Пополни счет - получи безлимит Beeline

Статус
Закрита.

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
До 7 февраля пополните счет на любую сумму и Вы сможете получить безлимит. Ежедневно, 10 абонентов, которые пополнили свой счет в период акции, получат звонок от специалиста центра поддержки клиентов Beeline, после чего на их бонусный счет зачислится 1000 минут для звонков в сети Beeline. Для участия в акции необходимо всего лишь пополнить счет на любую сумму, любым удобным для вас способом, в период действия акции.

Акция действует с 29 января по 7 февраля 2008 года для всех абонентов Beeline предоплаченной формы обслуживания. Начисленные минуты будут действительны в течении 30 дней со дня начисления. За весь период акции определяется 100 абонентов-победителей акции. Для получения минут на бонусный счет вам необходимо будет сообщить специалисту центра поддержки клиентов Beeline данные о себе.
 

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

кого же мне это напоминает? Пополняйтесь, а мы вам бонусы минуты :) Только у кого-то бонусы всем, а тут минуты только избранным (NEO привет)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

Мне сегодня сегодня с БИ пришел смс, где написано: "До 7.02 пополни счет и гарантировано получи безлимит. Детали по номеру 060613
Если позвонить туда, то они говорят, что это опять для ограниченного числа абонентов.... это пришло на СЛ. Я с него и так могу по сети звонить по 7коп. И я почти не звоню по Билайну, так редко и коротко.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

Прислали... Пополни на любую сумму до 7.02 и получи 1000 минут в сети. Детали по 060613.
Точно из Лайфа кого-то взяли...
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

Прислали... Пополни на любую сумму до 7.02 и получи 1000 минут в сети. Детали по 060613.
Точно из Лайфа кого-то взяли...
А мне тоже только что такое прислали,и даже сеть лягла как у лайфа. Одно деление по шкале,,вместо четырех обычных:D :D
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

vova056,
не знаю, когда у меня на лайфе сеть лежит, то все деления (или почти все) на шкале уровня сигнала, а вот позвонить абсолютно никуда нельзя (в интернет с попытки 100-й заходит, но я обычно так не издеваюсь над собой). Может тебе вышку отключили? :)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

vova056,
не знаю, когда у меня на лайфе сеть лежит, то все деления (или почти все) на шкале уровня сигнала, а вот позвонить абсолютно никуда нельзя (в интернет с попытки 100-й заходит, но я обычно так не издеваюсь над собой). Может тебе вышку отключили? :)
Я вкурсе,просто прикалуюсь:) . Чтот с БСкой,воще нет сети сейчас.(Для Днепропетровских ж/м Парус)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

Мне так никто и не ответил... Всем дают 1000мин или выборочно? Пополнять счет облом. Чую, что дурят... да мне и звонить некому...
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

vova056,
скорее всего это дополнительное оборудование наконец-то заработало! http://www.red-forum.com/showthread.php?t=1044 :D
Да и вправду пашет:)

Добавлено через 2 минуты
Мне так никто и не ответил... Всем дают 1000мин или выборочно? Пополнять счет облом. Чую, что дурят... да мне и звонить некому...
В число избранных думаю не попадеш.:( Чуеш что дурят? Думаю интуиция не подводит;)
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

vova056 сказав(ла):
Чуеш что дурят? Думаю интуиция не подводит
Вот и я об этом... Зачем пишут "гарантировано получи безлимит"? Билайн портится, однако. Абонентов дурить нельзя, могут уйти... наши очень воинственные и обидчивые!
Я то со Своих Людей никуда не денусь, а кое кто и плюнуть может...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

а кое кто и плюнуть может...
Да собственно счет пополнить никогда не помешает, но манера завлекухи в стиле кидал. Может кто и обидится, уйдет(из тех, кто понимает тонкие материи :) ), но в десятки(тысячи?) раз больше лохов клюнет.
Прошу заметить, что лохами я назвал не тех, кто пополнится, а тех, кто клюнет исключительно на слово "гарантированно" из пришедшей смс, на кого собственно и расчитано это слово...
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

EvgenyTar,
ага, а потом, когда будешь жаловаться, скажут, что незнание не освобождает от ответственности и надо было подробные условия сразу узнавать. :( а вот насчёт лохов не согласен: возможно человек просто не вникал в подробности, и пополнил счёт, рассчитывая на "чсность" радиосистем :)
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

EvgenyTar сказав(ла):
манера завлекухи в стиле кидал.
Если звонишь на 060613, как предлагают в смс, там робобаба намекает на твою исключительность и заявляет, что это выборочная акция по получению безлимита...
ну, нет слов, дурилка... причем, это уже 2й раз!! Первый раз Билайн заявлял что это выборочно в декабре, а потом выяснялось, что заказать за 5грн 1000минут может каждый позвонивший.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

Den.I.Am сказав(ла):
а вот насчет лохов не согласен: возможно человек просто не вникал в подробности
Den.I.Am, дык, сей факт кажет, минимум, о невнимательности.
А, зачастую, о той самой лоховитости.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

ni4to,
скорее это свидетельствует о доверчивости или обычной наивности человека. Вот на таких и рассчитано это. Ну и на лохов тоже, без них никак :)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

мне тоже только что такое прислали,и даже сеть лягла как у лайфа. Одно деление по шкале,,вместо четырех обычных
- отжог... С 12 дадут минуты. Прислали только на СЛ. Или еще кто получил?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

вроди только на СЛ
мне на 29 не приходило
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

Отбиваем потихоньку денежки. Даже по 7 коп/мин - это 70 грн
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Пополни счет - получи безлимит Beeline

KSupalo сказав(ла):
Прислали только на СЛ. Или еще кто получил?
Мне это пришло на СЛ. Хочешь сказать, что дадут за пополнение? Я могу пополнить по приколу... вдруг ты прав?
 
Статус
Закрита.
Зверху