Huawei C2281 как телефон?

Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
хочу взять своим родителям домой,по акции от интертелекома Huawei C2281 ,как он как звонилка? кто использует,поделитесь мнением об апарате...
Спасибо
P.s. может лучше взять Huawei С2801 или Alcatel C205?
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Г..но телефон, кнопки западают, корпус трещит...аккум слабый, уже тогда 2801 (хотя тоже есть свои проблемы) если выбирать из тех, что указаны...Алик это вообще недоразумение какое-то...а вообще из Интеровских бюджетных акционок самый рульный был Гнусмас S219, ну не считая 2126 конечно же.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Nokia 2126 - тоже фигня, на мой взгляд: при длительных разговорах (более 5 минут) трубка нагревалась так, что было неприятно держать у головы. Поэтому в своё время доплатил 400 грн, но купил Samsung A900 и ни капли не жалел.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
В своєму користуванні маю всі три моделі: Huawei С2801, Alcatel C205 та Nokia 2126.
Як звонилка, то більше до душі Huawei С2801. Якщо з потребою підключення до ПК та отримання інтернету, то Nokia 2126. Alcatel C205 - менше за всіх сподобався, хоча це ніяким чином не говорить про те, що він поганий. Його віддав доньці, тому остаточне враження про нього не сформувалось.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Есть Хуавей и Нокиа (через нокию сейчас в инете :) ), как звонилка больше Хуавей нравится... Правда, у Хуавея (возможно, это только у моего) есть маленький недостаток - разговор может оборвать (замечалось при разговорах длительностью более 15 минут, на менее длительных проблем не было), нокиа держит пока кнопку отбоя не нажмешь (или до ограничения оператора, раньше вроде полчаса было, сейчас дольше)
 
Зверху