гугл требует подтвердить личность

Статус
Закрита.
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
купил новый телефон специально под оплату nfc
ввел основной гугл аккаунт,пытаюсь добавить карту а мне пишет что я очень подозрительный и карту мы вам не дадим добавить и нужно подтвердить личность
хотя на старом телефоне добавлял карты и никогда ничего не подтверждал
как правильно поступить?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
купил новый телефон специально под оплату nfc
ввел основной гугл аккаунт,пытаюсь добавить карту а мне пишет что я очень подозрительный и карту мы вам не дадим добавить и нужно подтвердить личность
хотя на старом телефоне добавлял карты и никогда ничего не подтверждал
как правильно поступить?
Гугл всегда проверяет данные, если заходишь с нового устройства. Нужно подтвердить
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
купил новый телефон специально под оплату nfc
ввел основной гугл аккаунт,пытаюсь добавить карту а мне пишет что я очень подозрительный и карту мы вам не дадим добавить и нужно подтвердить личность
хотя на старом телефоне добавлял карты и никогда ничего не подтверждал
как правильно поступить?
Гугл всегда проверяет данные, если заходишь с нового устройства. Нужно подтвердить
Что подтвердить? Дать им фото левого паспорта? Или паспорт где пропечатан мой никнейм? У меня пустой профиль в гугле
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
mrfrimen, потрібно було зайти з бразуера, відв"язати старий пристрій, підтвердити ак номером телефону. А тоді заходити з нового пристрою. Якось так воно робиться. Де старий телефон ?
 

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
mrfrimen, що в самому повідомлені написано? Які дії треба зробити? Це звичайне підтвердження нового пристрою чи щось інше?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
mrfrimen, я правильно розумію, що питання не в аккаунті Google, а в платіжному профілі Google pay?
Якщо так, то це зовсім інша історія. Отримати його блок цілком ймовірно в наших реаліях. І в першу чергу це саме криві або ризикові з точки зору Google введені дані, особливо адреса (наприклад, окуповані території).
Якщо прилетів блок всього платіжного профілю, то скоріш за все розблокування можливе через виконання їх вимог можливо з актуалізацією профілю до адекватного.
Якщо проблеми саме на цьому пристрої, то шукати причини (рут, спроби його приховати, сертифікованість пристрою і т.д.).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не поддавайся! ишь чо удумал гуголь - требует он! Загрузи ему фотку настольного вентилятора (как сделал один ебанько при заполнении анкеты на гринкарту :p ). Пусть обламается!
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
mrfrimen, я правильно розумію, що питання не в аккаунті Google, а в платіжному профілі Google pay?
Якщо так, то це зовсім інша історія. Отримати його блок цілком ймовірно в наших реаліях. І в першу чергу це саме криві або ризикові з точки зору Google введені дані, особливо адреса (наприклад, окуповані території).
Якщо прилетів блок всього платіжного профілю, то скоріш за все розблокування можливе через виконання їх вимог можливо з актуалізацією профілю до адекватного.
Якщо проблеми саме на цьому пристрої, то шукати причини (рут, спроби його приховати, сертифікованість пристрою і т.д.).
до этого момента я не использовал гугл кошелек на основном профиле, у меня есть другой телефон с другим профилем и я платил с него. но там древний андроид и кошелек перестал работать
пришлось ставить на новый телефон левый гугл профиль и карточка почему то добавилась в кошелек
Post automatically merged:

Дать им фото левого паспорта?
Можно дать фото правого паспорта. Где написано про паспорт? Скрин в студию? Бред пишешь тут.
требуют заполнить Форму для подтверждения информации в аккаунте
внизу поле для файла
Загрузите копию удостоверения личности, выданного государственным органом
 
Останнє редагування:

Bebobi

Заблокирован
Реєстрація
04.01.22
Місто
Ужгород
Телефон
Pixel 5
требуют заполнить Форму для подтверждения информации в аккаунте
Sign in - Google Accounts внизу поле для файла
Загрузите копию удостоверения личности, выданного государственным органом
А доромога форумчан з чим необхідна? Наче все просто
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Короче, просуммирую - хочешь подтвердить - подтверждай. Не хочешь - не подтверждай. Хорошо, что эксперты на форуме есть, самому до такого никогда не догадаться
 
Статус
Закрита.
Зверху