А кто-то пользуется интернетом провайдера HomeNet?

  • Автор теми SAT
  • Дата створення

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
У нас также есть HomeNet и Sunline, только к киевским никакого отношения не имеют :)
 
  • Like
Реакції: Alex

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
Интересуют отзывы именно о киевском провайдере. Неужели никто не пользуется? Цены вроде интересные, по крайней мере существенно отличаются от Билайновских.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
SAT, случайно на ссылку нажал - твердо убежден, что сайт только на флеше, открывающийся в новом окне, еще и с музыкой - первейший признак непрофессионализма и мудачества.
 

SAT

©
Реєстрація
25.08.09
Місто
044
первейший признак непрофессионализма и мудачества.
Поэтому меня интересуют отзывы. Я думаю, что сделан у них сайт на флеше, что бы защитить информацию на их сайте от копирования. Зачем? Можно только догадываться. Хотел изучить внимательно их договор, выложенный на сайте, для этого хотел его распечатать на принтере, но ничего не получилось. Текст даже в буфер обмена не скопируешь и скрин не сделаешь. Читать можно только в маленьком окошке. :mad:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
SAT, да ну, ты слишком хороше думаешь о людях, нечего им защищать. Они просто непрофессиональные и жадные :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У нас в подъезде они вывесили объявления, 60 грн в мес анлим, уже хотел подключаться, но появился 3Ж анлим
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто в курсе, они выделяют "белые" адреса?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Сегодня наконец позвонил им. Ответ мальчика по телефону приятно удивил - четко, уверенно и по делу. Что понравилось: подключение прямое, без всяких долбаных VPN-ов и программок-авторизаторов. С роутерами не борятся. Статический белый IP дают за дополнительные 12 грн/мес, что в принципе нормально. Не понравилось - платить нужно в каких-то особенных терминалах, которых мало по городу, или по бакнковским реквизитам, но это наверное практически у всех подобных домовых провов. Тариф 60 грн (72 с айпишкой) за 2 Мбит мир и 100-ка UA-IX - меня полностью устраивает.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Насчет терминалов - в Киеве их уже до фига и число растет с каждым днем, подобрать себе по маршруту можно запросто.
А вот насчет "2 Мбит мир и 100-ка UA-IX" - тут большие сомнения в том что их получишь. Если вдруг по покрытию пересекаются лучше подключаться к http://www.nash.net.ua/ или http://www.o3.ua/ Трое моих знакомых с радостью сбежали с Хоменета, как только в их домах появилась альтернатива :)
 
Зверху