Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Вопросы и ответы тут:
http://conf.oboz.ua/ov4/new/668.html#

Вопрос:
Антон, ухожу я из Билайн.
Ответ:
Простите за всё и прощайте!

Вопрос:
Была клиентом сети"Wellcom" более 6 лет.После продажи сети @Beeline" и превращения ее в "национальную" качествр стало просто невыносимым!
Ответ:
Спасибо за то, что были с нами более лет, к вашим советам обязательно прислушаемся.
вот и подтверждение "клевого" отношения к контрактникам.

вообще интересно почитать: планируют лояльность, пакетный инет и УМТС будет в марте, и т.п.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Я не защищаю Билайн, но ты выбрал самые "плохие" вопросы и на их основании делаешь глубокомысленные выводы. Зачем? Тогда уж и "хорошие" приведи для уравновешивания.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Да, сначала услуги роуминга Utel в январе, в феврале, сейчас в марте, а потом ............. Купите себе Utel припейд и пользуйтесь когда надо!
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Знаем как они "планируют"....почаще бы такие конференции делались: интересно почитать ответы "первых" лиц на злободневные вопросы
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

finder, наверное вопрос по ПЗС стоит считать хорошим :)
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Улыбнуло : "а самые разговорчивые абоненты у нас в западной Украине."
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Володькин, в отличие от Рудюк, не перескакивает вопросы, а отвечает по порядку, даже на самые тупые. Ну посмотрим, дойдёт ли очередь до моего.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Я не защищаю Билайн, но ты выбрал самые "плохие" вопросы и на их основании делаешь глубокомысленные выводы. Зачем? Тогда уж и "хорошие" приведи для уравновешивания.
я тож не защищаю.
но отношение к бывшим контрактникам ВеллКОМ настораживает уже не один раз, и не одного меня.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Улыбнуло : "а самые разговорчивые абоненты у нас в западной Украине."
И что здесь смешного? :confused:
Если это показатели статистики Би.
Тем более если этому есть предпосылки-ТП "Западный".
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Хе, дошла очередь...Ответ конечно из серии "сам дурак", но и на том спасибо.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

А что на данный момент не так с бывшими веллкомовцами? Их в чём-то ущемляют? У них есть какие-то ограничения? Не дают возможности в полном объёме пользоваться всеми услугами? И вообще, та девушка задала вообще какой-то "левый" вопрос об ухудшении качества, связав это каким-то образом с Веллкомом...Несерьёзно...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

А что на данный момент не так с бывшими веллкомовцами? Их в чём-то ущемляют? У них есть какие-то ограничения?
советую не зная вопроса не "утверждаться".
к людям, которые "кормили" компанию несколько лет, должно быть и отношение особое..
веллкомовцам в свое насильно предложили 2 тарифа на выбор (1 контрактный и 1 препейд), на этом и закончили.
кроме того, из "старых" пакетов просто из меню в любой тариф может перейти приватмобайловец, а веллкомовцу нужно вслух говорить долгий и муторный список: Ваш номер, когда пополнялись, куда чаще всего звонили и т.п., и причем смена тарифа для экс-веллкома - ЗА ДЕНЬГИ (в отличие от препейда приватмобайл).

а то, что по сей день нет нормальных контрактных тарифов на выбор - это подтвердил и сам Володькин.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

В целом конференция идёт гораздо более дружелюбно чем аналогичная с Оксаной Рудюк (Life)
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

советую не зная вопроса не "утверждаться".
Попрошу без наездов, ок?:) Где ты увидел самоутверждение - хез. Но в любом случае не намерен ссорится, это - не моё.
к людям, которые "кормили" компанию несколько лет, должно быть и отношение особое..
веллкомовцам в свое насильно предложили 2 тарифа на выбор (1 контрактный и 1 препейд), на этом и закончили.
Я знаю вопрос Веллкома, ведь сам веллкомовец со стажем. И пользуюсь до сих пор, хотя много думал тогда, когда нас щемить начали. То, что тогда, при переходе на Билайн, делали с нами - это, конечно, было очень плохо и неприятно, согласен полностю. Но сейчас вопрос не о прошлом, а именно о настоящем. Я задал тебе вопрос, в чём сейчас абоны экс-Веллкома ущемляются и тд., ответь? Задам ещё раз: А что на данный момент не так с бывшими веллкомовцами? Их в чём-то ущемляют? У них есть какие-то ограничения? Не дают возможности в полном объёме пользоваться всеми услугами?
кроме того, из "старых" пакетов просто из меню в любой тариф может перейти приватмобайловец, а веллкомовцу нужно вслух говорить долгий и муторный список: Ваш номер, когда пополнялись, куда чаще всего звонили и т.п., и причем смена тарифа для экс-веллкома - ЗА ДЕНЬГИ (в отличие от препейда приватмобайл).
Я переходил БЕСПЛАТНО. И так же БЕСПЛАТНО перешли многие абоненты. Какая ситуация сейчас - не знаю, мне не интересно, потому что те, кто постоянно пользовался Веллкомом - следили за ситуацией и без проблем при первой возможности перешли либо в "29", либо в "Вы Популярны" и давно пользуются этими тарифами. А кто пользовался изредка (потому что подключался ради дешёвого ночного инета или по другой причине, например возможность клонирования) и провтыкал момент - его проблемы.
а то, что по сей день нет нормальных контрактных тарифов на выбор - это подтвердил и сам Володькин.
Этот факт тоже не радует. Но согласись, припейдные предложения тоже довольно неплохие.
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

141. Папиж Дима: Антон! Ваша конференция лучшая!!!
Антон Володькин: Спасибо!
82. Dave: Антон, спасибо за то, что Вы есть!!!
Антон Володькин: Пожалуйста :)
80. Товарищ Сухов: Ваше отношение к "частному лицу" с форума урс.нет.юа и многих других под ником Dave (в миру - Дмитрий Папиж)?
Антон Володькин: Спокойное отношение.

Бугога
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Это ты прикалывался? :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Нет, самое смешное, что скорее всего это он сам и был...
З.Ы. Alex Falсon, мовчы :)
 

Dmitry

Заблокирован
Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Samsung Galaxy Ace 3
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Странно кто то говорил что тем кто пользуется СЛ звонят, и отключают, переводят в другие ТП, а володькин говорит что никого не отключаем, ничего не делаем...
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Сухов = I am :)
остальное - хез, мало ли флудеров..
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Володькин отвечает на вопросы телезрителей прям сейчас

Странно кто то говорил что тем кто пользуется СЛ звонят, и отключают, переводят в другие ТП, а володькин говорит что никого не отключаем, ничего не делаем...
Оно само лереключается:D :D
 
Статус
Закрита.
Зверху