Продаж lifecell французькій NJJ Capital

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Toyvo, спорить не будем, но все же не думаю, что какой то там Ноэль, или как там биш его, и вопросы его личного бизнеса это уровень Макрона. Если Ваша версия верна тогда Ноэль всего лишь прокладка, но в таком случае возможны и Россияне с лазурного берега....
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Toyvo, спорить не будем, но все же не думаю, что какой то там Ноэль, или как там биш его, и вопросы его личного бизнеса это уровень Макрона. Если Ваша версия верна тогда Ноэль всего лишь прокладка, но в таком случае возможны и Россияне с лазурного берега....
Внушительная поддержка на выборах у Макрона в среде бизнеса: Пьер Берже - сооснователь дома моды Yves Saint Lorant и совладелец медиагруппы Le Monde, его бизнес-партнер Ксавье Ньель, входящий в топ-10 богатейших людей Франции, неоднократно положительно отзывался о Макроне.
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Toyvo, спорить не будем, но все же не думаю, что какой то там Ноэль, или как там биш его, и вопросы его личного бизнеса это уровень Макрона. Если Ваша версия верна тогда Ноэль всего лишь прокладка, но в таком случае возможны и Россияне с лазурного берега....
Большой бизнес и политика всегда идут вместе, и любой нормальный руководитель защищает большой бизнес своей страны, Австрия Райфайзен, Орбан ОТР и т д. А Франция сейчас как раз пытается перехватить первенство в ЕС у Германии, которая откровенно жует сопли, для Франции это шанс стать главной страной в ЕС, поэтому они так и активничают сейчас, и экспансия телеком бизнеса тоже сюда вписывается, они ведь не только наш бизнес покупают, и Теле2 и до этого покупали.

Да, это всего лишь моя версия, может и нет, но думаю Макрон в разговорах с Зеленским эту тему так или иначе затронет, как решится это другой вопрос, может продадут без арестованной доли, может долю фридмана национализируют и продадут Ноэлю, не знаю.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
думаю Макрон в разговорах с Зеленским эту тему так или иначе затронет
Потім наш почне роздувати щоки, за деяких обставин може сказати своє коронне "ідіть у сраку" і плакала допомога від Франції. (Це все всього лише фантазії).
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Це ж треба, ну хто би міг подумати колись, що якийсь там life, на який всі завжди плювалися, спочатку так вплинув на телеком ринок в історичному масштабі, а потім так вдало (чи не вдало) вляпався в такий незручний для країни момент в політичну площину, і від вирішення його питання може стільки всього залежати🫣💊
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Можно мне ультру 24?
Навіщо тобі те весло?

І взагалі я щось слабо вірю що французи щось будуть роздавати. Вони більше будуть займатись консолідацією купленого в одну компанію та запуском об'єднаної послуги за більші гроші
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
На їх домашньому ринку конвергентні послуги від Free досі доступніші в порівнянні з конкурентами, а з початку взагалі демпінгували, так і здобули свою долю. Чому у нас це має бути по іншому, з огляду на те, що ринок і так заповнений?
 
Реєстрація
06.05.09
Місто
Кременчук
Телефон
Google Pixel 6a
Держави завжди захищають свій бізнес.

Якби до 2014 року, наприклад, той же UMC був у власності британського Vodafone, АвтоЗАЗ - французького Renault, АвтоКрАЗ - італійського IVECO, КВБЗ - французького Alstom, Антонов - американського Boeing тощо, то московити б 10 разів подумали, чи потрібно їм сунутися в Україну. Та й рівень розвитку України був би набагато вищим і навряд чи поступався Московії.

Але переважна більшість "мудрого наріду" вирішила цілувати в дупу московитів. Тому "маємо те що маємо", як казав Кравчук...
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
І взагалі я щось слабо вірю що французи щось будуть роздавати. Вони більше будуть займатись консолідацією купленого в одну компанію та запуском об'єднаної послуги за більші гроші
Если купят, то есть большой шанс стать вторым оператором, у Водафона дела не очень идут, много потеряли, разрыв с Лайфом сократился, интеграция Веги тоже так себе идет, поэтому демпинговать вполне могут.

Держави завжди захищають свій бізнес.

Якби до 2014 року, наприклад, той же UMC був у власності британського Vodafone, АвтоЗАЗ - французького Renault, АвтоКрАЗ - італійського IVECO, КВБЗ - французького Alstom, Антонов - американського Boeing тощо, то московити б 10 разів подумали, чи потрібно їм сунутися в Україну. Та й рівень розвитку України був би набагато вищим і навряд чи поступався Московії.

Але переважна більшість "мудрого наріду" вирішила цілувати в дупу московитів. Тому "маємо те що маємо", як казав Кравчук...

Не думаю, что сама по себе собственность их бы остановила, и тут зависимость обратная, для того чтобы это все было, мы для начала должны были стать более развитой страной.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.05.09
Місто
Кременчук
Телефон
Google Pixel 6a
Toyvo, Це саме так працює у всьому цивілізованому світі. Держави захищають свій бізнес.

Наприклад, у 1996 році IVECO створило СП "ІВЕКО-КрАЗ". Це був перший крок, італійці придивлялися до України. Почали збирати свої мікроавтобуси (і не тільки) на майданчику в Кременчуці. Кияни, які мають 40+ років, повинні пам'ятати маршрутки IVECO, які були зібрані в Україні. У 2001 році АвтоКрАЗ викинув італійців з СП. Де зараз АвтоКрАЗ?

Наприкінці 90-х Siemens пропонував збирати в Україні (Дніпро) свої електровози. Але УЗ підтримала українське й від Siemens в електровозі залишилася тільки електроніка. В результаті випустили дослідну партію з 18 машин. Ще декілька залишилися на заводі в напівзібраному стані. Зараз 16 стоїть під парканом. Електровоз ДС3.

Я можу накидати багато таких історій, коли наші червоні директори кидали іноземні компанії й купували (або збирали на своїх підприємствах) аналогічну продукцію московитів.

Шанс був при Ющенку, але "мудрий нарід" знову вирішив інакше. Після 2008 року поглинання московитами пішло в прискореному темпі...
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Все эти примеры я отлично знаю. Ну так я про это и говорю, сначала нормальная страна, потом инвестиции, наоборот не получается, сименсы нормальную страну не сделают, они приходят уже в нормальную страну, иногда дают аванс, но мы его просрали. Шанса при Юще не было, обычный сельский жлоб, который просрал огромный кредит доверия. И еще раз повторю, никакие сименсы не остановили бы русню, так же как им сейчас на это все наплевать в своей стране, чего б пугаться у нас. Тут наоборот, сименсы у нас были бы, если бы мы были развитой страной, а у развитой страны и вооруженные силы другие, и вообще возможности дать отпор. А разговоры, вот давайте у нас будет сименс и русня его забоится это, извините, инфантилизм, это из серии я сейчас папу позову, никто твоего папу не боится, пока сам в нос не дашь.

PS Мудрий нарід это все мы, и вы в том числе.
 

нудмєн

Свідомий Свинорил
Реєстрація
29.01.24
Місто
Харків
Телефон
Nokia 1100
Ну так я про это и говорю, сначала нормальная страна, потом инвестиции, наоборот не получается, сименсы нормальную страну не сделают, они приходят уже в нормальную страну, иногда дают аванс, но мы его просрали.
Сименс, события 1905 года, кадр из фильма "Броненосец «Потёмкин»" («Совкино», 1925 г.)
 

Вкладення

  • СИМЕНС 1905 год.png
    СИМЕНС 1905 год.png
    470.1 КБ · Перегляди: 54

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
И что? РИ вообще-то достаточно развитая и сильная страна была по тем временам в конце 19-начале 20 века, и с западными странами очень даже дружила, не со всеми и не всегда, но тем не менее. Антанта, бельгийские общества, много фабрикантов западных гельфрих-Саде, Рашке, Юз и тд.

Вот потому так и живем что ждем когда взрослые дяденьки из сименса построят нам страну, а мы будем сидеть на попе ровно. И даже если представить, что построят, то это быстро просирается, взрослые дяди это прекрасно понимают, поэтому и говорят, вы сначала повзрослейте, и сами начните что-то делать, а мы вам поможем, но нет, нам все должны, мы не можем, у нас лапки.
 

нудмєн

Свідомий Свинорил
Реєстрація
29.01.24
Місто
Харків
Телефон
Nokia 1100
И что? РИ вообще-то достаточно развитая и сильная страна была по тем временам в конце 19-начале 20 века, и с западными странами очень даже дружила, не со всеми и не всегда, но тем не менее. Антанта, бельгийские общества, много фабрикантов западных гельфрих-Саде, Рашке, Юз и тд.

Вот потому так и живем что ждем когда взрослые дяденьки из сименса построят нам страну, а мы будем сидеть на попе ровно. И даже если представить, что построят, то это быстро просирается, взрослые дяди это прекрасно понимают, поэтому и говорят, вы сначала повзрослейте, и сами начните что-то делать, а мы вам поможем, но нет, нам все должны, мы не можем, у нас лапки.
Согласен.
Сделаем Украину вновь Великой, от Одессы и до Аляски.
Взял себе помошников.

Попутно сдал литр для раненых, 5 Апреля ещё пол-литра.
 

Вкладення

  • Є БОШ!.jpg
    Є БОШ!.jpg
    190.4 КБ · Перегляди: 66
  • 3-28.jpg
    3-28.jpg
    244.5 КБ · Перегляди: 64
  • Литр.jpg
    Литр.jpg
    234.6 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell

Turkcell звертається з проханням відновити угоду з Illiad

Turkcell оскаржив блокування українським антимонопольним органом продажу своїх підрозділів в Україні компанії Illiad DVL Telecom.
У заяві Turkcell йдеться, що український суд видав арешт на 19,8% корпоративних прав MNO Lifecell, а також на 100% прав телевізійної компанії Ukrtower і платформи мобільних платежів Paycell.
Арешт було призначено через підозру в причетності російського олігарха Мікаїла Фрідмана, який потрапив під санкції після вторгнення в Україну, до трьох дочірніх компаній Turkcell.

У заяві Turkcell йдеться: «Ми хотіли б підкреслити, що ми вважаємо, що вищезгадана особа не контролює та не впливає на наші українські дочірні компанії. Це рішення не мало істотного впливу на повсякденну діяльність цих українських дочірніх компаній».
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Чому у нас це має бути по іншому, з огляду на те, що ринок і так заповнений?
Війна тому що. Ось скажіть зараз прості тарифи (пішов купив) дешеві?
Post automatically merged:

Если купят, то есть большой шанс стать вторым оператором, у Водафона дела не очень
С таким состоянием сети? В прошлом году у меня сеть без света держала 3 часа, в этом уже не держит. Значит батареи того. Вы же не подвержены наивным фантазиям, ну какой второй...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Тут наоборот, сименсы у нас были бы, если бы мы были развитой страной, а у развитой страны и вооруженные силы
Вы до сих пор не поняли? Абсолютно не важно какой отпор. Совсем. Когда ты встречаешь человека который говорит "я хочу" абсолютно не важно что Вы будете кричать "Нет". Встречал таких в жизни. Украина не могла избежать конфликта с этим противником, ровно потому что он больше в 10 раз.
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Если купят, то есть большой шанс стать вторым оператором, у Водафона дела не очень идут, много потеряли, разрыв с Лайфом сократился, интеграция Веги тоже так себе идет, поэтому демпинговать вполне могут.
дуже смішно))
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
почувши присмак грошей, що витає у повітрі, НКЕК "ой, і нам трохи дайте з тих сум, які прямують до антимонопольного" нагадала про себе штрафом від 13 березня 2024 року на 10,5 млн.грн. https://nkrzi.gov.ua/index.php?r=site/index&pg=99&id=2963&language=uk
 
Зверху