенная дирекция по продажам отвечает за организацию продаж на массовом и корпоративном рынке, работу с заказчиками, взаимодействие с операторами связи, аналитику и отчетность. Помимо этого, дирекция по продажам будет отвечать за региональное развитие объединенной компании.

В зону ответственности дирекции по маркетингу входит реализация маркетинговой стратегии развития услуг мобильной связи, фиксированной телефонии, передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет по волоконно-оптической технологии FTTB.

Техническая дирекция, займется строительством, развитием и поддержкой всей инфраструктуры сетей мобильной, фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет объединенной компании.

Изменения в организационной структуре компаний связаны с необходимостью объединить развитие и реализацию услуг мобильной, фиксированной телефонии и всех видов Интернет-доступа под единым управлением. По словам генерального директора Beeline Александра Баринова, процесс объединения «УРС» и «Голден Телеком» вошел в финальную стадию. За 9 месяцев объединенной компании удалось перейти от модели разрозненных услуг связи к интегрированным телекоммуникационным предложениям, и преобразоваться в единого оператора всех видов связи.

Новость на PCweek
http://pcweek.com.ua/themes/detail.php?ID=117882
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Те же "пчёлы", только в профиль.
Не только "пчелы".
Самое интересное, что две из трех дирекций возглавили менеджеры из "Голдена", соответственно и команду они создавать будут из своей среды. К тому же, судя по последним тенденциям, преференции в развитии уже отдаются голденовским направлениям - ШПД интернет, фиксированной телефонии и т.д.
Можно сказать что если в России "Билайн" поглотил "Голден", то в Украине с точностью наоборот - оказалось, что "Голден" поглощает "Билайн УА".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Похоже загнется билайн ... и причиною этому будет не Володькин,а отсутствие опыта у топов ...
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
а отсутствие опыта у топов
и не только... пару дней назад заходил в магазин новый мерч билайна (паренек лет 20-23) довольно культурно общался и все такое..., увидел кучу лайфовских листовок плакатов и рекламы и побоялся (в прямом смысле) поцепить флажек :eek: ... говорит "вот это уже все лайф захватил" потом я ему уже сам предложил - мол сдирай этот и лепи свой :D а еще жаловался что будет у нас не скоро (что-то бормотал о лимитах на бензин...)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Не говорите о том, чего не знаете.
Чем просто говорить о том, что кому-то не надо что-то говорить, лучше бы сразу сказать то, что есть сказать, дабы не продолжать пустой говорильни...
 
Реєстрація
13.02.09
Місто
Боярка
Телефон
Nokia 7390
Я хотела сказать, что голденовский Uni - первый припейд в Украине. Я думаю, что у менеджеров Голдена опыта достаточно в мобильной связи, может, даже больше чем у билайновцев.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я хотела сказать, что голденовский Uni - первый припейд в Украине. Я думаю, что у менеджеров Голдена опыта достаточно в мобильной связи, может, даже больше чем у билайновцев.
Мадам, скрепя сердце все же выскажу Вам свое мнение. У нас уже как в любой компашке в общем-то давно сложилось мнение про людей, достаточно долго тусующихся здесь. Би+ - один из ветеранов, не раз доказывавший, что его данные стоят уважения и доверия. Появляетесь Вы, категорично не соглашаетесь с мнением уважаемого человека, заявляя, что он не знает ситуации, и как я понимаю, сообщение было в таком ключе, что именно Вы владеете информацией. Но заканчивается все голым размышлизмом, и "я думаю". Вы думаете, он - знает. Если все не так, можете возразить. В противном случае не стоит сотрясать воздух(переводить "бумагу" на свои мессаги). ;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У каких топов отсутствует опыт? У топов Голдена? Не говорите о том, чего не знаете.
Это какой у них опыт в мобильной связи, если не секрет? Голден всегда был оператором для PBX корпоративных абонентов и маргиналов, они всегда были неинтереснее и неумелее всех, повторюсь, в мобильной связи.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
2 Glamour:
И какой опыт у годеновцев ? Где сейчас те люди которые запускали UNI и вообще раскручивали моб направление ? Я согласен что в УРС были кумовья ... и все кто свалил с МТС ... но на топов Билайна назначали людей с опытом в телекоме,кот в России достигли уже уровня,прошли обучение в корп Университете (причем приглашали очень хороших тренеров,а не использовали своих)
И можете аргументировать свои посты ... всегда рады Вам
в подписи у меня написано что все ИМХО ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху