Безлимитный "чемпионский" тариф на домашний Интернет от Beeline

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Единый оператор связи Beeline (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») объявляет о запуске нового безлимитного тарифного плана «Чемпион мира» - лучшего предложения для скоростного домашнего Интернета в Украине. Всего за 99 гривен в месяц абонентам предоставляется безлимитный доступ к Интернету на скорости до 100 Мбит/сек.

Тарифный план «Чемпион мира» разработан для тех, кто часто использует услуги широкополосного проводного Интернета и не желает ограничивать себя в объеме трафика. Главное преимущество предложения – неограниченное использование любых ресурсов Интернета на скорости до 100 Мбит/сек. При этом абонентская плата составляет всего 99 грн в месяц.

Как комментирует директор по продажам услуг фиксированной связи на массовом рынке Виктор Грибан, «благодаря новому предложению абоненты могут пользоваться всеми ресурсами Интернета на «чемпионской» скорости. Например, видеофайлы с высоким качеством изображения, которые «весят» 1,5 ГБ, абонент сможет скачать менее чем за 5 минут».

Важно отметить, что скорость доступа в Интернет остается одинаково высокой, на уровне до 100 Мбит/сек для всех интернет-ресурсов – как украинских, так и зарубежных. Благодаря высокой скорости и неограниченному трафику абоненты тарифа «Чемпион мира» смогут с комфортом пользоваться крупнейшей локальной сетью передачи данных Beeline, которая объединяет 840 тысяч домохозяйств в 9 городах Украины.

«Широкополосный Интернет – это технология будущего, «окно в мир» для миллионов пользователей. Наши «Чемпионы мира» смогут свободно пользоваться услугами Интернета, не задумываясь о трафике, скорости и балансе счета. Такие преимущества мы можем предоставлять благодаря техническим ресурсам единого оператора связи: собственной оптоволоконной магистрали и собственным каналам связи», - добавляет Виктор Грибан.

Тарифный план «Чемпион мира» доступен не только новым пользователям услуги «Beeline Интернет Дома», но и существующим абонентам, которые могут перейти на новое предложение за 30 грн.

24 сентября 2009, 16:55
http://itnews.com.ua/50794.html
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Это оказывается всего лишь акция. Данное предложение действует до марта следующего года. На вопрос, в какой ТП будет переведен подключившийся по окончании акции, у них нет информации. Прикинуть конечно можно, что в ТП, который сейчас стоит 99 грн...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Знаем мы ихние 100Мбит, Свитонлайн когда запускался тоже 100-ку давал. И первый месяц даже выдавало реальных 50-80.
В последний месяц моего пользования ихним чудом
1)Получение IP - от 30мин до 6 часов
2)Обрыв VPN минимум раз в час при пользовании торрентом, чаще обрыв при получении скорости >2МБ/сек
3)Восстановление коннекта, только после переполучения IP(см. п.1)

Короче сетка и так не шибко качественно работает. А теперь ей вообще пипец будет.

Добавлено через 1 минуту
EvgenyTar,
Про акционность не нашел, зато вот что нашел
* У рамках тарифу «Чемпіон світу» абонентам надається швидкість 100 Мбіт/с перші 100 ГБ трафіку на місяць. Після вичерпання швидкість зменшується до: 5 Мбіт/с для download і 0,512 Мбіт/с. для upload.

**Після вичерпання 50 ГБ протягом календарного місяця швидкість доступу до мережі інтернет у безлімітних тарифах буде наступною: «Безліміт 89» – 1 Мбіт/с, «Безліміт 100» - 3 Мбіт/с, «Безліміт 125» – 6 Мбіт/с, «Безліміт 175» – 10 Мбіт/с.
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
а ещё говорят как в мегаполисах жить тяжело :(
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
В последний месяц моего пользования ихним чудом 1)Получение IP - от 30мин до 6 часов 2)Обрыв VPN минимум раз в час при пользовании торрентом, чаще обрыв при получении скорости >2МБ/сек 3)Восстановление коннекта, только после переполучения IP(см. п.1)
Жесть!
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Да уж, фантастика... Только Чернигову от этого не легче.:(

Кто-нибудь знает, планирует ли Билайн расширять покрытие услуги "Интернет дома" на город Чернигов?

Они на Киев расшириться не могут. На Подоле как не было их Интернета, так и нет. У меня дружбан в Вишневом пользуется их оптоволоконкой - качает фильмы вовсю, и руки потирает от радости. А я только заявки оставляю.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Любомир, в центре тоже самое. Только "воля" и "ОГО" :(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Ой... дали бы они 1гбит\сек, я бы всё равно не вернулся обратно на билайнО. Такого лайна,как это,я ещё не видел.
 

Zakhar74

Заблокирован
Реєстрація
17.06.09
Місто
Украина
Телефон
N70
Да уж, фантастика... Только Чернигову от этого не легче.:(

Кто-нибудь знает, планирует ли Билайн расширять покрытие услуги "Интернет дома" на город Чернигов?

Посмотри сдесь http://pautina.ch.ua/ тоже скорость неплохая за умереную плату !
 

Ingvar

050/073
Реєстрація
31.05.09
Місто
Чернігів
Телефон
Galaxy A50
Да уж, фантастика... Только Чернигову от этого не легче.

Кто-нибудь знает, планирует ли Билайн расширять покрытие услуги "Интернет дома" на город Чернигов?
Подключайся к "Детинцу", там скорость до 100 МБит/с, но не на безлимитных тарифах. У меня правда до 50-80 не доходила, но 20-25 МБит/с было.
 

Ingvar

050/073
Реєстрація
31.05.09
Місто
Чернігів
Телефон
Galaxy A50
Так а смысл лимитированного Интернета на высоких скоростях?
Ну смотря для чего надо, если качать чтото, то по локалке "Детинца" бесплатно можно найти всё что угодно и с локального сервера и с компов тех, у кого безлимит.
P.S. Мне 1ГБ хватает для домашнего пользования плюс на работе безлимит.
 

Zakhar74

Заблокирован
Реєстрація
17.06.09
Місто
Украина
Телефон
N70
Подключайся к "Детинцу", там скорость до 100 МБит/с, но не на безлимитных тарифах. У меня правда до 50-80 не доходила, но 20-25 МБит/с было.

Всем абонентам, которые пользуются безлимитными тарифными планами 256 Кбит/с и выше, предоставляем уникальную возможность НЕОГРАНИЧЕННОГО доступа к ресурсам UA-IX на скорости 5 Мб/с!

Сейчас UA-IX трафик 6 Мб/с!
У "Детинца" такого нет :feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
А чего собственно этот топик в разделе флрума Мобильные GSM/UMTS операторы ? ? ?
Вроде бы по теме написанного надо в Проводные интернет провайдеры
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Нэкавича клеймим :)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
я билайном доволен, даун честных 10мбит, апп только 3, влом в поддержку звонить и выяснять. Торренты летаю. ВПН может и падает, но роутер переподнимает, не замечал падений короче. но на такой тариф переходить не буду. мне и 10тки хватит
 
Зверху