Послуга «Вибір номера»

Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Надеюсь, в правильном топике :)

Скажите, пожалуйста:

Какой номер считается более "красивым" (беру в кавычки, так как все условно и относительно, но все же), где 3-4 цифры подряд или 2 пары?

Например, ABC-DXXX или ABC-XZXZ.

О супер-платиновых/алмазных где свыше 4 цифр подряд или 3 пары речь не идет.
Они, конечно, красивые но обычному человеку их купить практически нереально (факторы наличия и цены) :)
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Kseniya, я би обрав ABC-XZXZ
До речі. Просто цікава думка інших. Як бути, якщо є старий номер, засвічений всюди де тільки можливо, але не надто красивий. На той давній час коли цей номер з'явився - він здавався і так "красивим", а зараз подивився - по міркам сайту з номерами на вибір це практично звичайний номер, або не набагато краще. Чи варто міняти номер на більш красивий, якщо зараз є така можливість, але старий номер занадто прив'язаний всюди до різних сервісів і всі знайомі його вже знають?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Надеюсь, в правильном топике :)

Скажите, пожалуйста:

Какой номер считается более "красивым" (беру в кавычки, так как все условно и относительно, но все же), где 3-4 цифры подряд или 2 пары?

Например, ABC-DXXX или ABC-XZXZ.

О супер-платиновых/алмазных где свыше 4 цифр подряд или 3 пары речь не идет.
Они, конечно, красивые но обычному человеку их купить практически нереально (факторы наличия и цены) :)
Ваш номер именно с такой маской у КС будет стоить 300 грн. Номер с 3мя парами у КС стоит 400грн, о какой огромной разнице в цене идёт речь? На данный момент номеров с 3мя парами за 400 грн у КС на сайте воз и маленькая тележка, даже с кодом 067.
ПС. Для меня пара, значит формата 067-АBB-CC-DD
 
Реєстрація
07.11.22
Місто
Київ
Телефон
Nokia
Чи варто міняти номер на більш красивий
Я б не міняла. Зазвичай всі номери набираються з телефонної книги, коли в кращому випадку має значення код оператора. Напам’ять, здебільшого, знають лише номери близьких. При зміні номера є ризик втратити якісь контакти та натратипити на номер "з історією".
 

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Например, ABC-DXXX или ABC-XZXZ.
Я бы выбрал АВА-00-СС, затем АВА-CD-CD, и последним АВА-СD-DC.
Хотя, если бы это касалось номера на авто, то порядок был бы другой
АВ-ВА, АВ-АВ, ААВВ.
Но на вкус и цвет - товарищей нет.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Ваш номер именно с такой маской у КС будет стоить 300 грн. Номер с 3мя парами у КС стоит 400грн, о какой огромной разнице в цене идёт речь? На данный момент номеров с 3мя парами за 400 грн у КС на сайте воз и маленькая тележка, даже с кодом 067.
ПС. Для меня пара, значит формата 067-АBB-CC-DD

Я очень приблизительно написала пример цифр. Имела в виду 2 одинаковые пары в конце. :)
Например ХХХ (это могут быть любые цифры, не обязательно одинаковые) и 19-19
А тройка, это ХХХХ (опять же любые цифры) и 111.

Просто я смотрела объявления про красивые номера, и там идут разные акценты.
Где-то на наличие пар, а где-то на 3-4 одинаковые цифры в конце.
Вот и пытаюсь разобраться, что и как :)

А под 3 пары я подразумевала Х19-19-19 (просто пример). Такой номер, как мне кажется, будет очень дорогой.
 

Ryo San

Plutoid
Реєстрація
27.08.22
Місто
Київ
Телефон
moto g54 5G (XT2343-6)
Captain,
старий номер занадто прив'язаний всюди до різних сервісів і всі знайомі його вже знають?
я би сказав не просто варто - ТРЕБА!))
Так можна позбутися спаму, небажаних контактів, набридливих (не)знайомців ;)
Якщо є прив'язка до чогось важливого, як-от інтернетбанкінг, то переприв'язати на новий/інший номер.
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Знайшов привабливу комбінацію номеру, думаю все супер і можна замовляти, але через глючений Київстар не так все просто. При оплаті товару (вибраного номеру) вилазить ось таке повідомлення про помилку! Форумчани на Вашу думку це нормально? І так 4 рази поспіль! Не оператор а жахіття якесь!
 

Вкладення

  • IMG_20230701_222921.jpg
    IMG_20230701_222921.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 65
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Форумчани на Вашу думку це нормально?

Неа...
Ну как же может быть нечто неработающее нормальным? :)

І так 4 рази поспіль!

С одним и тем же номером или Вы разные пробовали?


Может быть (просто предположение), это как-то связано с тем, что номер военный?
Мобильные операторы решили же не перепродавать подобные номера бОльший отрезок времени, чем остальные. Читали же?
Ну вот, может быть номер висел себе, тут приняли такое решение и оказалось, что он подходит под блокировку.
Вот и вылезло такое сообщение.
Но это просто предположение.
Может быть, это банальный "технический сбой".
Попробуйте еще разочек, через энный отрезок времени. :)
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Знайшов привабливу комбінацію номеру, думаю все супер і можна замовляти, але через глючений Київстар не так все просто. При оплаті товару (вибраного номеру) вилазить ось таке повідомлення про помилку! Форумчани на Вашу думку це нормально? І так 4 рази поспіль! Не оператор а жахіття якесь!
у них иногда такое бывает с некоторыми номерами:
на сайте они есть, но при попытке заказать приходит сообщение или об ошибке или о невозможности этого заказа-
можно пытаться сколько угодно, но это бесполезно.
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Форумчани на Вашу думку це нормально?

Неа...
Ну как же может быть нечто неработающее нормальным? :)

І так 4 рази поспіль!

С одним и тем же номером или Вы разные пробовали?
Та пробував 4 різні комбінації, на п'ятий раз успішно оплатив і замовив (хоча номер не такий привабливий). Данна ситуація схожа на системний збій. Просто Київстар пропонує номери які по факту придбати неможливо, а саме більше бісить це вибрати номер, оформити доставку, і вже у фіналі при оплаті вилазить таке повідомлення про помилку, і так 4 рази поспіль. Не критично але і не зручно постійно замовляти доставку отримувати смс підтвердження, і так 4 рази.
Post automatically merged:

Знайшов привабливу комбінацію номеру, думаю все супер і можна замовляти, але через глючений Київстар не так все просто. При оплаті товару (вибраного номеру) вилазить ось таке повідомлення про помилку! Форумчани на Вашу думку це нормально? І так 4 рази поспіль! Не оператор а жахіття якесь!
у них иногда такое бывает с некоторыми номерами:
на сайте они есть, но при попытке заказать приходит сообщение или об ошибке или о невозможности этого заказа-
можно пытаться сколько угодно, но это бесполезно.
І яка логіка виходить? Толку від цієї послуги? Грати в рулетку, надіятися що номер замовиться і тебе не пошлють? Цей Київстар не перестає мене дивувати своїми болячками
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.22
Місто
Одеса
На Київстарі не має послуги, як у Vodafone, зміна номеру, не змінючи сім картку, а також зі збереженням усіх послуг та тарифу на новому номері.
 
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
На Київстарі не має послуги, як у Vodafone, зміна номеру, не змінючи сім картку, а також зі збереженням усіх послуг та тарифу на новому номері.
Була. На довільний. А раніше можна було взагалі вибрати ексклюзив. От мені цікаво, це так важко технічно зробити? Та ні ж! Так чого ж тоді нема послуги?? Брєд! Замінити сім без заміни номеру можна, а замінити номер без заміни сім ні. Фігня!
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Знайшов привабливу комбінацію номеру, думаю все супер і можна замовляти, але через глючений Київстар не так все просто. При оплаті товару (вибраного номеру) вилазить ось таке повідомлення про помилку! Форумчани на Вашу думку це нормально? І так 4 рази поспіль! Не оператор а жахіття якесь!
теперь оно вообще не работает-

На жаль, поки що не вийде вибрати номер
Залиште свій контакт, і ми надішлемо вам SMS, коли сервіс знову запрацює.
+380
Сповістіть мене, коли запрацює вибір номера для eSIM
Замовити сповіщення
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
А рекламують да
Знайшов привабливу комбінацію номеру, думаю все супер і можна замовляти, але через глючений Київстар не так все просто. При оплаті товару (вибраного номеру) вилазить ось таке повідомлення про помилку! Форумчани на Вашу думку це нормально? І так 4 рази поспіль! Не оператор а жахіття якесь!
теперь оно вообще не работает-

На жаль, поки що не вийде вибрати номер
Залиште свій контакт, і ми надішлемо вам SMS, коли сервіс знову запрацює.
+380
Сповістіть мене, коли запрацює вибір номера для eSIM
Замовити сповіщення
Я взагалі не розумію людей хто користується даним оператором, глючить він страшно! Я придбав в Київстар номер для переводу його в мережу lifecell. У lifecell хоч немає таких глюків в мережі як в Київстар. Все супер, і номер красивий і обслуговування в мережі lifecell комфортне
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Налетай, не скупись! Раскупай живопИсь (с).
С 01.10.23 стоимость простых номеров вырастит вдвое! За дорогие, не понятно.

Не только простые :)


Услуги оператора Киевстар подорожают вдвое с 1 октября​


Киевстар предупредил абонентов об изменении стоимости некоторых услуг. Теперь клиентам будет дороже заказать красивый эксклюзивный номер или настроить рассылку Viber-сообщений на собственную пользовательскую базу. Об этом говорится на официальном сайте оператора.

Украинцы имеют возможность подключить вместо обычного мобильного номера эксклюзивный, то есть определить по своему усмотрению комбинацию цифр. Как отметила компания, имея уникальный номер телефона, можно подчеркнуть статус, эффективно рекламировать товары и услуги, плюс это придает удобство работы в сфере коммуникаций.

На выбор абонентов следующие варианты услуги:

  • схожий номер (подобный другому);
  • любимое число (комбинация с числом, которое нравится заказчику);
  • хороший "хвост" (четыре последние цифры выбирает клиент);
  • особенная дата (номер содержит цифры определенной даты);
  • расположение всех цифр по усмотрению абонента.
Киевстар увеличит цены на Простые и Серебряные номера с 1 октября. Теперь они стоят 300 грн и 400 грн соответственно, а уже на следующей неделе будут обходиться в 600 грн и 800 грн. Еще существуют более дорогие комбинации за 2000 грн и 3000 грн – Золотые и Платиновые соответственно. Стоимость самых уникальных начинается от 15 000 грн.

Но это не все изменения по тарифам в компании. С 1 октября бизнес-клиенты Киевстар будут больше платить за рассылку Viber-сообщений. Это услуга для предпринимателей, которые посредством SMS рекламируют свои товары или услуги. (c)
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Зверху