Як дешевше подзвонити з України до... (загальна тема)

Часто звоните зарубеж через "наших" ? И куда?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
Grishanenk уже писал на форуме в других темах - роуминг беларуского лайфа - 5.9 BYN в день(63 грн) - 60 минут. Дешевле вариантов нет, симку либо там покупать, либо искать на ебее, олх - иногда они в продаже появляются.
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Grishanenk, выше в теме писал про SafeUm, посмотрел - у них на стационарные Беларуси минута 0,27 € = 8,40 ₴
 

avery

Заблокирован
Реєстрація
18.01.21
Місто
Киев
Телефон
MEIZU 16X
Столкнулся в свое время с такой проблемой, самым дешевым вариантом оказалось обучить дедушку пользоваться telegram...
 
Реєстрація
12.08.18
Місто
Харків
Лайкамобайл на стаціонар - 11 грн, на мобільний -12
Спасибо. Пожалуй, это самое простое решение. Нужно будет заказать симку. Странно что на мобильный дороже. Обычно все наоборот.
роуминг беларуского лайфа - 5.9 BYN в день(63 грн) - 60 минут.
Я правильно понимаю что если на том конце ответили "Извини, сейчас говорить не могу", то все 63 грн уже ушли? Если да, то нужно делать контрольный звонок с той же Лайки.
SafeUm, посмотрел - у них на стационарные Беларуси минута 0,27 € = 8,40 ₴
Цены видно только в приложении или их можно откопать и где-то на сайте safeum.com ?
 
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
Я правильно понимаю что если на том конце ответили "Извини, сейчас говорить не могу", то все 63 грн уже ушли? Если да, то нужно делать контрольный звонок с той же Лайки.
Если трубку подняли, то да, 63 грн снимается и даётся пакет 60 минут и 1 ГБ интернета впридачу на 24 часа. По идее можно, допустим, через час или два перезвонить и использовать эти минуты, если человек не может говорить в данный момент.

Вот подробное описание опции.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я правильно понимаю что если на том конце ответили "Извини, сейчас говорить не могу", то
... то чел - просто бестолковый гамадрил 🤦‍♂️ Есть такая функций - сбросить. А на продивнутых девайсах - сбросить с смской "Извини, сейчас говорить не могу". Это раньше было так что если не хочешь шоб зелёный аппарато с пружиной-проводом между ним и трубкой пересталдзылинчать - то нужно было приподнять трубку и тут же её положить на место. А теперь этого делать не нужно - можно просто красную нажать.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Я правильно понимаю что если на том конце ответили "Извини, сейчас говорить не могу", то
... то чел - просто бестолковый гамадрил 🤦‍♂️ Есть такая функций - сбросить. А на продивнутых девайсах - сбросить с смской "Извини, сейчас говорить не могу". Это раньше было так что если не хочешь шоб зелёный аппарато с пружиной-проводом между ним и трубкой пересталдзылинчать - то нужно было приподнять трубку и тут же её положить на место. А теперь этого делать не нужно - можно просто красную нажать.
Раніше теж можна було: витягнути штепсель з телефонної розетки та назад його вставити (якщо треба).
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
19.02.18
Місто
Кишинев, Молдова
Телефон
iPhone 13, iPhone SE 2
Підкажіть, будь ласка, як найдешевше зателефонувати до Грузії з Київстар/Водафон? Дякую.
Найдешевший варіант - купити онлайн есім грузинського Білайну, якщо ваш телефон підтримує, і телефонувати в роумінгу, ціна 3 GEL(28 грн) за 10 хвилин. З Київстар/Водафон таких цін немає, до Грузії дорогий зв‘язок.
 
Реєстрація
04.12.20
Місто
Одесса
Підкажіть, будь ласка, як найдешевше зателефонувати до Грузії з Київстар/Водафон? Дякую.

если цель единоразового звонка и не обязательно именно с симки 01-03, то вайбер предлагает 60 минут на аут, для одного звонка должно хватить...
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
Приложение Safeum.
0,012 € / минута (т.е. около 36 копеек).
Пополнение через Global24 от 10 грн. или на их сайте от 5 €.
С недавнего времени недолугі смузеры выпилили из Global24 иконки Safeum и Xomobile. Но осталось Altitel, что раньше был один из брендов компании. Можно пополнять через него

Можна також через Київстар смарт гроші
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Шановні! Підкажіть що за оператор?
 

Вкладення

  • 20220910_092732.jpg
    20220910_092732.jpg
    58.1 КБ · Перегляди: 33
Зверху