Smart watch - розумний годинник-телефон

Купите ли Вы себе такой часофон?

  • Да,куплю (и не только себе)

    Голосів: 32 26.2%
  • Нет,не куплю (и другим не посоветую)

    Голосів: 35 28.7%
  • Телефон в таком форм-факторе вообще не интересен

    Голосів: 55 45.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Взял такие часы ребенку. Как выяснилось, что GPS в них нет( местоположение только по LBS и WiFi).
Честно говоря, я даже не задумывался тогда как мой экземпляр определял местоположение, по GPS или только по LBS и Wi-Fi. Помню что той точности вполне хватало, а более и не требовалось, т.к ребенок без присмотра практически не оставался.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Не пойму как у некоторых "GPS работает хорошо", если поддержка производителя подтверждает, что его там вообще нет?:p
Так манибеч. В чем проблема?
По-моему у всех с цветными экранами/вайфаями не было GPS.

Такие бери https://i.allo.ua/media/catalog/pro...fb8d27136e95/a/y/ay27256_1_-500x500_1_1_1.jpg,
там точно есть.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Який смарт-годинник взяти до 5-7 к грн., щоб тримав заряд десь тиждень, було NFC(підтримка VISA. Мібенди не підходять, підтримують тільки Мастеркард і то не всі банки)? Років 4 ходжу з Amazfit Bip першим, хочу на щось замінити
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
було NFC(підтримка VISA
А я ось чогось годинником останнім часом майже не користуюсь для оплати.. Хоча спочатку тільки Епловочами і платив.. Може, набридло, що воно мілке, поки потрібну картку вибереш, а може Сільпо та інші "бонусні" привчили, що все одно треба додаток відсканувати на касі, а коли вже смартфон дістав, то навіщо ще й руку викручувати?.. Якось так)
 
Реєстрація
01.01.21
Місто
Ржищев
Пару месяцев назад купил Hoco Y2 pro,(бюджетный аналог Huawei Watch GT 2) - они мне в основном нужны чтобы не доставать телефон из рюкзака и иногда руки грязные бывают, звонить и принимать входящие с них, остальное совсем не важно.
1. Через скан кюар кода на часах установил прогу RDFIT на телефон, все разрешения дал, все синхронизировалось, на часах значок подключения к блютузу загорелся желтым цветом, но кроме погоды, фитнес-инструментов и возможности дать сигнал на часы чтобы их найти где положил, больше никаких возможностей не было.
2. Стал гуглить и где-то нашел какой-то совет что нужно еще поставить чтобы звонить и принимать звонки на этих часах, сделал это, заходил в блютуз на телефоне, кликал по нужному соединению, соединялось с часами (при этом соединение в часах становилось синим цветом) и принимал звонки и звонил. Батарею держало 4-5 дней, что очень устраивало.
Но пару дней назад почему-то перестало соединяться, удалил все с телефона, часы резетнул, поставил RDFIT, а вот вторую прогу или что надо сделать не помню и найти не могу. Все проги из плеймаркета ставил, но ничего не получается. Может кто-нибудь пользуется такими часами, как сделать чтобы с них звонить?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
langraund, в параметрах бт-соединения с часами дал доступ? (к звонкам и/или телефонной книге и/или списку звонков)
 
Реєстрація
01.01.21
Місто
Ржищев
langraund, в параметрах бт-соединения с часами дал доступ? (к звонкам и/или телефонной книге и/или списку звонков)
Приложению RDFIT все разрешения без исключений дал, включая в любое время смотреть локацию.
 
Зверху