Глюки Київстар

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У глюкостара перестала вовремя сниматься абонплата? Уже второй раз сталкиваюсь. Денег на счету достаточно для снятия абонки, но 1го числа снятия не происходит, ДИ заблокирован, при переключении на мобильный интернет идёт снятие 10гр и начисляется суточный паек. Закидываю 10гр на счёт - опа, сразу снимается абонка и начисляется месячный объем услуг. Но ДИ все равно заблокирован. Это новый дебиллинг у них так работает теперь? Офигеть, улучшили.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Это новый дебиллинг у них так работает теперь?
Скоріш за все.
Сам забув поповнити перед 1-м числом і 1-го десь у 0.30 зник дротовий інтернет. Добре, що був usb-модем і там був інтернет. Поповнив рахунок. Одразу знялися кошти за пакет послуг. Так, за номером зміг одразу користуватися послугами, а дротовий інтернет і у 2-ій годині не працював. Зранку все працювало.
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
У глюкостара перестала вовремя сниматься абонплата? Уже второй раз сталкиваюсь. Денег на счету достаточно для снятия абонки, но 1го числа снятия не происходит, ДИ заблокирован, при переключении на мобильный интернет идёт снятие 10гр и начисляется суточный паек. Закидываю 10гр на счёт - опа, сразу снимается абонка и начисляется месячный объем услуг. Но ДИ все равно заблокирован. Это новый дебиллинг у них так работает теперь? Офигеть, улучшили.
Это у Вас проблема частного характера. Если уже второй раз такое, тормошите их смузисёрбов, пусть фиксят. У меня, к примеру, дебиллинг работает норм, пополнял вчера за 2 часа до полуночи ровно на сумму абонки, когда на счету оставалось 10 копеек - всё сработало.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Если уже второй раз такое, тормошите их смузисёрбов, пусть фиксят.
Ага, попробуй сперва к этим смузихлёбам дозвониться..
при звонке на 466 и 460 - цей номер не є дійсним..
Мой киевстар - ой, не удалось связаться с сервером..

Короче, похоже я где-то перехвалил этих чудаков на букву "м"..
 
Останнє редагування:

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Перше число той день шторму на ап, бо все нараз знімається, підключається і т.д
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Реєстрація
12.01.14
Місто
Львів
поповнив рахунок щоб було на АП (на 6 грн більше вийшло). зазвичай є лишніх 50+
зняло вночі плату за інет (10грн за ~25мб). І тому не вистачило на абонплату. Добре що побачив і доплатив зранку 5грн. Так би й списало за день всю місячну плату.
Сказали на 466 типу "сам винуватий - вирубай моб на ніч" :noo::blin:

заодно й в чаті допитався
Списання було за інтернет-сесію з 31.01.2022 21:50:10 по 01.02.2022 00:30:11, в момент інтернет сесії з 00:00 до 00:30 Ваш тариф не був оплачений, тому списало 10 грн за інтернет, але списання відображає на початок інтернет сесії, а не при її закритті.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Списання було за інтернет-сесію з 31.01.2022 21:50:10 по 01.02.2022 00:30:11, в момент інтернет сесії з 00:00 до 00:30 Ваш тариф не був оплачений, тому списало 10 грн за інтернет, але списання відображає на початок інтернет сесії, а не при її закритті.
Ой, звиздуны.. У меня в 4.30 утра эта самая интернет-сессия началась, и тоже списали 10 гр за дневной пакет услуг. Вопрос глюкостаровцам: когда у вас начинается новый день? В 10.00? В 11:00? Вы уж определитесь там, до скольки мне не включать мобильный интернет, чтобы у меня корректно списалась месячная абока вместо дневной.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Мені оператор, навіть сказав що в тариф ваш вибір інстаграм не входить, то до неї аж з четвертого разу дошло що там є інста😂😂😂
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Правда після обіду перестало тарифікувати соцмережі і ютуб, до обіду знімало по поповній.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Правда після обіду перестало тарифікувати соцмережі і ютуб, до обіду знімало по поповній.
На моєму "Love", постійно така фігня, хоче тарифікує, не хоче не тарифікує.
Останній місяць, як набігло нетарифіковані 15 ГБ за перші два тижні, так на тому і зупинилися. Останні два тижні тарифікували весь трафік.
 
Реєстрація
01.01.12
Місто
Харьков
Панове а кто знает как этим инженерам нетрадиционной логичной ориентации сделать приятное? Чат и Фейсбук сказал что я сам такой.

У меня точно такое же начисление дневной ап вместо начисления месячной ап.

Раджу Вам перед списанням коштів по тарифу вимикати передачу даних, закривати всі інтернет сесії, якщо не користуєтеся інтернетом, відключати режим 4G, вибираючи 2 / 3G, щоб надалі уникнути подібних ситуацій. Або поповніть рахунок із запасом.
 
Останнє редагування:
  • Haha
Реакції: idea

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Панове а кто знает как этим инженерам нетрадиционной логичной ориентации сделать приятное? Чат и Фейсбук сказал что я сам такой.
Сегодня дозвонился до живого оператора, описал ситуацию. Оператор подтвердил что глюк произошел на их стороне, принесли извинения, заявку приняли, бла-бла-бла.. Посмотрим чем дело кончится. 10гр конечно мелочь, но это моя мелочь и просто так дарить её никому не хочу.

Раджу Вам перед списанням коштів по тарифу вимикати передачу даних, закривати всі інтернет сесії, якщо не користуєтеся інтернетом,
Я бы наверное советовал закидывать месячную абонку именно 1-го числа, после 8-ми утра.. Заранее теперь никаких пополнений им..
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Сегодня глюк какой-то, при звонке на номера киевстар автоответчик говорит мол недостаточно средств, раза с третьего проходит. На других операторов ок, это у всех так?
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Сегодня глюк какой-то, при звонке на номера киевстар автоответчик говорит мол недостаточно средств, раза с третьего проходит. На других операторов ок, это у всех так?
Так, в мене та колег по по роботі така сама ситуація
 
Зверху