Проблема с работой МТС_Коннект

Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Проблема заключается в следующем - после распечатки Веб-страницы следующую Веб-страницу уже открыть нельзя. Приходится отключаться от интернета, а потом заново подключаться. Для подключения использую МТС-Коннект менеджер. Модем Anydata-500 работает нормально.
.
Данная проблема возникает только при подключении МТС-Коннект. На компьютере установлено еще подключения по локальной сети от двух провайдеров - все работает. Звонил на 111 в техподдержку посоветовали создать подключение в ручную - не помогает Модем Anydata-500 работает нормально. Стояла еще прога с диска. Сегодня ее снес, думая, что они могут конфликтовать с менеджером. Не помагает.

Кто что может посоветовать
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
после распечатки Веб-страницы следующую Веб-страницу уже открыть нельзя
Пинг очень большой и аплоад очень маленький и нестабильный. Думаю, что это прежде всего проблема сервера, на котором находится распечатываемая страница, и конечно же от качества интернета МТСа. ИМХО.
Это на каких-то отдельных страницах, или на любых? У меня такое тоже бывало, и не только на МТС коннекте. Еще некоторые страницы иногда не открываются, например kinozal.tv .
 
Реєстрація
24.08.09
Місто
Черкассы
Телефон
Honor 8Х
Платежные поручения в Приват24 в обоих аккаунтах (физлица и корп.клиента), здесь - http://www.lardi-trans.com/gruz/index.php - через раз. В принципе другие пока не пробовал. Т.к. МТС _коннект юзаю постоянно только 7 дней. До этого только в случаях отказов локальных провайдеров. На указанных есть опция печати документа. Надо еще попробовать просто копировать Веб-страницу в Worde, а потом распечатывать. Будет ли такая же "бочина" или нет
 
Зверху