Media Player Classic

Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Media Player Classic не показывает видео формата MOV (видео с цыфрового фотоаппарата). Вообщем было такое-видео есть, а звука нет. Переставил Виндовс, поставил теже кодеки, теперь звук есть, а видео нет. Обновил кодеки на самые новые, всеравно-звук есть а видео нет. (Плеер как бы свернуть как будто слушаешь музыку). Что можно сделать, чтоб наладилось все? (также пробывал через Windows media player,Light Alloy тоже самое - звук есть, а видио нет).
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
То, что другие не могли открыть у меня открывал VLC. Причем на очень слабом компе
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Finish, и все-равно не читает? Тогда совет, качай gom он умеет подтягивать сам кодеки из инета...
 
D

DesKV

Guest
вообще-то нужен quick time кодек, я бы посоветовал quick time alternative. Я не знаю, есть ли он в k-lite, даже если и есть, то может отметить его нужно для установки.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Установил проигрыватель quick time, все работает только бывает пару раз, секунды на 3 зависает видео и звук. Может что в настройках выставить? Всем спасибо за помощь!
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Finish, если хочешь Media Player Classic - то лучше поставь MPC HomeCinema (последняя версия на данный момент 1.3.1290). А ещё больше я советую KMPlayer. Оба проигрывателя содержат встроеные кодеки, я бы сказал для всего что может попасться из медиа
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
Finish, если хочешь Media Player Classic - то лучше поставь MPC HomeCinema (последняя версия на данный момент 1.3.1290). А ещё больше я советую KMPlayer. Оба проигрывателя содержат встроеные кодеки, я бы сказал для всего что может попасться из медиа

Скачивать от сюда www.codecguide.com ? Вчера скачал думал поможет, так нет. Работает только через QuickTime.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Со своей дилетантской стороны, могу посоветовать, ни при каких обстоятельствах не ставить в систему никаких k-lite и прочих паков.. Не отмоете потом систему.. Лучший вариант сейчас - поставить что-нить из: MPC HC, KMPlayer, VLC, GOM-Player.. т.е те проигрыватели, которые в своем составе имеют все необходимые декодеры и фильтры, и не засоряют систему..
 
Зверху