МТС дали EDGE всей Украине

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о внедрении технологии EDGE на всей территории Украины.

Технология EDGE позволяет значительно расширить возможности использования мобильного Интернета, сервисов WAP и MMS, благодаря увеличению скорости передачи данных до 384 кбит/сек, что в несколько раз превышает скорость передачи данных по технологии GPRS.

«МТС стала первым оператором сотовой связи в Украине, внедрившим технологию EDGE по всей стране. Это позволит предложить нашим абонентам новый уровень качества и удобства пользования такими услугами, как мобильный доступ в Интернет, Online TV, WAP и MMS, – отметил генеральный директор «МТС-Украина» Андрей Дубовсков. – В рамках стратегии развития МТС на Украине, в этом году мы продолжим реализацию программ по улучшению качества связи, расширению зоны покрытия сети, модернизации сетевого оборудования, что позволит нам предложить абонентам интересные инновационные сервисы по передаче данных».


Источник: Мобильник
 

richi

Ждущий
Реєстрація
27.10.07
Місто
Artemivsk
Телефон
Fly FS452
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

забыли уточнить, шо не везде где светится еж, скорость действительно ежовая(51/41кбит)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Ню-ню, перевірю у себе в заміському будинку за покриттям вони там всіх обскакали, тільки от у КС там Їжак є, а в них не було.
 
Реєстрація
13.12.07
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Надо же, доперли, что мобинет не только большим городам нужен.....зачет, вот бы еще с СДМА покрытием также поступили
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

знакомый недели полторы назад говорил что у них в Фастове за одну ночь включили ежа ВЕЗДЕ
интересно кто теперь ежа больше водит кс или мтс...у мтс 100% покрытия, а у кс...ну вобщем думаю 90 будет но и покрытие куда по больше у кс будет :))
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

У нас в городе МТС по покрытию ежом на втором месте после Лайфа,можно сказать что каждая вторая юмсишная БС ежовая.Киевстар подъотстал существенно.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

У нас к сожалению Лайф с первого места скотился на последнее...
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

на Лайфе - что его нет, что он есть – без разницы :)
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

EricX сказав(ла):
У нас к сожалению Лайф с первого места скотился на последнее...
К огромнейшему сожелению, блин, у меня дома его нет....(ЕЖА)
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

на Лайфе - что его нет, что он есть – без разницы :)
Ну не знаю.У нас что на МТС что на Лайфе разница ощутима(правда у лайфа сложно не ежовый канал найти,скоро в красную книгу можно будет заносить лайфовский gprs).
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Кстате с момента покупки 95го ( на нем показывается EDGE или нет) я ниразу не видел что бы ЕДЖА небыло:)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Да, я заметил, что буквально неделю назад по всему Харькову ежа поставили. Но у киевстара и до этого ёж везде был, в том числе и в метрополитене, в тоннелях даже :) Теперь выходит, что в Харькове на первом месте МТС, на втором Киевстар, а вот у кого меньше еже, у лайфа или у би, не знаю. Знаю, что лайф сейчас у нас его почти не ставит. По крайней мере если проехаться по городу, то большая чать в GPRS.
 
Реєстрація
31.10.07
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Не думаю, что им удалось развернуть Еж так уж и везде. Скорее, пройдет еще добрых полгода, пока можно будет делать такие утверждения. Но такое начинание приветствуется.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Den.I.Am, в метро у кса на холодногорской линии еж только на бсках,установленых в конце того года,на остальных только жопорез
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Den.I.Am, в метро у кса на холодногорской линии еж только на бсках,установленых в конце того года,на остальных только жопорез
У нас Киевстаровский еж мегамертвый,как и покрытие местами.Два раза на контракте просто 5.31 подарил за скорость около 3-7 кБ\сек.
P.S А на Южном вокзале на ноуте гонял ежика,очень прилично.Почему-то в сентябре ни Московском Проспекте ни на Маршала Жукова сети вообще не обнаружилось
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

Ну почему в сентябре на Московском его не было это понятно - эту станцию только в ноябре включили в рамках последнего рывка по покрытию оставшейся части метро,а вот почему на Маршала не было...
P.S. что то мы в разделе яиц обсуждаем кс :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: МТС дали EDGE всей Украине

МТС дали EDGE всей Украине
А вот не по всей! У меня в туалете... EDGE пропадает! А между прочим Киев. Там какие-то критерии по уровню сигнала есть?
 
Зверху