есть ли визуальные отличия в БС gsm и cdma?

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Типы исползьзуемых антенн.
Сайт Катрейн -> CDMA Antennas
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Julian, Ну ты и нашёл, где выложить:(. Это же скачивать надо, а оно аккаунт требует.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Алекс, а куда закинуть? Я в этом не шарю, что первое под руки попалось туда и залил.:)
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Julian, Можно прямо сюда, наверно. Только уменьши размер паинтом хотябы (пуск> все программы> стандартные> Pint> вставить> рисунок> растянуть/наклонить> сохранить, как Jpeg.) Расширенный режим> управление вложениями> обзор> загрузить.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ну всё, вроде теперь будет видно нормально! ;)
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
1. возможны несколько варинатов: яйца(вероятнее всего), глюк или урктел. Точнее сказать не можу
2. 99% - колхоз.
3. глюк (вороятнее всего), яйца или урктел.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Rainbow, :D Прикольно!
1. Это МТС знаю 100%, так как после установки этой БС связь стала идеальная(в плане покрытия)
2. Вот про это не знал, только догадывался, но думаю что Ты прав и это КС.
3. Лайф не может быть, так как в доме связи нет, на улице 1-2 "палки", так как МТС тоже возле него тогда получается что это Ютел :) (а я думал уже кто то из CMDA вышку установил.
Вопрос если это вышка Ютел, почему в доме сигнал 1-2 палочки, я живу в 160 метрах от этой БС?!

Ещё вопрос как Ты определяешь кто к кому относится ?
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
CDMA операторы не юзают такой тип антен а также МШУ. Во всякому случае, мне не известно чтоб юзали. Билайн тоже не видел. К тому же Би юзает антены PW, на которых нарисован соотвестующий логотип. Вероятность что это Би почти нулевая. Если БСка выросла недавно то возможно еще не включили. По поводу количества палок, то все зависит от телефона. У меня вдома в лифте и возле Сименс на Утеле показывает 0 палок хотя БСка за 100 метров от дома.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
БСку (та что вероятнее всего Ютел) установили где то год назад, так что думаю она работает,у неё контейнер с квадратной крышей, и он весь светло-голубого цвета, та БС что сразу возле этой( что КС) с контейнером серого цвета, и крыша триугольная зелёная.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
На 3й висит релейка говнокия. На первой вроде то тож.
На второй вроде ерик.
Так от вспомнил списочег один: http://allgsm.com.ua/forum/showpost.php?p=62322&postcount=11
Правда немного устаревший, но не сильно.
 

Nexus

Заблокирован
Реєстрація
08.06.09
Місто
Вышгород
CDMA операторы не юзают такой тип антен а также МШУ. Во всякому случае, мне не известно чтоб юзали. Билайн тоже не видел. К тому же Би юзает антены PW, на которых нарисован соотвестующий логотип.
Нынешний вендор - Andrew.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Nexus, а что Билайн щас строит? С ноябра ничего нового не замечено вообще.
Есть пару сайтов с Andrew. Но их наверно посчить на пальцах можна.
 
Зверху