Тарифи передплати «Київстар Онлайн» для спецпропозиції (2019) (архівні)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.


 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Prosto, на тарифы этой линейки уже не перейти, минимум новый Онлайн за 50 грн. А поведение одно - не пополнять, а ещё лучше вообще не пользоваться.


Все понял
Карту в коробочку до подростания ребенка
 
Реєстрація
06.02.17
Місто
Львов
Пакет КВО за 75, никаких спецпредложений не приходит за 4 месяца ...
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Mawerick, по першому да. Напоминалку, это вполне приемлимо, без вопросов.
 
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
Есть такие у кого на полочные симки приходили предложения по переходу на какой либо акционный пакет с первой абонплатой 0 грн, а потом исчезло? У меня недавно на 4 полочных номера были разные предложения (к примеру было предложение на киевстар онлайн 2019 за 75 грн при первой абонплате 0 грн) и таким образом можно было сначала активировать пакет на одном номере и почти месяц юзать полностью бесплатно, потом на другом номере, потом на 3-м и т.д. И таким образом тупо меняя номера (мне это подходит) можно было почти 3-4 мес. вообще ничего не платить и при этом по 100 мин + 4000-5000 Мб инета иметь. И собственно я так и делал 2 мес.

Но сейчас у меня со всех номеров исчез переход с первой абонплатой 0 грн. Хотя на сами пакеты акционные можно перейти, но надо платить абонку. Вот сижу и думаю - то ли просто временно абонку 0 грн при переходе прикрыли, то ли меня как то КС вычислил и все мои полочные симки спалил.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Nadoz, было такое у знакомого. Думаю он сам тебе напишет, великий дока в этом, мне пока больше лайфселл импонирует. Скажу только КС тебя не вычислил,
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
2019-11-27_054705.jpg
Киевстар что то мутит) Простите, ненашел как скрыть картинку в это новой версии форума ( да гори она в аду ,кто это придумал)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
И непонятно, кому гореть в аду...
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Киевстару уж так хочется согнать с тарифа "Онлайн" на региональный "Без границ lite+" с АП 40 грн, что уже предлагают ДВА месяца за 1 грн. (неделей раньше предлагали один месяц,но бесплатно).
До 2-х месяцев общения в подарoк! Подключайте тариф "Без границ lite+" до 03/12/2019 и получите 8000 МБ и 200 мин. на другие мобильные всего за 1 грн. Далее 40 грн/4 недели. Детали по номеру 477
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
@ed4t, вот если бы, к примеру, дали бы скидку месяца на 4, а то и полгода, я бы точно согоасился - ложка для меда у меня всегда наготове....
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
@ed4t, вот если бы, к примеру, дали бы скидку месяца на 4, а то и полгода, я бы точно согоасился - ложка для меда у меня всегда наготове....
Я в шоке от народа тут, им дают халяву, а они еще условия ставят, ахаххах
 
Зверху